Устала. (а зачем ребенку папа?) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:17
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #481
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Предлагаю вернуццо к теме ТС или уже нафикк
Время Веры is offline  
Старый 20.02.2012, 16:19
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #482
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Как все завернуло)

По теме-все, о чем пишет автор и от чего страдает (дела-поиски-заботы)- лично мне приносит огромное удовольствие) мне нравится готовить (я это умею и люблю), мне нравится узнавать о здоровье ребенка, читать про его воспитание, заниматься и прочее. И Б мне было важно самой все узнать и подготовиться.
Надо отдать должное нашему папе-ночью встает только он, когда дома и свободен-только с ребенком и я без проблем могу хоть на три дня оставить их вдвоем. Но в будни я так же одна. Могу и с 6 утра до 23 сидеть одна, все зависит от работы мужа. Но это не значит, что он у меня сосисками питается) тем более малыш еще такой маленький и СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ свободного. Вот когда он будет бегать и везде лезть-вот где ахтунг)))))
НО именно те переживания, которые у ТС связаны с бытом и ребенком-я совсем не понимаю.
Все устают и все через это проходят. Но это же счастье)))
Счастье_есть! is offline  
Старый 20.02.2012, 16:20   #483
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Знаете, бывает всякое и выход находится по-разному. Был у нас с мамой момент, когда я просто отказалась с мамой общаться и попросила не приезжать. Достаточно резко. Шантаж. Некрасиво, да? Но это реально помогло маме принять мою очередную беременность.
И вы были правы! Есть приоритеты. Есть разные ситуации.
У меня видимо сегодня приступ косноязычия.
Я всего лишь хочу сказать, что кричать на маму, дабы получить от нее помощь в воспитании своего ребенка - глубоко неправильно. Я надеюсь, с этим можно согласиться.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline  
Старый 20.02.2012, 16:22
ответ для Время Веры , на сообщение « Предлагаю вернуццо к теме ТС... »
  #484
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуццо к теме ТС или уже нафикк

Торжественно клянусь больше не ввязываться в дискуссии на ЛВ.
Видимо я не умею правильно выражать мысли.
Хотя со многими ораторами согласна.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline  
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для *Лю* , на сообщение « и между крыльями погладить надо :008::)) »
  #485
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
и между крыльями погладить надо
Устриzza is offline  
Старый 20.02.2012, 16:38
ответ для Renaissance , на сообщение « :046: Торжественно клянусь больше не... »
  #486
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение

Торжественно клянусь больше не ввязываться в дискуссии на ЛВ.
Видимо я не умею правильно выражать мысли.
Хотя со многими ораторами согласна.
ну к званию "элита" уже пора научиться

Ладно, мы друг друга поняли и согласились
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 20.02.2012, 16:39
ответ для *Лю* , на сообщение « и между крыльями погладить надо :008::)) »
  #487
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
и между крыльями погладить надо
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 20.02.2012, 16:42
ответ для Хатуля , на сообщение « :)) »
  #488
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуццо к теме ТС или уже нафикк
вернемся к нашим котлетам баранам
Viku is offline  
Старый 20.02.2012, 16:42
ответ для Renaissance , на сообщение « Вы знаете, Винни. Всегда старалась... »
  #489
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вы знаете, Винни.
Всегда старалась относиться к Вам с уважением и пониманием, где-то может с сочувствием. Но этим высказыванием вы меня морально убили. Эта женщина вас выносила, в муках родила, выкормила, вырастила, воспитала. Вам просто по-человечески не стыдно такое писать? Вы ведь сама теперь мама и должны понимать чего это стоит - вырастить ребенка. Как трудно, как тяжело, как невыносимо бывает моментами. Я честно не хочу слышать про то, что ваша мама сделала не так для вас в детстве. Это чушь. Она не сделала аборт, она подарила вам жизнь, она не сдала вас в детдом, как бы трудно ей не было. Вы тоже были малышом, с соплями, газиками, прививками, не понятными капризами. И она тоже через это прошла. То что вы стали взрослой успешной, образованной женщиной с хорошей карьерой и достатком - это тоже ее заслуга. Это она вас так воспитала, это она дала вам тот внутренний стержень и вложила в вас стремление к успеху. Съездите в детдом - загляните в глаза малышам, которые видят в каждой взрослой женщине маму, посмотрите в глаза подросткам, которые уже осознали, что они всю жизнь будут ломать стену отчуждения и бороться с клеймом "детдомоский". Они будут любить любую маму, но у них ее нет.
Я за год жизни сына лишь раз поругалась с мамой. Я была на 100, а то и 200 % права. И мама передо мной извинилась. Мне до сих пор за это невыносимо стыдно. Она столько для меня сделала, так помогала, а я была вынуждена ее прощать. Да будь, я миллион раз права, но эти извинения стоят у меня комом в горле до сих пор.
А вы бравируете своей грубостью и пишите об этом ради красного словца в интернете. Как вы можете спокойно спать после этого?
Подойдите к своей дочурке, посмотрите на нее, вспомните, как вы ее рожали, как кормили, как ели 6 продуктов лишь бы кормить грудью, как не спали, как качали ее всю ночь на руках. А теперь представьте, что она выросла и также написала в интернете, что вы ей помогаете, потому что она на вас "рыкнула". Вам такого хочется?
Простите, я не хочу учить вас жизни и не буду. Просто я была в сто раз лучшего о вас мнения. Хотя с таким отношением к родной маме, вам наверняка глубоко плевать на чье-либо мнение.
Автору сорри за офф.
Извините,что вмешиваюсь, а с каких пор это стало не нормой, а подвигом?
Я тоже своего никуда не сдала, хотя он ох как меня замучил своими соплями, газами и непонятными капризами: куда мне пройти за медалью?
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline  
Старый 20.02.2012, 16:46   #490
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Извините,что вмешиваюсь, а с каких пор это стало не нормой, а подвигом?
Я тоже своего никуда не сдала, хотя он ох как меня замучил своими соплями, газами и непонятными капризами: куда мне пройти за медалью?
А я и не пишу, что это подвиг. Просто все могло сложиться иначе. Надо ценить то, что имеешь. У кого-то и этого не было.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena