Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:19
ответ для Татачка , на сообщение « И меня можно поздравить. С утра 57,1... »
  #8241
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
И меня можно поздравить. С утра 57,1 !!! наконец то я вернулась к весу до НГ праздников. Вот теперь бы вернутся к весу до предыдущих НГ праздников. А там было что то около 54-55кг. Я планирую в зал ппоходить на аэробные занятия. А то дома пыгать тяжеловато, пространства не хватает

какая ты молодчина! Поздравляю! а ты как жескачила или как?
с твоим упорством вернешься к 54, а тебе это нужно?, просто ты и так стройняшка
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:23
ответ для nata77 , на сообщение « какая ты молодчина!... »
  #8242
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А куда все прпали то? Татьян что-то не сышно Да и Юля сосем куда-то деласьЕлена раньше отчитывалась. а тут совсе пропала вообщем выходите из подполья!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:58
ответ для nata77 , на сообщение « А куда все прпали то? Татьян что-то не... »
  #8243
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
какая ты молодчина! Поздравляю! а ты как жескачила или как?
с твоим упорством вернешься к 54, а тебе это нужно?, просто ты и так стройняшка
Вот как раз совсем не жесткач. По принцыпу "хочешь похудеть-ЕШЬ" Просто делаю зарядку и стараюсь пить. А в остальном так же как и писала. С утра овсянка, в обед (рис,греча.овощи) На ужин стараюсь что то из белков илил фасоль или соевое мясо.
Открыла для себя соевое мясо Отвариваю его в бульоне на кубиках .Бульон сливаю. Затем гречка с жаренным лучком и этим мясов.Все перемешиваем и Мы с мамой два стакана гречки за день съели Так что всем советую и вкусно и полезно
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:47
ответ для Татачка , на сообщение « Вот как раз совсем не жесткач. По... »
  #8244
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Вот как раз совсем не жесткач. По принцыпу "хочешь похудеть-ЕШЬ" Просто делаю зарядку и стараюсь пить. А в остальном так же как и писала. С утра овсянка, в обед (рис,греча.овощи) На ужин стараюсь что то из белков илил фасоль или соевое мясо.
Открыла для себя соевое мясо Отвариваю его в бульоне на кубиках .Бульон сливаю. Затем гречка с жаренным лучком и этим мясов.Все перемешиваем и Мы с мамой два стакана гречки за день съели Так что всем советую и вкусно и полезно
Понятно! а твоя мама кстати на сколько похудела? она же в этой програме за которую голосовали или как? А где ты соевое мясо пкупаешь?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:49
ответ для nata77 , на сообщение « Понятно! а твоя мама кстати на сколько... »
  #8245
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


я сегодня 74.3 и вот через часок буду бегать по дорожке планирую час побегать!А то сегодня в гости идти. с этим похудением рям гости ассоциируются с лишними кг, но буду стараться вести прилично!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:56
ответ для nata77 , на сообщение « я сегодня 74.3 и вот через часок буду... »
  #8246
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


девочки давайте тоже так сделаем!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=606
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:54
ответ для Татачка , на сообщение « И меня можно поздравить. С утра 57,1... »
  #8247
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
не скромно, но др сегодня, а еще 5 лет со дня свадьбы

Наташка взяла с меня пример и тоже вышла замуж в свой др
Здорово!!! Поздравляю от всей души

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
И меня можно поздравить. С утра 57,1 !!! наконец то я вернулась к весу до НГ праздников. Вот теперь бы вернутся к весу до предыдущих НГ праздников. А там было что то около 54-55кг. Я планирую в зал ппоходить на аэробные занятия. А то дома пыгать тяжеловато, пространства не хватает
И тебя поздравляю!!!!! Какая ты умничка. То же хотела спросить, где ты соевое мясо нашла?
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:04
ответ для Ксюня-ня , на сообщение « Здорово!!! Поздравляю от всей... »
  #8248
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Понятно! а твоя мама кстати на сколько похудела? она же в этой програме за которую голосовали или как? А где ты соевое мясо пкупаешь?
В перекрестке купила. В отделе диетический продуктов.Там где сахорозаменители и т.д
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:09
ответ для nata77 , на сообщение « девочки давайте тоже так сделаем! ... »
  #8249
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
девочки давайте тоже так сделаем!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=606
Все конечно хорошо,но финансово я себе не могу такого позволить. Потому что если в зал ходить, то надо конечно с тренером, а то сам там такого накочаешь,что потом не исправить будет. Опять же целлюлит.... его что б убрать совсем,мало тренеровок в зале.Надо обертывание делать ,массаж и опять же все это не дешево. Ну и самое главное где взяь столько времени? Лично я по два-три часа ежедневно не смогу найти.
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:44   #8250
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Все конечно хорошо,но финансово я себе не могу такого позволить. Потому что если в зал ходить, то надо конечно с тренером, а то сам там такого накочаешь,что потом не исправить будет. Опять же целлюлит.... его что б убрать совсем,мало тренеровок в зале.Надо обертывание делать ,массаж и опять же все это не дешево. Ну и самое главное где взяь столько времени? Лично я по два-три часа ежедневно не смогу найти.
Так так, отговорочки нашла! Не конечно я согласна что все не дешево. Но я помню как ты говорила как муж тебе баночками массаж делал, так что давай напряги и пусть через день делает по 20-30 минут! ну а спорт можно и дома по youtube там реально много всего и тренировки многие по 15 минут и каждый день 15 минут будет счастье! Но конечно нужна сильная организация. и сила воли, а вот ее мне не хватает! наконец-т все нагладила, теперь пойду рыбку замариную немного и пойду бегать и дуать о фигурке мечты!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena