Цветы у дома. - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:11   #7341
ПАРОВОЗИКизРомашково
Мега-элита
 
Аватар для ПАРОВОЗИКизРомашково
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 4 940


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Вот г..ы!
Обязательно выделяйте деньги на ограждения без них никак.
с этим согласна полностью. на сознательность расчитывать не приходится.
да, видят,но это не останавливает, к сожалению.
ПАРОВОЗИКизРомашково is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:08   #7342
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сегодня в нашем городе праздник - открытие кинотеатра. Ходили толпы народа, часть из них занесло в наш тихий дворик. Смотрю - ходЮт по моей клумбе ногами, а там же крокусы, нарциссы, тюльпаны повылезали, ну видно же, как так можно. Я тут же высунулась в окно и наорала, но поздно. Вытоптали половину, сволота. Нету приличных слов для таких людей.
Вот ведь нелюди
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:09   #7343
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Да, расстроилась, конечно, ну что делать. Это не личная дача, поэтому надо быть готовым к такому. Действительно, наверное, придётся хотя бы махонький заборчик делать.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:59
ответ для Нинулька , на сообщение « Да, расстроилась, конечно, ну что... »
  #7344
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
У меня тюльпаны лезут. Сквозь окурки и пачки сигарет, пивные банки, крышки пива лезут. Хорошенькие.
А я свои грядки уже убрала ... правда окурки опять накидали ... но хотя бы нет ковра грязи ... так противно было убирать ... фу ... ладно бы банки, окурки - еще понять можно но презервативы б/у, шприцы инсулиновые ... была в двух парах резиновых перчаток, все выкинула, потом еще и руки час с мылом мыла ...

Цитата:
Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
не получится(( пока лёд не отпустит, не стронется.
может, можно будет полить тёплой водой на лёд?
а то скоро начнётся сокодвижение и стричь будет нельзя.
я в прошлом году поливала теплой водой ледяную корку - ибо под ней виднелись пытающиеся пробиться и расцвести крокусы - вид у них после ледяной тюрьмы был жалкий ... так что если наледь не большая - лучше зарание пролить ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Да, расстроилась, конечно, ну что... »
  #7345
FNK
Частый гость
 
Аватар для FNK
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 61


Не растраивайтесь! Заборчик это конечно хорошо. Но он не остановит, тех кто не видит или не хочет видеть красоту. У меня сегодня , папик выгуливал свою девочку по отросткам тюльпанов и ему глубоко наплевать на мои цветы. Вчера утром выгребала окурки, банки из под снега и прочий мусор. И когда поднялась домой и посмотрела в окно, то увидела- банку от кефира, прокладку, тампон от протирания лица. Видно эта дамочка любовалась, как я убираю и решила, что слишко мало время потратила.Ну вот живет у меня такая соседка. И мусор ей носила под дверь и что - по башке же не надаешь. И окурки на голову кидают. Но это не такая проблема- вот начнут косить траву и придут ЖЭКовские и скосят и вытопчават. Вот их надо ловить и ругаться, а им по барабану. У нас во дворе все кусты вырубили и я враг номер один - все сажаю и сажаю. Мужайтесь -красота победит. Все больше дворов утопают в цветах
FNK is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:52   #7346
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сегодня в нашем городе праздник - открытие кинотеатра. Ходили толпы народа, часть из них занесло в наш тихий дворик. Смотрю - ходЮт по моей клумбе ногами, а там же крокусы, нарциссы, тюльпаны повылезали, ну видно же, как так можно. Я тут же высунулась в окно и наорала, но поздно. Вытоптали половину, сволота. Нету приличных слов для таких людей.
У них что, глаз нет?!
КАК можно не заметить, на что наступаешь?
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:52   #7347
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от FNK Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь! Заборчик это конечно хорошо. Но он не остановит, тех кто не видит или не хочет видеть красоту. У меня сегодня , папик выгуливал свою девочку по отросткам тюльпанов и ему глубоко наплевать на мои цветы. Вчера утром выгребала окурки, банки из под снега и прочий мусор. И когда поднялась домой и посмотрела в окно, то увидела- банку от кефира, прокладку, тампон от протирания лица. Видно эта дамочка любовалась, как я убираю и решила, что слишко мало время потратила.Ну вот живет у меня такая соседка. И мусор ей носила под дверь и что - по башке же не надаешь. И окурки на голову кидают. Но это не такая проблема- вот начнут косить траву и придут ЖЭКовские и скосят и вытопчават. Вот их надо ловить и ругаться, а им по барабану. У нас во дворе все кусты вырубили и я враг номер один - все сажаю и сажаю. Мужайтесь -красота победит. Все больше дворов утопают в цветах
А может надо?
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:03
ответ для Душка™ , на сообщение « А может надо?:093: »
  #7348
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от FNK Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь! Заборчик это конечно хорошо. Но он не остановит, тех кто не видит или не хочет видеть красоту. У меня сегодня , папик выгуливал свою девочку по отросткам тюльпанов и ему глубоко наплевать на мои цветы. Вчера утром выгребала окурки, банки из под снега и прочий мусор. И когда поднялась домой и посмотрела в окно, то увидела- банку от кефира, прокладку, тампон от протирания лица. Видно эта дамочка любовалась, как я убираю и решила, что слишко мало время потратила.Ну вот живет у меня такая соседка. И мусор ей носила под дверь и что - по башке же не надаешь. И окурки на голову кидают. Но это не такая проблема- вот начнут косить траву и придут ЖЭКовские и скосят и вытопчават. Вот их надо ловить и ругаться, а им по барабану. У нас во дворе все кусты вырубили и я враг номер один - все сажаю и сажаю. Мужайтесь -красота победит. Все больше дворов утопают в цветах
У нас ЖЭКа нет, косит траву дворник, я ему лично косу (триммер) выдаю и даю разнарядку на день. Пусть попробует выкосить чё-нить лишнее. Он и кусты у нас подстригает.
Ужасно, когда с душой всё растишь, сажаешь, а потом нелюди топчут.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:23
ответ для Глокая Куздра , на сообщение « Цветы у дома. »
  #7349
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


н е - у нас косят таджики. Ему по-барабану - он у меня подсолнухи скосил, прежде чем его смогли остановить. ЦВЕТУЩИЕ, красивые, большие. Среди газонной травы суперской, она у меня по краю живет - трава + подсолнухи.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:23
ответ для Глокая Куздра , на сообщение « Цветы у дома. »
  #7350
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а осенью зачему-то астильбы скосил все под корень.
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena