Кучгуры 2011!=) - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:01
ответ для Стася 84 , на сообщение « По мне дак в Голубицкой слишком... »
  #791
Zvuchka
Ветеран
 
Аватар для Zvuchka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Балтийская
Сообщений: 886


А нам не было скучно в Кучугурах. Правда погода неважная была всего 2 дня из 13, но для такого маленького посёлка развлечений там достаточно. Ну и плюс от места где живёшь зависит много, мы снимали у Михалыча, море за забором, огромная территория, куча детей, им всегда было с кем поиграть.
__________________
Zvuchka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:05   #792
Цветочеk
Участник
 
Аватар для Цветочеk
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 167


А какое развлечение вы ждете?
На мой взгляд, если будет с кем подружится и вместе проводить время, как взрослым так и деткам, то и в Кучугурах не скучно будет, а если пообщаться будет нескем, так и в Голубицкой с развлечениями заскучаете, все платное причем, много не на развлекаешься)))
переехать в Голубицкую и снять там жилье можно и потом, если в Кучугурах у вас не сложиться что-то. Мне кажется, что в Голубицкой суетнее.
__________________
В каждой шутке есть доля шутки
Цветочеk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:22   #793
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
А какое развлечение вы ждете?
На мой взгляд, если будет с кем подружится и вместе проводить время, как взрослым так и деткам, то и в Кучугурах не скучно будет, а если пообщаться будет нескем, так и в Голубицкой с развлечениями заскучаете, все платное причем, много не на развлекаешься)))
переехать в Голубицкую и снять там жилье можно и потом, если в Кучугурах у вас не сложиться что-то. Мне кажется, что в Голубицкой суетнее.
Вот мне тоже кажется, что в Голубицкой суетнее, грязнее и т.п. Спасибо, подтвердили. Девочки еще вопрос про комаров...Действительно много? Спреи,мази, фумигаторы справляются?
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:35   #794
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что в Голубицкой суетнее, грязнее и т.п. Спасибо, подтвердили. Девочки еще вопрос про комаров...Действительно много? Спреи,мази, фумигаторы справляются?
много очень много, были в августе, вечером невозможно было сидеть, дочку мазала мазью - вроде помогало, мужу купила тоже какой-то очень сильный спрей и он не жаловался, а сама я была беременная, поэтому не мазалась и сидела в комнате
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:37   #795
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что в Голубицкой суетнее, грязнее и т.п. Спасибо, подтвердили. Девочки еще вопрос про комаров...Действительно много? Спреи,мази, фумигаторы справляются?
На ночь фумигатор, иногда два вечером сидели перед номером, на земле парочка спиралек стояла. К вечеру бывало очень много, особенно когда штиль. Ребетенка мазала кремиками от комаров.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:07   #796
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
ОК. Спасибо за инфу. Буду искать в Темрюке.
Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже записала! Я вот не совсем понимаю почему все в Солнечной Поляне упоминают хозяев Ольгу Николаевну и Владимира Георгиевича, а на сайте указаны Наталья Григорьевна и Виктор Федорович. Меня уже начали терзать сомнения, а та ли самая эта "Солнечная Поляна" http://azov-sp.ru/kuchugury/? Сегодня вечером позвоню уточню про трансфер.
Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
я поэтому слова "главная" в кавычки взяла
насколько я помню первая в Кучугуры приехала Наталья Георгиевна, и построила Тихую Гавань, куда пригласила Ольгу Николаевну, а еще они все из Тольятти (насколько я помню)
Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
не, все наоборот. Тихая Гавань точно Ольги Николаевны ну мне так написали, переписываюсь с сыном ОН Как сам Владимир Георгиевич рассказывал, ездил во побережью-понравилось-купили и отстроились)
Ой, повеселили от души)))) Гарантировано всех встретите, и О.Н. с В.Г. и В.Ф. Неважно, кто там именно чем владеет, на отдыхе это никак не скажется. Знаю их давно, в Кучугурах отдыхали трижды - в разных местах - все зависит от финансов и желаемых условий. В первый раз мне нужно было бюджетно. Потом - максимально тихо, потом - макс. комфортно. Будет кому интересно - расскажу.
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:11
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #797
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Предложу нашего таксиста, с кот. все время общались и передавали бережно из рук в руки по знакомым. Из огромных плюсов - машина новая, хорошая такая волга. Точность и терпение - максимальные. И отвезет, куда нужно, и подождет, и ценник человеческий в любое время суток. Заберет и из Краснодара, и из Анапы и по окрестностям повозит, и на вулкан (подождет), и за фруктами-ягодами на трассу сгонять, ко врачу - если вдруг надо, а уж по Кучугурам - мы только с ним)))
8 918 266 01 33 (мтс) и 8 928 414 19 70 (мегафон) Игорь
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:55
ответ для sweet V , на сообщение « Предложу нашего таксиста, с кот. все... »
  #798
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Предложу нашего таксиста, с кот. все время общались и передавали бережно из рук в руки по знакомым. Из огромных плюсов - машина новая, хорошая такая волга. Точность и терпение - максимальные. И отвезет, куда нужно, и подождет, и ценник человеческий в любое время суток. Заберет и из Краснодара, и из Анапы и по окрестностям повозит, и на вулкан (подождет), и за фруктами-ягодами на трассу сгонять, ко врачу - если вдруг надо, а уж по Кучугурам - мы только с ним)))
8 918 266 01 33 (мтс) и 8 928 414 19 70 (мегафон) Игорь
Мерси
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena