**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 17:01
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7201
Гаммичка
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 32


Девы, обратите внимание
"Вниманию пассажиров рейсов FV 951/952 Ираклион и FV953/954 Монастир!

С 8 июля 2010 года рейсы ГТК "Россия" на остров Крит и в Тунис будут выполняться из терминала Пулково-1.

Обслуживание отбывающих и прибывающих пассажиров будет осуществляться в секторе "Б" в центральной части аэровокзала."
Гаммичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:57
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7202
Iren_Art
Активный участник
 
Аватар для Iren_Art
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Шуваловский пр-кт
Сообщений: 363


Подскажите, а как отель Club Diana Rimel о. Джерба?
Сколько стоит 2 взр+ реб 3 года на 14-15 дн. 23,07,2010?
Iren_Art is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:43
ответ для Iren_Art , на сообщение « Подскажите, а как отель Club Diana... »
  #7203
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Iren_Art Посмотреть сообщение
Подскажите, а как отель Club Diana Rimel о. Джерба?
Сколько стоит 2 взр+ реб 3 года на 14-15 дн. 23,07,2010?
О стоимости путевки вам лучше узнать в Турфирме, а в этом топе общаются такие же туристы, как и вы
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 20:25
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7204
julia052005
Активный участник
 
Аватар для julia052005
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 534


А никто не подскажет про отель Fourati в Хаммамете просто поступило очень заманчивое по цене предложение от фирмы "планета"
julia052005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:36
ответ для julia052005 , на сообщение « А никто не подскажет про отель Fourati... »
  #7205
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
А никто не подскажет про отель Fourati в Хаммамете просто поступило очень заманчивое по цене предложение от фирмы "планета"
мы только приехали вчера.Пляж прекрасный,море сейчас уже теплое, а сам Тунис ,отель так себе,на три тянет.Завтрак однообразный,ужин нормальный
номера приличные,но,один из русских назвал его дом пристарелых,там очень много пожилых и инвалидов
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:52
ответ для Латика , на сообщение « мы только приехали вчера.Пляж... »
  #7206
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
честно говоря не понимаю я всего этого.Если уж вы такие,то зачем вообще ездить в страны 2 сорта.
Мне вообще параллельно какой отель.Я там не сижу-даже с ребенком.Поверьте мне есть с чем сравнивать.Я была на Майорке в Nixe Palace -стоило мне это в конце июля один взролсоый и ребенок 5 лет только с завтраками на 11 дней (естественно с лучшим номером балкон на море) за сто пять тыс вы туда даже вдвоем не попадете(ну если 50 шт накинете-то в самый ужасный номер может и поселят)и что?Да там все прекрасно,но в отеле я была только ночью.И потом очень жалела денег,потраченных на отель.
На следующий год ездила в Турцию в 4зв-ну и что ,что там простенький отель-это меня совсем не растроило, а вот сама Турция после Майорки помойкой показалась.
На Кипре была(до Майорки) в 3 зв(нормальный отель,прекрасная еда).Только вот ничего интересного там нет(на Кипре).Хотя тоже в номере не сидели-брали машину и все объездили.
На Сицилии прекрасно-очень много интересного.Но очень ленивые Итальяшки(английский не знают,еды мало( у них не шведский стол).Но все же я поняла,что мне важна страна, а не отель. Может рискну поехать этим летом в Тунис.-чтобы ещё раз убедиться,что это тоже не то (если только будут интересные предложения), а за другие цены лучше в Европу(но у мужа большой шанс не получить шенген-вот и страдаем-куда бы податься
Получается,что вы готовы переплатить за отель в стране 2 ого сорта,а не лучше ли съездить в отель попроще но в Еропе
Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
мы только приехали вчера.Пляж прекрасный,море сейчас уже теплое, а сам Тунис ,отель так себе,на три тянет.Завтрак однообразный,ужин нормальный
номера приличные,но,один из русских назвал его дом пристарелых,там очень много пожилых и инвалидов
нуну на Европу денег не хватило только на Тунис 3 звезды? нарыла даже ваши сообщения про страну 2 сорта
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:56
ответ для Sвеtlana , на сообщение « нуну на Европу денег не хватило:046:... »
  #7207
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
нуну на Европу денег не хватило только на Тунис 3 звезды? нарыла даже ваши сообщения про страну 2 сорта
не хватило не у меня,а у подруги.Я же вам писала.что мне все равно какой отель.Ну и я убедилась,что действительно страна 2 сорта. Так ,что в конце Июля с мужем на Сицилию да и тратить больше 50 тыс на Тунисэто уже слишком
Целыми днями слушать гуд прайс,посмотри, приставучие такие же как и в Турции,спокойно погулять нельзя.Когда выезжали в город специально брали с собой дядечку русского из отеля. Ну ,что это за отдых.Меня уже тошнило от этих обезьян.
Моему ребенку один дикарь голову кием пробил,замечательная страна, что уж скажешь
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:00
ответ для Sвеtlana , на сообщение « нуну на Европу денег не хватило:046:... »
  #7208
Paulina
Ветеран
 
Аватар для Paulina
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщений: 680


Всем доброго вечер! Вернулись в пятницу из Ясмин Бича. Были там две недели. Всё некогда было написать, а теперь вот и уже работа затягивает...
Всё прошло хорошо, всем довольны, включая авиаперелёт. Восхищена компанией Трансаэро, очень комфортно, внимательно и для людей!
Было очень приятно познакомиться с Инной Грег с семьёй, хоть и недолго общались из-за их отъезда ( прошу прощения, может быть ник не совсем верно написала), с Машей Melifaro и с Катей EKATO c Геной, Лизой и Дашей.
__________________
Paulina is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:16
ответ для Верунчик , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #7209
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение

Наконец-то упаковали чемонады,через 2 часа выезжаем.Всем только собирающимся-хорошего отдыха!
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 08:34   #7210
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
не хватило не у меня,а у подруги.Я же вам писала.что мне все равно какой отель.Ну и я убедилась,что действительно страна 2 сорта. Так ,что в конце Июля с мужем на Сицилию да и тратить больше 50 тыс на Тунисэто уже слишком
Целыми днями слушать гуд прайс,посмотри, приставучие такие же как и в Турции,спокойно погулять нельзя.Когда выезжали в город специально брали с собой дядечку русского из отеля. Ну ,что это за отдых.Меня уже тошнило от этих обезьян.
Моему ребенку один дикарь голову кием пробил,замечательная страна, что уж скажешь
все зависит от отношения, если к вам плохо относились так и пишите, у нас никаких проблем не было, все были доброжелательны, ребенку все время пытались подарочки делать, правда у меня очень симпатичная и вежливая дочавместе с мамойвидимо , как заплатили так и отдохнулирусский дядечка был переводчиком
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena