Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2009, 13:23
ответ для _МАЛИНКА_ , на сообщение « гыыыы... а нам за 70 предлагают :073:... »
  #1351
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
гыыыы... а нам за 70 предлагают только листочек..без файлика и стращают, что в гаи они чуть ли не дефицит
Жесть! Не гнушаются никаким способом получения дохода!

Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Девочки, город в автошколе я пересдала. Все отлично, даже принимающий похвалил. Завтра ГАИ. Интенет дома пока саломан, не уверена, что завтра смогу отчитаться.
Поздравляю, удачи завтра!!!

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А я уже не знаю, пойду ли я завтра...
Ну... можно сходить в воскресенье?...
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 13:28   #1352
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от fatal error Посмотреть сообщение

Ну... можно сходить в воскресенье?...
Я пессимист.
Тогда в следующую субботу не смогу пойти. Только по воскресеньям придется таскаться туда.
А мне воскресенья жальче, чем субботы.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 13:57
ответ для Dil'ka , на сообщение « Я пессимист. :)) Тогда в следующую... »
  #1353
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Я пессимист.
Тогда в следующую субботу не смогу пойти. Только по воскресеньям придется таскаться туда.
А мне воскресенья жальче, чем субботы.
Dil'ka, а вы станьте оптимистом хотя бы ненадолго И скажите себе, что больше Вам туда таскаться не придется Это же очень важно, настроить себя!
Ну а в крайнем случае - подумаете об этом потом И отдохнете в следующие выходные...
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1354
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


А я, когда шла, совсем о правах не думала. Решила, что будет, то будет. И планов на дальнейшую сдачу не строила. И даже расческу дома забыла( совсем из головы вылетело, что фоткаться надо будет). И...получила права.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1355
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Ага) Я также. Надеялась сдать теорию и площадку. Нацепила любимую "счастливую" футболку ярко-синего цвета.

Теперь на фотке я очаровательна: в этой своей футболке, сама рыжая. на красном фоне, ненакрашенная (утром не успела) и волосы всклокоченные))))
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:32
ответ для Tchuda , на сообщение « Ага) Я также. Надеялась сдать теорию и... »
  #1356
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Ага) Я также. Надеялась сдать теорию и площадку. Нацепила любимую "счастливую" футболку ярко-синего цвета.

Теперь на фотке я очаровательна: в этой своей футболке, сама рыжая. на красном фоне, ненакрашенная (утром не успела) и волосы всклокоченные))))
Ой, вы просто моя копия на фото. Правда я русая. Зато тоже в ярко-синей футболке, ненакрашенная (только помаду в сумке случайно отрыла) и растрепанная. И вся эта красота на красном фоне)))
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 19:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1357
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Девочки, я с правами!!!!
Теорию сдала вообще без единой ошибки, на площадке заглохла на эстакаде,не знаю заметил ли кто-то еще это или нет
В городе я была первая в своей машине. С Энтузиастов повернула направо, а потом он говорит "на следущем налево" (Ударников-Наставников). Мы с инструкторов никогда там не поворачивали, я думаю, блин, все приехала. Впереди меня машинка тоже моргает налево, и о счастье едет именно на лево, а не на разворот, я пристроилась за ним На Ударников пропустила автобус от остановки, и все "ищем место дл остановки", смотрю, а справа, прям как взлетная полоса
Нейтралка, ручник, выключаю поворотник. Инспектор "ну" Фиг его знает, чего он хочет, тнусь к ключу зажигания...инспектор с инструктором в один голос - не надо!!! Ну не надо, так не надо, отстегиваюсь и сижу. Он молчит, потом через время:
- Чего сияешь?
- Жду, что Вы скажите
- Ну что может сказать Иванов Ивановой?....как я могу тебя оставить без прав.. сдала ( и проотягивает руку)
Я ему радостно пожимаю руку и говорю "Спасибо, нашей редкой фамилии" и иду довольная за правами.
Кстати, из 5-6 самостоятельно сдающих 3 сдали 2 запоролись на моих глазах (мы ехали в машине сопровождения) по своей вине - не уступили при перестроении
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:09   #1358
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Девочки, я с правами!!!!
Теорию сдала вообще без единой ошибки, на площадке заглохла на эстакаде,не знаю заметил ли кто-то еще это или нет
В городе я была первая в своей машине. С Энтузиастов повернула направо, а потом он говорит "на следущем налево" (Ударников-Наставников). Мы с инструкторов никогда там не поворачивали, я думаю, блин, все приехала. Впереди меня машинка тоже моргает налево, и о счастье едет именно на лево, а не на разворот, я пристроилась за ним На Ударников пропустила автобус от остановки, и все "ищем место дл остановки", смотрю, а справа, прям как взлетная полоса
Нейтралка, ручник, выключаю поворотник. Инспектор "ну" Фиг его знает, чего он хочет, тнусь к ключу зажигания...инспектор с инструктором в один голос - не надо!!! Ну не надо, так не надо, отстегиваюсь и сижу. Он молчит, потом через время:
- Чего сияешь?
- Жду, что Вы скажите
- Ну что может сказать Иванов Ивановой?....как я могу тебя оставить без прав.. сдала ( и проотягивает руку)
Я ему радостно пожимаю руку и говорю "Спасибо, нашей редкой фамилии" и иду довольная за правами.
Кстати, из 5-6 самостоятельно сдающих 3 сдали 2 запоролись на моих глазах (мы ехали в машине сопровождения) по своей вине - не уступили при перестроении
И еще раз поздравляю!!!!! Кстати, Иванов - один из лучших инспекторов в ГАИ. Мне инструктор говорил. Он никогда не валит. Не сдаешь, только если сам сильно напортачишь!
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:36   #1359
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Девочки, я с правами!!!!
Поздравляю!!!
На вашей фамилии вся Россия держится!

P.s. Как там наша Dil'ka?
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:37
ответ для Madness , на сообщение « И еще раз поздравляю!!!!! :flower:... »
  #1360
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Кстати, Иванов - один из лучших инспекторов в ГАИ. Мне инструктор говорил. Он никогда не валит. Не сдаешь, только если сам сильно напортачишь!
А зовут Иванова как? Не Виктор Юрьевич, случайно? Может, и я ему сдавала?
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena