Во что вам обошелся ремонт? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 12:08   #81
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Да, тема-сколько стоит ремонт такая...ни о чем немножко, кто-то пишет что облизывается на ванны по 400 тыщ, а я например даже в такие места не хожу, где их продают))) :
я о таких местах даже не знаю и ванн таких никогда не видела
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 17:38
ответ для Alich , на сообщение « Во что вам обошелся ремонт? »
  #82
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


у нас дешево, но на каждый этап это 3 месяца предварительных раздумий и поиска идеально сопадащей item по цене+качество. Даже порожек на стыке керамогранита и паркета выбирался так же) Выбрали пробковый. Вроде ерунда и тоит не дорого - но ведь если бы не подумали, то купили бы обычный алюминевый или пластиковый.

Вспоминается как я искала лучшую защтную пропитку для швов между плиток... Финские аналоги меня не удовлетворили по качеству, в результате остановилась на итальянском средстве. И нашла только в 1 салоне города. Стоило всего на 250 рублей дороже финского , но выдержало год интенсивного хождения грязными ботинками по белым швам около входа в квартиру...

Последний раз редактировалось avosurt; 08.08.2011 в 23:12.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:00
ответ для avosurt , на сообщение « у нас дешево, но на каждый этап это 3... »
  #83
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Даже порожек на стыке керамогранита и паркета выбирался так же) Выбрали пробковый. Вроде ерунда и тоит не дорого - но ведь если бы не подумали, то купили бы обычный алюминевый или пластиковый.

Вспоминается как я искала лучшую защтную пропитку для швов между плиток... Финские аналоги меня не удовлетворили по качеству, в результате остановилась на итальянском средстве. И нашла только в 1 салоне города. Стоило всего на 250 рублей дороже финского , но выдержало год интенсивного хождения грязными ботинками по белым швам около входа в квартиру...
Простите за офф.Где пробковый поргог приобретали и эту самую защитную пропитку?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 19:06
ответ для avosurt , на сообщение « у нас дешево, но на каждый этап это 3... »
  #84
Keep_on_smiling
Участник
 
Аватар для Keep_on_smiling
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: скоро Оптиков
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Вспоминается как я искала лучшую защтную пропитку для швов между плиток... Финские аналоги меня не удовлетворили по качеству, в результате остановилась на итальянском средстве. И нашла только в 1 салоне города. Стоило всего на 250 рублей дороже финского , но выдержало год интенсивного хождения грязными ботинками по белым швам около входа в квартиру...
Подскажите, пожалуйста, название пропитки. Планирую много белых швов - поэтому очень актуально
Keep_on_smiling is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:38
ответ для Keep_on_smiling , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, название... »
  #85
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


пропитка FugaProof от ит. компании Fila. Самый дешевый ценник был 550р. - в салоне мозаики Digitile на Кантемировской 39А. В других местах - ценник былраза в два больше. Ее на самом деле не много надо было, там еще полбутылки осталось. Пусть стоит - это боевой трофей)

Порожек продается в салонах дорогого паркета, а стоит недорого сам-по-себе. Я заплатила ок.250р за 2,7 метра порожка. На Московском в Паркет-холле кажется. Не уверена, что можно писать названия фирм, но если что - потом уберу.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 16:37
ответ для avosurt , на сообщение « пропитка FugaProof от ит. компании... »
  #86
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
пропитка FugaProof от ит. компании Fila. Самый дешевый ценник был 550р. - в салоне мозаики Digitile на Кантемировской 39А. В других местах - ценник былраза в два больше. Ее на самом деле не много надо было, там еще полбутылки осталось. Пусть стоит - это боевой трофей)

Порожек продается в салонах дорогого паркета, а стоит недорого сам-по-себе. Я заплатила ок.250р за 2,7 метра порожка. На Московском в Паркет-холле кажется. Не уверена, что можно писать названия фирм, но если что - потом уберу.
Спасибо.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:47
ответ для Alich , на сообщение « Во что вам обошелся ремонт? »
  #87
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Делали все своими руками, однушка 41 кв, с нуля. Нанимали только циклевщика паркетов,и ставили окна тоже не мы. В итоге:
Окна-30
Пол (циклевать, покрасить, полачить)-15
Мебель (с кухней и комнатой)-45
Техника (в квартире небыло ничего)-27
Всякую фигню вроде обоев, шпатлевки итд не считала отдельно, но в сумме вышло в районе 150. Это без ванной (ее будем делать сейчас), без потолков, и без замены дверей. На первое время выкрутились пленкой под дерево, смотрится хорошо, но все равно поменяем-по мере возможности. Потолки вот-вот будем делать натяжные=))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:08
ответ для Alich , на сообщение « Во что вам обошелся ремонт? »
  #88
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Интересно сколько теток будут сидеть в ванной за 400 000??? как правило их владельцы меняют жен как перчатки...
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:10
ответ для Alich , на сообщение « Во что вам обошелся ремонт? »
  #89
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Ремонт обошелся примерно 600 000, трешка 85 м. Но это только косметика, на полы ушло 150 000 примерно и на лестницы из натурального дерева прилично. Все остальное - расходы пришлось сократить. Пока не делали ванную и лоджию. Это потом.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:35   #90
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Интересно сколько теток будут сидеть в ванной за 400 000??? как правило их владельцы меняют жен как перчатки...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ремонт квартиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena