Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 23:00   #1971
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
мммммммм...а в чем тогда смысл картинки?????????????????
вот и я о том же.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1972
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Про мою пересдачу города в гаи в воскресенье без автошколы (теорию и площадку я сдавала со школой). Все без денег.

До гаи я добралась часов в 10 утра воскресенья и отправилась сразу в 315 кабинет к главному по экзаменам. "Долго спите", - заметил он и отправил меня в ларек на первом этаже за бланком заявления, предварительно выяснив, в какой школе я училась. Поставив штамп и свою резолюцию на заявлении, отправил в общую очередь 1-4 окна, искренне удивляясь, что со школой я не сдала с первого раза. Очередь в заветные окна я преодолела за 2 часа и отдала туда пакет, выданный мне школой. На их бланке я расписалась, что заявление из школы утрачено, т.к. оно было оформлено, как они сказали, неправильно. Но милая тетечка не захотела меня гонять. В общем, до обеда я успела получить направление на экзамен и отправилась непосредственно на место сдачи.
Это оказался угол Химиков и Коммуны, 13 маршрут. Не сразу поняла, что идти надо на так называемую площадку-отстойник, где кучковались, оказывается, автомобили автошкол и одинокие самостоятельно сдающие. Ожидать на улице пришлось в районе полутора часов. Вроде как обед. Кое-кто уже отдал направления и экзаменационные листы, я это сделала, когда подъехал автомобиль ДПС. Молодой человек в штатском и инспектор, сидя в автомобиле, определили последовательность. Мне выпало быть первой в третьей четверке. Машины подвоза там нет. Вся партия испытуемых садится в машину ДПС. Мне надо было объехать площадку-отстойник по полукругу в сторону выезда. Т.е. мой отрезок представлял из себя путь примерно как выехать с площадки и до шлагбаума на стадионе. Соответственно ни знаков, ни светофоров, ни перекрестков, ни перестроений. Моей задачей было работать поворотниками и держаться крайнего правого положения. После команды инспектора остановиться, я приняла похвалу и выбралась восвояси. Удивило то, что молодой человек в первой тройке не сдал тот же вариант. Вроде за выезд как бы на встречку.
Далее в 8 окно я отдала паспорт, ожидая вызов в 6 или 7 окно. Там мне вернули свидетельство об окончании школы и карточку водителя. Вызвали на фото и в 8 окне уже выдали права. Из гаи я вышла в 6 вечера.
В общем, я считаю, что, видимо, мне очень повезло
__________________
ksynika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1973
Tartila
Участник
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 106


Кожется, я освоила площадку. Спасибо замечательному инструктору - очень понятно все объяснил и показал. Получаются все элементы. Теперь главное, чтобы на экзамене не начала предательски дрожать нога на сцеплении.
Tartila is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:24
ответ для ksynika , на сообщение « Про мою пересдачу города в гаи в... »
  #1974
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Про мою пересдачу города в гаи в воскресенье без автошколы (теорию и площадку я сдавала со школой). Все без денег.
Поздравляю!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:09
ответ для ksynika , на сообщение « Про мою пересдачу города в гаи в... »
  #1975
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Про мою пересдачу города в гаи в воскресенье без автошколы (теорию и площадку я сдавала со школой). Все без денег.
И мои поздравления
__________________
pelmeshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:22
ответ для ksynika , на сообщение « Про мою пересдачу города в гаи в... »
  #1976
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


И я поздравляю!!!! Ура! Ура! Ура!
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:54
ответ для ksynika , на сообщение « Про мою пересдачу города в гаи в... »
  #1977
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Про мою пересдачу города в гаи в воскресенье без автошколы (теорию и площадку я сдавала со школой). Все без денег.

До гаи я добралась часов в 10 утра воскресенья и отправилась сразу в 315 кабинет к главному по экзаменам. "Долго спите", - заметил он и отправил меня в ларек на первом этаже за бланком заявления, предварительно выяснив, в какой школе я училась. Поставив штамп и свою резолюцию на заявлении, отправил в общую очередь 1-4 окна, искренне удивляясь, что со школой я не сдала с первого раза. Очередь в заветные окна я преодолела за 2 часа и отдала туда пакет, выданный мне школой. На их бланке я расписалась, что заявление из школы утрачено, т.к. оно было оформлено, как они сказали, неправильно. Но милая тетечка не захотела меня гонять. В общем, до обеда я успела получить направление на экзамен и отправилась непосредственно на место сдачи.
Это оказался угол Химиков и Коммуны, 13 маршрут. Не сразу поняла, что идти надо на так называемую площадку-отстойник, где кучковались, оказывается, автомобили автошкол и одинокие самостоятельно сдающие. Ожидать на улице пришлось в районе полутора часов. Вроде как обед. Кое-кто уже отдал направления и экзаменационные листы, я это сделала, когда подъехал автомобиль ДПС. Молодой человек в штатском и инспектор, сидя в автомобиле, определили последовательность. Мне выпало быть первой в третьей четверке. Машины подвоза там нет. Вся партия испытуемых садится в машину ДПС. Мне надо было объехать площадку-отстойник по полукругу в сторону выезда. Т.е. мой отрезок представлял из себя путь примерно как выехать с площадки и до шлагбаума на стадионе. Соответственно ни знаков, ни светофоров, ни перекрестков, ни перестроений. Моей задачей было работать поворотниками и держаться крайнего правого положения. После команды инспектора остановиться, я приняла похвалу и выбралась восвояси. Удивило то, что молодой человек в первой тройке не сдал тот же вариант. Вроде за выезд как бы на встречку.
Далее в 8 окно я отдала паспорт, ожидая вызов в 6 или 7 окно. Там мне вернули свидетельство об окончании школы и карточку водителя. Вызвали на фото и в 8 окне уже выдали права. Из гаи я вышла в 6 вечера.
В общем, я считаю, что, видимо, мне очень повезло

поздравляю!
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:10
ответ для Tartila , на сообщение « Смущена...:(. Не совсем понимаю, почему... »
  #1978
Lynxx
Частый гость
 
Аватар для Lynxx
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Tartila Посмотреть сообщение
Смущена.... Не совсем понимаю, почему не хватает места для разворота если по 2 полосы движения в каждом направлении. Если я правильно поняла своего инструктора то разворачиваться нужно из крайнего левого положения но въезжать на любую удобную полосу. Получается, та же траектория, какая была бы при развороте с правой полосы.
Или что то я путаю?

Ну, просто надо разок попробовать. И увидите, помещаетесь Вы или нет. Да, там 4 полосы, по 2 в каждом направлении. Но, полосы довольно узкие. А занимать крайнее правое положении в левом ряду тоже не правильно, потому что поворот и разворот с левой полосы нужно делать из крайнего ЛЕВОГО положения.
Короче, лучше, чем говорить, надо попробовать. Разные машины - разные габариты. Но лучше соотнести габариты и возможности до экзамена.

Кто-нибудь пробовал???
Lynxx is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1979
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Я там разворачивалась, но на машине с ГУ руля, как получится вписаться на ГАИшной пятере не знаю
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:20
ответ для bakalya , на сообщение « Я там разворачивалась, но на машине с... »
  #1980
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


а в ГАИ все же классика? кто-то же писал про 15ю модель?
На ней, правда, ГУРа тоже нет...
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena