Почему мы так многого требуем от мужчин??? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 10:46   #191
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
и что Вы предлагаете? комплекс упражнений по укреплению мышц груди? конечно в плюс к халату и бигудям)))))
тут такая имхо фигня, что как не раскорячивайся сиськи как в шишнадцать уже не будут. а остальное от мужа зависит - будешь "ты, только ты" или нужны просто молодые сиськи всегда.
Это я к тому, что не надо пребывать в иллюзии собственной офигенности на сто лет вперед, забив на мужика.
Про ТО автомобиля мы почему-то не забываем, а отношения пущай скрипят, как хотят...
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:51   #192
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Женитьба - это Вам не стриальная машина с гарантией 25 лет
К тому же, мужчина мог жениться на офигенных сиськах, которые со временем, увы,
не молодеют.
ну у мужчины тоже запчасти не молодеют
выходишь замуж за мускулистого и молодого, а через 15 лет он с пузом и плохим характером

халат никогда не носила, либо шортики с маечками, либо сарафанчики коротенькие
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:56
ответ для Natashik , на сообщение « Это я к тому, что не надо пребывать в... »
  #193
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Про ТО автомобиля мы почему-то не забываем, а отношения пущай скрипят, как хотят...
Даже любопытно стало, а что входит в программу планового ТО отношений? И с какой периодичностью данное ТО надо проводить?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:58
ответ для Natashik , на сообщение « Это я к тому, что не надо пребывать в... »
  #194
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Это я к тому, что не надо пребывать в иллюзии собственной офигенности на сто лет вперед, забив на мужика.
Про ТО автомобиля мы почему-то не забываем, а отношения пущай скрипят, как хотят...
Вот стартовый пост:
Цитата:
Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим. В большинстве своем мы наводим марофет, только тогда, когда собираемся в гости или на работу, а при муже мы, как нам кажется, можем ходить какими угодно. Когда рождаются дети, мы всецело погружаемся в памперсы-пеленки, и снова нам не до мужчин.
Подчеркнутое в моем представлении никак не является "забиванием на мужика". КАкая уж там офигенность на 100 лет вперед... выжить бы...
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:07   #195
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
ну у мужчины тоже запчасти не молодеют
выходишь замуж за мускулистого и молодого, а через 15 лет он с пузом и плохим характером

халат никогда не носила, либо шортики с маечками, либо сарафанчики коротенькие
Ну тут, бесусловно должно быть взаимное уважение. В одиночку надорвешься

Тоже не могу в халате по дому ничего делать. У меня полное ощущение, что я только встала
или, наоборот, что собираюсь ложиться.
Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Даже любопытно стало, а что входит в программу планового ТО отношений? И с какой периодичностью данное ТО надо проводить?

Муж Рыжести
Для каждой пары индивидуально. Вы же знаете, что вам нравится, например, в сексе? Так и тут.
Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Вот стартовый пост:
Подчеркнутое в моем представлении никак не является "забиванием на мужика". КАкая уж там офигенность на 100 лет вперед... выжить бы...
Является. Надо быть такой, чтобы мужчина хотел помогать, а не такой, которую хочется только добить, чтоб не мучилась.
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:14
ответ для mouse-marina , на сообщение « Почему мы так многого требуем от... »
  #196
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


мне вот вполне понятно, когда читаешь какие-то ЦУ по воспитанию детей..и то я в основном отвергаю всю эту демагогию, потому что считаю, что лучше, чем я своего сына знаю, его никто не знает. и больше доверяю своей интуиции..
но вот когда про отношения с взрослым мужиком начинают ЦУ раздавать..я вообще в шоке, дорогая редакция. ведь..это...может он такой знатный извращенец и больше всего любит отвисшие сиськи в бигудях и завернутые в халат и ничего с этим не поделать)))))
зачем мне ЦУ по построению отношений с человеком, которого дающий ЦУ не знает, не любит, не чувствует? может он торчит от заношенных трусов? и мне приходится их спецом для него занашивать?
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:14   #197
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы люди посмотрели на себя со стороны, и перестали ждать чего-то друг от друга.
Нет, ну правда, вам хочется, так и смотрите сами на себя с какой угодно стороны, хоть изнутри. Просто не представляю с какой стати вдруг окружающие кинутся исполнять ваши желания
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:15   #198
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Ну тут, бесусловно должно быть взаимное уважение. В одиночку надорвешься

Тоже не могу в халате по дому ничего делать. У меня полное ощущение, что я только встала
Является. Надо быть такой, чтобы мужчина хотел помогать, а не такой, которую хочется только добить, чтоб не мучилась.
вот читаешь ЖГ и понимаешь, что ты- самая лучшая
не оторваться
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:20   #199
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение

Я спросила о том, почему мы многого требуем от мужчин, и ничего не хотим давать взамен? Семья-это труд, и иногда полезно посмотреть на нее другими глазами.
Откуда нам знать, почему вы так много требуете от мужчин и ничего взамен давать не хотите
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:23   #200
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение
ходите в чем хотите, хотите в халате, хотите в футболке, хотите голышом, это Ваше право. Только многие женщины забывают показываться своему любимому во всеоружии.
Часто ли каждая из Вас покупает красивое белье, для того чтобы порадовать своего любимого?
Вот ведь блин, штамп на штампе.
Никогда! Никогда не покупаю, чтобы бельем радовать! Покупаю исключительно, чтобы радовать себя
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena