"Северная долина" - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 21:27
ответ для Yаn@ , на сообщение « А мне сегодня позвонили и предложили в... »
  #1151
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили и предложили в СД трёшку 96 м за какую-то нереально низкую цену. Сказали, что точно будет сдача 3-ий квартал 11-го года. Вот сижу и думаю... Топик весь не осилю. Люди кто-нибудь видел что там вокруг-то сейчас или будет? Всё таки пром зона...
А кто Вам предложил? ПН? Итака?
Треха там около 5-ти лимонов получается. 4800, вроде.
Я бы вложилась - ИМХО.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:29
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1152
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Вот по поводу того, что ТОЧНО будет сдача ! скахать сложно. С одной стороны, строят ударно, но с другой тороны, пусть сначала сдадут первую очередь, а там посомтрим. Что-то мне подсказывает, что по срокам они именно вторую очередь задержат. Потому что там еще только 1А корпус наполовину построен (каркас), 1Б еле-еле торчит, а 1В и Г даже еще конь не валялся. А обещают все 4 корпуса сдать одним сроком.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:32
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1153
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Я как-то в Гардарику звонила по поводу Пионерской. В сентябре ещё. Уже и забыла. А сегодня вот эта девушка позвонила и сказала, что есть такой вариант. За 4800 почти. Мы вообще на 6000 расчитываем, но эта цена радует конечно. Другое дело, что про СД не знаю ничего, хоть сами мы с Гражданки. Ну и планировка вроде ничего такая... Этаж можно выбрать.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:44
ответ для Yаn@ , на сообщение « Я как-то в Гардарику звонила по поводу... »
  #1154
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Я как-то в Гардарику звонила по поводу Пионерской. В сентябре ещё. Уже и забыла. А сегодня вот эта девушка позвонила и сказала, что есть такой вариант. За 4800 почти. Мы вообще на 6000 расчитываем, но эта цена радует конечно. Другое дело, что про СД не знаю ничего, хоть сами мы с Гражданки. Ну и планировка вроде ничего такая... Этаж можно выбрать.
Если у Вас есть аккаунт в Контакте, вот группа их (http://vkontakte.ru/club16935558). Посидите там недельку, сами для себя все решите. Покупка квартиры, все же, очень серьезное мероприятие. Подойдите основательно.

Хотя, если бы у меня были в активе 6 млн, я бы не купила там квартиру. За эти деньги можно найти вариант по-лучше. (не промзону, и не такой муравейник. Хотя - как я уже говорила - у всех свои приоритеты)
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:49
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1155
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Вот поэтому и думаю. Мы хотим большую трёху именно на севере, а за наши деньги пока не нашли ничего с отделкой. Без отделки варианты не рассматриваем.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:17   #1156
ЯСНАЯ
Активный участник
 
Аватар для ЯСНАЯ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Quite Посмотреть сообщение
в контакте началось промывание мозгов:
http://vkontakte.ru/topic-16935558_23886630 За что нас заставляют платить 19'800 и 1%.
Усиленное причем.

Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
А кто Вам предложил? ПН? Итака?
Треха там около 5-ти лимонов получается. 4800, вроде.
Я бы вложилась - ИМХО.
Мне вот то же предложили.Правда маленькую.
Очень хочется но денег нет
Цены на трешки конечно
__________________

ЯСНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:37
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1157
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Не понимаю обхаивания Северной Долины, пуская сейчас там промзона, но поверьте мне, когда мой дядя получил квартиру на улице Королева в каком- то мохнатом году там вообще ничего не было. Вместо пр. Испытателей была взлетка Комендантского аэродрома, и такая же помойка вокруг. Прошло не так много времени и этот район стал престижным и дорогим. Так что успокойтесь, господа. По мне так лучше Парнас, с которого можно уехать и приехать, чем Комендань, где вечная пробка, куда не сунься. А будут жить люди и все появится, и магазины, и рестораны, и многое другое.
Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:43   #1158
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Вот по поводу того, что ТОЧНО будет сдача ! скахать сложно. С одной стороны, строят ударно, но с другой тороны, пусть сначала сдадут первую очередь, а там посомтрим. Что-то мне подсказывает, что по срокам они именно вторую очередь задержат. Потому что там еще только 1А корпус наполовину построен (каркас), 1Б еле-еле торчит, а 1В и Г даже еще конь не валялся. А обещают все 4 корпуса сдать одним сроком.
Вы видели корпуса первой очереди? Они постороены за год. 1А начали строить 2 месяца назад. И что уже льют 18 этаж, а кирпичом облицовано почти половина из того, что уже есть. И вы хотите сказать, что они этих малышей к сроку сдачи не построят, не смешите... 1А, 1Б и т.д. размером с одну секцию 9 корпуса. Повторюсь, если такие гиганты как 9, 8 и 5 были построены меньше чем за год, то 1 корпус будет сдан в срок.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Я- Ира! Раньше была Кузяша. Я же Schastie est'.


Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:43
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1159
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
мой дядя получил квартиру на улице Королева
ну , говорят, на халяву полученный и уксус сладок

в СД квартиры рекомендуются к получению, а не к покупке
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:46   #1160
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от irinka1987 Посмотреть сообщение
По мне так лучше Парнас, с которого можно уехать и приехать, чем Комендань, где вечная пробка, куда не сунься. А будут жить люди и все появится, и магазины, и рестораны, и многое другое.
Пробку на виадуке Энгельса ни разу не видели? Странно, рекомендую посмотреть И это еще до заселения СД
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena