На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 22:53   #921
Core3
Элита
 
Аватар для Core3
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: около м. Дыбенко
Сообщений: 1 889


Я хочу спросить вашего совета:
у нас тоже заказана программа в Аничков на "Прощание с букварем".
Проанализировав всю ситуацию на данный момент и последние отзывы, вы бы отказались от экскурсии или все же поехали, понадеявшись, что все пройдет нормально?

Я сейчас скорее склонна отказаться, чем тратить по 300 руб с ребенка( с учетом автобуса) и потом быть виноватой, что уговорила 3 класса на мероприятие, которое этого не стоило(?) и потратили деньги, время и усилия впустую?
Хотелось бы детям праздника, а не халтурку.
Core3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:03
ответ для Core3 , на сообщение « Я хочу спросить вашего совета: у нас... »
  #922
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Сказкин дом предоплату требует! У нас это не получится,хотя кажется это уже и не так плохо,по сравнению с Аничковым(в смысле не так непреодолимо)
Лукоморье в Аничковым замечательное. Если Вы туда уже записаны, посто ближе к делу контролируйте плотно, записаны ли Вы. Можно прямо сказать ,что вы наслышаны о накладках с записью и очень волнуетесь.

Цитата:
Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...
В Приютино есть дивный экскурсовод. Наталья Геннадьевна. Волшебные экскурсии. Попросите заранее, чтобы она вас взяла.

Цитата:
Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
Я хочу спросить вашего совета:
у нас тоже заказана программа в Аничков на "Прощание с букварем".
Проанализировав всю ситуацию на данный момент и последние отзывы, вы бы отказались от экскурсии или все же поехали, понадеявшись, что все пройдет нормально?

Я сейчас скорее склонна отказаться, чем тратить по 300 руб с ребенка( с учетом автобуса) и потом быть виноватой, что уговорила 3 класса на мероприятие, которое этого не стоило(?) и потратили деньги, время и усилия впустую?
Хотелось бы детям праздника, а не халтурку.
Я бы поехала. Дети настроены уже. Надо только подумать, как самим обыграть вручение книжек.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:05   #923
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Может, напишем им негативных отзывов в группу ВК? У них есть отдельная страничка, посвящённая этим играм.
Может действительно письмо написать с указанием всех их" промахов по датам",так сказать объективное негодование высказать,может что и наладиться.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:15   #924
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Лукоморье в Аничковым замечательное. Если Вы туда уже записаны, посто ближе к делу контролируйте плотно, записаны ли Вы. Можно прямо сказать ,что вы наслышаны о накладках с записью и очень волнуетесь.

.
Мне это не помогло .
А ведь это Лукоморье еще и бюджетнее, кстати .
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:19
ответ для shunia02 , на сообщение « Мне это не помогло :005:. А ведь это... »
  #925
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Слушайте, а может, им позвонить и сказать, что вы, мол, очень огорчены. Что из-за этой записи отказались от других проектов. Дети готовились, ждут. Пусть дадут другой день!!! Нас ведь тоже переносили.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:24
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Слушайте, а может, им позвонить и... »
  #926
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Слушайте, а может, им позвонить и сказать, что вы, мол, очень огорчены. Что из-за этой записи отказались от других проектов. Дети готовились, ждут. Пусть дадут другой день!!! Нас ведь тоже переносили.
Ну они готовы перенести - но на апрель...а в марте сразу после нашей отмененной даты у них начинается Книжкина неделя, а потом каникулы... Проблема в том, что на апрель у нас уже перенесен Красин, куда мы не поехали из-за гриппа, когда полкласса болело. Не может же мы ездить каждую неделю, никто не разрешит.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:28
ответ для shunia02 , на сообщение « Ну они готовы перенести - но на... »
  #927
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Жаль. Хотя можно и две недели подряд, ничего криминального)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:35   #928
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Жаль. Хотя можно и две недели подряд, ничего криминального)))
Да по мне хоть каждую неделю .
Завтра узнаю, что думает по этому поводу учительница ...ну и родители, собственно, - деньги-то им сдавать ...две недели подряд.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:24   #929
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Лукоморье в сказкином доме... Допускаю, что нам не повезло с экскурсоводом, но это был просто кошмар!! В начале занятия с трудом пытались приплести сказки Пушкина к экспозиции, в конце занятия не пытались и этого! И как там класс поместится? Некоторые комнаты совсем маленькие. ИМХО: этот вариант, к сожаленю, не может быть заменой Аничкову с его волшебными интерьерами.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:09
ответ для Кышка , на сообщение « Лукоморье в сказкином доме...:010:... »
  #930
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Вот и у меня такое подозрение...тем более, обидно(((
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena