А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 16:02
ответ для Milka84 , на сообщение « Девочки... А кому нибудь выписывали... »
  #121
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки... А кому нибудь выписывали витамины бесплатно??
витрум и маму, предложили сами
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:14
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #122
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Девочки..подскажите..а на курсы к Пивкиной когда идут??и можно ли с папой?
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:04
ответ для Milka84 , на сообщение « Девочки..подскажите..а на курсы к... »
  #123
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки..подскажите..а на курсы к Пивкиной когда идут??и можно ли с папой?
Курсы есть вроде бы с 12 недель и с 30 недель. Есть отдельно для пап или совместно мама+папа. Там инфа вся висит возле ее кабинета на первом этаже (двери разрисованы картинками).
Elaiza is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:53
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #124
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Привет девочки, подскажите кому-нибудь давали больничный, мне только если лежала на дневном стационаре. У меня очень сильный токсикоз, и отправили опять на ДС, но там не было мест и меня не взяли, в больницу я принципиально не еду. Пришлось брать назначение на капельницы в платной клинике и вызывать на дом врача их капать, стало чуть лучше. На работе договоренность до понедельника, а что дальше делать, чувствую себя все равно не очень, работать не могу. Кто в консультации может дать больничный или вызывать терапевта из поликлиники???
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:01   #125
Kita
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Привет девочки, подскажите кому-нибудь давали больничный, мне только если лежала на дневном стационаре. У меня очень сильный токсикоз, и отправили опять на ДС, но там не было мест и меня не взяли, в больницу я принципиально не еду. Пришлось брать назначение на капельницы в платной клинике и вызывать на дом врача их капать, стало чуть лучше. На работе договоренность до понедельника, а что дальше делать, чувствую себя все равно не очень, работать не могу. Кто в консультации может дать больничный или вызывать терапевта из поликлиники???
Можно попробовать обратиться к терапевту в консультации, на 3 этаже принимает Волков, он и больничные может выписать, если не получится, то обычного терапевта вызывайте (пожалуйтесь на что-нить еще, по ее профилю)
Kita is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:12
ответ для Kita , на сообщение « Можно попробовать обратиться к... »
  #126
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Большое спасибо! Попробую так сделать.
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:17   #127
Норвежская кошка
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 3


Девочки, а кто может что-то сказать о враче Гусевой? Ничего про нее не нашла. Она показалась мне очень сухой, грубоватой в общении, но стоит ли переводиться - может быть, другие врачи в этой ЖК такие же? Я там первый раз была
Норвежская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:35   #128
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Норвежская кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто может что-то сказать о враче Гусевой? Ничего про нее не нашла. Она показалась мне очень сухой, грубоватой в общении, но стоит ли переводиться - может быть, другие врачи в этой ЖК такие же? Я там первый раз была
Про нее говорят, что хороший врач вроде. Я у Орловой наблюдаюсь, в соседнем каб., внимательная, культурная врач, и мед. сестра оч. хорошая. По адресу я тоже должна быть у Гусевой, но когда то я пришла, а она была в отпуске и ее замещала Орлова, так что как на учет пришла вставать сразу к Орловой перевелась т.к. Гусеву тогда вообще не знала. А да, еще у Орловой выше квалификация (врач высшей категории), а Гусева просто врач. А в целом все-равно все клещами приходиться вытаскивать, очень мало информации дают, но это лично для меня, люблю чтобы мне все разжевали
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 03:17   #129
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Норвежская кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто может что-то сказать о враче Гусевой? Ничего про нее не нашла. Она показалась мне очень сухой, грубоватой в общении, но стоит ли переводиться - может быть, другие врачи в этой ЖК такие же? Я там первый раз была
Я у Гусевой наблюдаюсь. Поначалу она действительно такая - безэмоциональная. Со временем, когда пациента уже узнает, начинает нормально общаться. Как специалист она пока еще очень молода, придерживается инструкций.
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:42
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Я у Гусевой наблюдаюсь. Поначалу она... »
  #130
Норвежская кошка
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 3


Vikktorinka и Zeinaloff, спасибо за ответы! Ну, меня она узнать особо не успеет - я заявилась в ЖК в 23 недели (полис долго переоформляли на работе), возможно, поэтому и встретили меня нерадостно
Норвежская кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena