☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:06
ответ для Uupona , на сообщение « чето половина цитат потерлась..а я как... »
  #15741
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
а может забить и придти раньше или позже? в конце концов - ничего же страшного не случиться от этого)
да моя врачиха принимает с 14.30. А позже - не знаю, я подумаю.

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,мне очень нужны ваши кулачки. Муж поехал.С 16-00 будет рассматриваться дело о наследстве оставшеся после смерти моего папы. Я на мужа доверенность выписала,что бы самой не нервничать.У меня там "родствинички" еще те (вторая жена и и приемная дочь папы)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог,что бы все прошло удачно и они согласились продать мне свои части участка
Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение


Аня-Инфанта, а чего ты там принести обещаешься???
и мне интересно?
__________________
topolina is offline  
Старый 09.04.2012, 17:09
ответ для Golovolomka , на сообщение « Cвета, держись!... »
  #15742
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Хотите повеселю?
Вчера вечером стала проверять сумки в роддом, муж ведь собирал (Кто не в курсе - ровно в 34 недели начались ровненькие схватки, и с перепугу муж собрал вещи в роддом) Так вот, в пакетике сложены 2 пары новеньких носочков, белые и голубые. Я в недоумении говорю, что 3 пары покупала. И тут муж выдаёт......"Так они не подходят! Они же розовые, а халатик у тебя голубой с белым."
Эстет, однако

Оля, фотки классные

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Ага, из последнего про забывчивость.
На УЗИ прихожу, в регистратуре" Здравствуйте, я записана на УЗИ на 14.00" девушка спрашивает " На УЗИ чего?" я стала как вкопаная и не могу сообразить что сказать. Еле-еле выдавливаю из себя " На УЗИ чего...? ну...на УЗИ ..меня...". Она понимающе квинула, я оглядываюсь, народ давится от смеха))))
Узи меня

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
мне надо до 40 недель ходиить... дел многА еще...
Вооот, и я работы на работе набрала, а сделаю или нет - не знаю Плюс ремонт В общем, масю вовсю уговариваю родиться, как договаривались

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, а че-то я не вижу Сашу-Сааши? Где она?
И давно не появлялась девочка со Швеции, она вроде двойню ждала, у нее еще куча ребятишек, 4-ро по-моему, она фотки даже выкладывала, такие все классненькие. А вот ник ее не помню.
Да-да, чего-то нету их
Mrs. Holmes is offline  
Старый 09.04.2012, 17:11
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Эстет, однако:073::)) Оля, фотки... »
  #15743
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Света, Лена, и все, кому кулачочки нужны жирненьких

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mrs. Holmes is offline  
Старый 09.04.2012, 17:11
ответ для Golovolomka , на сообщение « Девчонки, привет! Похоже, всё-таки... »
  #15744
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девооочки, у меня две новости - хорошая и грустная.

Хорошая: я купила комплектик на выписку такой симпатявый, теперь его постирать и я готова)))

Грустная: въезжала домой, и вижу бегает собака у нас по двору, побегала, потом убежала на поле. Собака вроде породистая (блин, я в породах ничего не понимаю, вроде на Лизиных похожа, светло-палевая такая), с красным ошейником. Я запарковалась, думала, может хозяин где-то на поле ходит, она убежала. Поговорила с собачником, он говорит, что не первый день уже бегает. Пока я все это выясняла, уже до середины поля убежала, мне за ней не угнаться хотела ее хотя бы сфотать

И главное муж у меня к собакам ну ни в какую, да еще такую большую, боюсь, даже на передержку не даст взять((( сижу плакаю, жалко собакина на потеряшках покопалась, нет никого похожего
Ну ладно...не плакай..может еще увидишь его

Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
всем привет с До Пушкинского!Легла вчера сразу после др с отеками
Ого,Насть..давай держись
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Похоже, всё-таки пришла весна!!!
Я, наконец, получила фотки с фотосессии!!!
Можно покажусь? Здесь ровно 35 недель и 8 месяцев Так совпало
Ой,какие прелестные фотки
Иришечка is offline  
Старый 09.04.2012, 17:12
ответ для Golovolomka , на сообщение « Cвета, держись!... »
  #15745
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Cтранная женщина... Как она собирается сидеть с лялькой, если лялька на ГВ и не знакома с бутылочкой?
больше она ни хрена не умеет, просто тупо посидеть, да и сидеть не любит, она с такими скандалами-уговорами нас с мужем куда-то отпускала по магазинам, а в кино так вообще обиды были, я тоже хочу, постоянно назнванивает когда вы придете...она одна даже во двор выйти погулять с ребенком не хочет.
Naslund is offline  
Старый 09.04.2012, 17:14   #15746
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Лена, сыночку скорее поправляться!!!
мне а/б видимо помог - температуры нет, отеков нет, только голова болела, аппетит появился...щас пойду за дочкой, поведу в школу.
Naslund is offline  
Старый 09.04.2012, 17:15
ответ для Naslund , на сообщение « больше она ни хрена не умеет, просто... »
  #15747
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
больше она ни хрена не умеет, просто тупо посидеть, да и сидеть не любит, она с такими скандалами-уговорами нас с мужем куда-то отпускала по магазинам, а в кино так вообще обиды были, я тоже хочу, постоянно назнванивает когда вы придете...она одна даже во двор выйти погулять с ребенком не хочет.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 09.04.2012, 17:19
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « :005: »
  #15748
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
больше она ни хрена не умеет, просто тупо посидеть, да и сидеть не любит, она с такими скандалами-уговорами нас с мужем куда-то отпускала по магазинам, а в кино так вообще обиды были, я тоже хочу, постоянно назнванивает когда вы придете...она одна даже во двор выйти погулять с ребенком не хочет.
ну будем честными. не не умеет - а не хочет учиться а еще кто-нибудь может помогать тебе? или может муж с работы отпросится на денек? а то такой помощью как-то неприятно даже пользоваться
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:20
ответ для Naslund , на сообщение « Лена, сыночку скорее поправляться!!!... »
  #15749
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
ага, и Твое тоже
ну тогда точно придууу)))))) и весь пакетище унесу)))
кстати мне там же так..приличненько должно было быть..там тяжело?? и как ты сама все понесешь то????? если не только мне..

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня муэ попросил маму приехать помоь, т.к. сейчас у дочки комиссия на переосвидетельствование инвы и еще надо пройти курс в стационаре сказали, для галочки, но это возить надо, а меня как раз не будет и сразу после РД тоже никак...так она не захотела, говорит от меня толку не будет, я ничего не умею, готовить я не умею, убирать не буду, возить не знаю куда, хотя там такси отвезет-привезет, мне сказала, что сможет приехать просто посидеть дома с малышом, а я буду возить дочку...у нее там правда работа на Украине, учительница, говорит боится работу потерять.
Женя,..имхо..и хорошо что далеко живет такой подарок!
а твои родители не могут помогать?
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 09.04.2012, 17:23
ответ для Vir01 , на сообщение « ну будем честными. не не умеет - а не... »
  #15750
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
больше она ни хрена не умеет, просто тупо посидеть, да и сидеть не любит, она с такими скандалами-уговорами нас с мужем куда-то отпускала по магазинам, а в кино так вообще обиды были, я тоже хочу, постоянно назнванивает когда вы придете...она одна даже во двор выйти погулять с ребенком не хочет.
ну и нафига она тебе нужна?

Покупай переноску, будешь с младенцем кататься. А на период комиссии, может мужа попросить отпуск взять? У вас вроде дедушка еще есть?
__________________

Восточная Сказка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena