Товары для новорожденных в Финляндии -какие и где? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 11:19   #11
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Так мой ответ вам был вполне конкретен- какие бы товары вы там ни купили бы, остались бы довольны качеством и ценами

natalishka,я могу себе даже не представлять что именно нужно малышу.Вобщем,я конечно поняла что все там лучше чем у нас.Обычно спрашиваешь у опытных мам-они сразу купи то-то и там-то обязательно,а это не бери.
__________________
AHKA is offline  
Старый 30.04.2011, 11:22
ответ для Lubania , на сообщение « В отличие от "помесячного" раздела и... »
  #12
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
В отличие от "помесячного" раздела и "детских" здесь не принято создавать топ на каждый чих.
Lubania, причем здесь - ваш тон!Я искала и не нашла.А вы если такая опытная и знаете все правила форума наизусть могли бы и помочь. Если нет желания,давайте с Вами на этом просто остановимся.
__________________
AHKA is offline  
Старый 30.04.2011, 11:52
ответ для AHKA , на сообщение « natalishka,я могу себе даже не... »
  #13
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
natalishka,я могу себе даже не представлять что именно нужно малышу.Вобщем,я конечно поняла что все там лучше чем у нас.Обычно спрашиваешь у опытных мам-они сразу купи то-то и там-то обязательно,а это не бери.
Мы с вами просто на одной волне - у меня ребенку еще только 2 месяца, поэтому мне вам ответить приятно)))
Памперсы купите для новорожденных - они дешевле и у них гарантированное качество, а то у нас можно на вонючие нарваться((( Только памперсы с Мумми-троллями не покупайте - фигня полная, а просто "Памперс" хорошие.
Шампунь у меня из "Призмы" - "nature babycare" eco-shampoo - там целая серия этой марки товаров - вплоть до памперсов. Я только шампунь отхватила - супер!
Ну и комбинезон нужно обязательно в Финляндии купить, на мой взгляд. Уж очень они там замечательные)))
Я еще витамин Д всё собираюсь купить - его очень хвалят.
Еще витамины для беременных и кормящих "Ledyvita Mama" мне нравятся.
__________________
katja_gromowa is offline  
Старый 30.04.2011, 12:11
ответ для AHKA , на сообщение « natalishka,я могу себе даже не... »
  #14
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
natalishka,я могу себе даже не представлять что именно нужно малышу.Вобщем,я конечно поняла что все там лучше чем у нас.Обычно спрашиваешь у опытных мам-они сразу купи то-то и там-то обязательно,а это не бери.
Тогда вам стоило начинать с разделов беременность и роды и малыши до года- именно там постоянно обсуждаются списки необходимого для малышей, а уж потом решать, что вы купите из этого в Финляндии ( еще раз - можно купить вообще все там).
natalishka is offline  
Старый 30.04.2011, 12:28
ответ для katja_gromowa , на сообщение « Мы с вами просто на одной волне - у... »
  #15
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Мы с вами просто на одной волне - у меня ребенку еще только 2 месяца, поэтому мне вам ответить приятно)))
Памперсы купите для новорожденных - они дешевле и у них гарантированное качество, а то у нас можно на вонючие нарваться((( Только памперсы с Мумми-троллями не покупайте - фигня полная, а просто "Памперс" хорошие.
Шампунь у меня из "Призмы" - "nature babycare" eco-shampoo - там целая серия этой марки товаров - вплоть до памперсов. Я только шампунь отхватила - супер!
Ну и комбинезон нужно обязательно в Финляндии купить, на мой взгляд. Уж очень они там замечательные)))
Я еще витамин Д всё собираюсь купить - его очень хвалят.
Еще витамины для беременных и кормящих "Ledyvita Mama" мне нравятся.
Спасибо.Я на ответы таких вот девушек рассчитывала
__________________
AHKA is offline  
Старый 30.04.2011, 12:29   #16
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Тогда вам стоило начинать с разделов беременность и роды и малыши до года- именно там постоянно обсуждаются списки необходимого для малышей, а уж потом решать, что вы купите из этого в Финляндии ( еще раз - можно купить вообще все там).
И вам спасибо.Поищу
__________________
AHKA is offline  
Старый 30.04.2011, 15:19
ответ для AHKA , на сообщение « Lubania, причем здесь - ваш тон!Я... »
  #17
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
Lubania, причем здесь - ваш тон!Я искала и не нашла.А вы если такая опытная и знаете все правила форума наизусть могли бы и помочь. Если нет желания,давайте с Вами на этом просто остановимся.
Уже и сюда пробрались.. Скоро вобще никуда не зайти будет, кругом одни обидчивые беременные и свежеиспеченные мамочки, которым вобще ничего говорить нельзя..
Искали плохо. Наберите в поиске новорожд* и посмотрите сколько всего вылезет.
Lubania is offline  
Старый 01.05.2011, 00:16
ответ для AHKA , на сообщение « Товары для новорожденных в Финляндии... »
  #18
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


4.1
Закрыто
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
новорожденные, товары, финляндия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena