***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11881
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


на бумбейте Купон дает право скидки 30% на весь ассортимент замороженных хлебобулочных изделий от Частных пекарен "Барон". Минимальная сумма заказа без учета скидки - от 715р., вы заплатите от 500р.
alex-sandrik is offline  
Старый 28.01.2012, 16:02
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, никто в ближайшее время за... »
  #11882
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
девочки, я в принципе могу взять организацию доставки на себя, если удобно у меня забирать на ул.Белы Куна
А вы от метро далеко живете? для меня это другой конец города

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Вертолетики по питерской акции действительно неплохие. Мой 5-летка сегодня более 2 часов играл - уж он у него и об стены стукался и на пол падал вовсю - вертолетик еще жив!
Доставщики, кстати, сказали, что на пол его можно ронять, а вот об стены - ни-ни. Т.е. если вертолет грозиться приблизиться к стене - сразу его роняем.
О, может подскажете? Мой вертолет почему-то сегодня не взлетает высоко, сантиметров на 20 от пола и все . Пропеллер крутится, вперед-назад двигается, а высоко не взлетает.

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Не - не реклама - а отзыв
Я тоже хочу - один купон уже взяла. Теперь думаю - а 8летке там интересно будет? М.б. еще один взять?
Моему 8 лет. Ходили до НГ - из лабиринта было не вытащить. Часа 3 там пробыли, потом муж устал .
Наника is offline  
Старый 28.01.2012, 16:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11883
Its24
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 431


Вот что мне ответил сегодня бигли по поводу бонусов: "Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Денежные средства будут возвращены на ваш баланс через 48 часов после завершения продаж на сайте. Продажи завершились 28.01.в 00.00.Благодарим за обращение!" Т. е. возврат по окончании продаж купонов, а не по окончании действия акции. Либо они сами там чего- то не знают и не понимают. Здесь кто- то писал, что и через 48 часов не вернули бонусные.
Its24 is offline  
Старый 28.01.2012, 16:06
ответ для Arlana , на сообщение « Посмортела, у них нет доставки в... »
  #11884
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
девочки, я в принципе могу взять организацию доставки на себя, если удобно у меня забирать на ул.Белы Куна
Есть кто еще ?

Давайте список на доставку формировать!

Доставка кедровых орешков и подушек из лузги (по данной акции):

Крымина 3 кг
Кофе
Rybba - 5 кг
Перфекто - 1 подушка
Наника - 5 кг
Нови
O-Anna - 5кг
Кукла Шина-5кг
slkom - 5 кг
Игната 3 кг

Позвонила сегодня в орешки. Сказали размещайте заказ, указывайте в заказе подряд все купоны и в том же порядке ниже все коды. Заказы обрабатывают и отгружают в порядке очереди. По стоимости доставки ничего конкретного сказать не смогли, т. к. не знают еще какая получится упаковка. Ориентировочно рублей 850. Короче ничего нового.

Кто будет заказ оформлять ? Видимо надо тогда в личку скидывать номера купонов и коды.
Наника is offline  
Старый 28.01.2012, 16:19   #11885
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
на бумбейте Купон дает право скидки 30% на весь ассортимент замороженных хлебобулочных изделий от Частных пекарен "Барон". Минимальная сумма заказа без учета скидки - от 715р., вы заплатите от 500р.
Жадины - было же 50%
Ну, до 31.01 можно еще успеть с -50% заказать
Я тут подружку "подсадила" случайно - дала попробовать, она теперь уже вторую коробку заказывать собралась
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.01.2012, 16:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11886
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Что-то я до Южного полюса не могу с утра дозвониться У меня на завтра бронь на две дорожки - ДР у мужа будем праздновать. Хотела еще раз все уточнить - мало ли что... Переживаю - чтобы не было никаких накладок (а то уже обожглась с другими акциями - теперь боюсь опять "сесть в лужу" перед гостями)
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.01.2012, 16:23
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #11887
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Никто в центральном районе не хочет разделить булочки пополам или две трети?
Или впишусь к кому нибудь, закажу для себя пару наборов мелких за полцены
Rybba is offline  
Старый 28.01.2012, 16:28   #11888
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение

Моему 8 лет. Ходили до НГ - из лабиринта было не вытащить. Часа 3 там пробыли, потом муж устал .

Значит - возьму и второй купон
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.01.2012, 16:28
ответ для Krasnozora , на сообщение « Что-то я до Южного полюса не могу с... »
  #11889
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Не - не реклама - а отзыв
Я тоже хочу - один купон уже взяла. Теперь думаю - а 8летке там интересно будет? М.б. еще один взять?
Моему было интересно. Огромный лабиринт с пушками, забыла как они называются Безлимитная игра в аэрохоккей, баскетбол, только без призовых купонов, батуты, детская комната для совсем маленьких, можно оставить ребенка под присмотром и уйти в О"Кей, к примеру. По всему залу можно кататься на больших машинах с педалями, но мой за руль не влез, скорее это для детей 5 лет.
МногоМать is offline  
Старый 28.01.2012, 16:35   #11890
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Девочки.
А кто покупал средство для роста ресниц? Есть результаты? У меня тут интересуются
я брала
все как-то не начать
Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Моему было интересно. Огромный лабиринт с пушками, забыла как они называются Безлимитная игра в аэрохоккей, баскетбол, только без призовых купонов, батуты, детская комната для совсем маленьких, можно оставить ребенка под присмотром и уйти в О"Кей, к примеру. По всему залу можно кататься на больших машинах с педалями, но мой за руль не влез, скорее это для детей 5 лет.
да, на машинках ограничение 5 лет, но мой 7ка катался
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena