261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:58   #2741
Tanya 2005
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Ленинский пр., д.104
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Marina Gromovaya Посмотреть сообщение
Я думаю 2 апреля в актовом зале нужно всем, кто относится к льготникам по приписке, сесть на определенные ряды: каждый дом на определенный ряд. Так проще будет, когда вызывать будут, чем люди будут ыходить из общей массы.
Я поддерживаю! Это очень правильное решение! Надо сделать отдельный список тех, чьи дома не относятся к гимназии. И люди будут иметь представление , сколько их!
Tanya 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:00
ответ для Tanya 2005 , на сообщение « Зачем? Ведь список развалится!!!! :073: »
  #2742
Marina Gromovaya
Частый гость
 
Аватар для Marina Gromovaya
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: пр. М. Жукова, 34
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Tanya 2005 Посмотреть сообщение
Зачем? Ведь список развалится!!!!
Боюсь, что могут оказаться люди, которые придут со своим списком и не факт, что посещающие курсы. А список не развалится, а просто сдвинется. Сначала пройдут все льготники (в списке организаторы, я думаю, вскором времени отметят), а потом пойдут все желающие по списку.
__________________
Marina Gromovaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:08
ответ для Marina Gromovaya , на сообщение « Боюсь, что могут оказаться люди,... »
  #2743
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Tanya 2005 Посмотреть сообщение
Зачем? Ведь список развалится!!!!
После льготников тоже нужны организованность и порядок! Пусть льготники пройдут первыми, остальные пойдут по списку.
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:58   #2744
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Marina Gromovaya Посмотреть сообщение
Я думаю 2 апреля в актовом зале нужно всем, кто относится к льготникам по приписке, сесть на определенные ряды: каждый дом на определенный ряд. Так проще будет, когда вызывать будут, чем люди будут ыходить из общей массы.
Да, мы потом напишем и папам и всем краткие указания. Примерно так будет - папы на дверях еще на этапе входа в зал будут рассаживать "согласно купленным билетам" - первые ряды для льготников - дальше - все остальные, согласно списку по рядам/номерам. По поводу псевдольготников, которые пролезут под видом льготников (надеюсь таких небудет) - всеравно их администрация будет вылавливать и отправлять...


А еще какая мысль - как избежать набега псевдольготников - папы на дверях будут ВЫЧЕРКИВАТЬ из списка тех, кто ушел с льготниками - и не важно реальная у них льгота, или пытаются пролезть! Если их выведут обратно как пролезжих "не вовремя, когда еще настоящие льгнотники идут" они в НАШ список уже не возвращаются, их ВЫЧЕРКНУЛИ!!!!!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:58   #2745
marishonik
Участник
 
Аватар для marishonik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ленинский 100-3
Сообщений: 125


Мы тоже приписанные к школе Казакова 10 ( ф.9). Дежурить, конечно, буду!
marishonik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:03   #2746
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


ОТмечаю здесь в списке потихоньку, но эл. форма уже не имеет особого значения, главное перенести в тетардочку, это уже в последний момент сделаем одними руками!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:15   #2747
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Девочки, тогда не обижайтесь - дежурить не буду, от поступления отказываюсь. Готова была дежурить, если хоть один шанс из ста есть, сейчас понимаю, что нет ни одного, даже если полсписка откажется. Буду пытаться в другую гимназию. Извините.
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:19   #2748
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


У нас прописка и форма 9
Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:26   #2749
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Да, мы потом напишем и папам и всем краткие указания. Примерно так будет - папы на дверях еще на этапе входа в зал будут рассаживать "согласно купленным билетам" - первые ряды для льготников - дальше - все остальные, согласно списку по рядам/номерам. По поводу псевдольготников, которые пролезут под видом льготников (надеюсь таких небудет) - всеравно их администрация будет вылавливать и отправлять...


А еще какая мысль - как избежать набега псевдольготников - папы на дверях будут ВЫЧЕРКИВАТЬ из списка тех, кто ушел с льготниками - и не важно реальная у них льгота, или пытаются пролезть! Если их выведут обратно как пролезжих "не вовремя, когда еще настоящие льгнотники идут" они в НАШ список уже не возвращаются, их ВЫЧЕРКНУЛИ!!!!!
Таня, нужно папам на дверях к списку подготовить листок с номерами домов, приписанных к школе.
Если есть документ (ф 9, св-во собственности) - проходи
если документа нет - в порядке очереди

Если "просто живу" пропускать только в порядке очереди - пусть потом доносят документы, подтверждающие льготу.

Правильно, девочки?
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:27   #2750
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Таня, нужно папам на дверях к списку подготовить листок с номерами домов, приписанных к школе.
Если есть документ (ф 9, св-во собственности) - проходи
если документа нет - в порядке очереди

Если "просто живу" пропускать только в порядке очереди - пусть потом доносят документы, подтверждающие льготу.

Правильно, девочки?
Ага, я тебе потом брошу письмо с ЦУ для пап на "согласование"
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena