Эзотерика это серьезно! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:29
ответ для mel , на сообщение « влияет, земные знаки она более тяжело... »
  #1151
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
влияет, земные знаки она более тяжело воспринимают информация которая ничему не привязана.
Попробуйте моиучить вашу Норвег и швецию
я дева, все понятно со мной. Все везде пытаюсь логически привязать.

Сегодня опять с утра ходила в Балаклаву. Видела свое лицо, руки, ноги, детей своих. Даже мужа, только не поняла, что за бревно он нес, на шпалу похожее. И дом видела, собака рядом стояла. И крепость красивую, а не то, что от нее осталось. И вид на город. Красотища.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:46   #1152
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я дева, все понятно со мной. Все везде пытаюсь логически привязать.

Сегодня опять с утра ходила в Балаклаву. Видела свое лицо, руки, ноги, детей своих. Даже мужа, только не поняла, что за бревно он нес, на шпалу похожее. И дом видела, собака рядом стояла. И крепость красивую, а не то, что от нее осталось. И вид на город. Красотища.
молодец, а что дальше было?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:59
ответ для mel , на сообщение « молодец, а что дальше было? »
  #1153
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
молодец, а что дальше было?
да никаких действий особо.
Могу подробно просто расписать.
Начала с лестницы, вышла в какой-то коридор, шла долго. Остановилась, посмотрела на свои руки. ничего не изменилось - все те же узкие ладони и длинные пальцы, не такие, как у меня. На ногах какие-то сандалии непонятные, как из ткани.
Решила посмотреть на лицо и увидела. Даже удивилась, обычно не получалось. Картинка четкая была, но немного странная, как будто лицо нарисованное. На меня не похожа совсем - темные глаза, темные волосы. И волосы уложены в прическу. Как-то назад, но по бокам не гладко, а пышно.
Потом уже увидела крепость, красивая такая, башни красивые. Полюбовалась и повернулась к ней спиной. увидела город, он ниже был, как на спуске с горы. Маленький дома очень кучно. Потом захотела увидеть свой дом. Увидела. Среди этих вроде. Тоже небольшой одноэтажный, рядом собака стоит.
Потом спросила, есть ли у меня дети - с двух сторон ко мне подбежали дети и обняли. Не успела рассмотреть, вроде мальчик и девочка, примерно одного роста, лет 7-10.
Потом спросила, кто муж. Увидела мужчину. На спине какая-то деревянная штука, я сначала подумала, что коромысло. но она широкая, и муж согнулся под тяжестью. Лицом на моего не похож совсем. Знакомых черт не нашла.
Действий почти не было. Только, когда дети подбежали, ощутила объятия.

Только в предыдущий раз какую-то бойню быков видела, топором вроде махали или большим ножом Не поняла, что это. но народу там много было.
И в тот же раз, когда я спросила про мужа - показали, как человек от стрелы упал.


В общем, кусочков много. Логика моя отказывается это воспринимать.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:13
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1154
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Да надо все упорядочить! Спроси теперь по действиям, кем ты была, чем занималась и как умерла?
mel is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:15
ответ для mel , на сообщение « Да надо все упорядочить! Спроси теперь... »
  #1155
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Да надо все упорядочить! Спроси теперь по действиям, кем ты была, чем занималась и как умерла?
Хорошо. Спасибо.
Про "умерла" спрашивала, но ничего особо не увидела, какую-то стену и темноту. Надо будет еще спросить.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 08:38
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1156
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Я чутка оклемалась и продолжила эксперимент
Не успела я настроиться, как увидела ноги обутые в средневековые латы, подняла глаза выше и увидела как бы со стороны, что я рыцарь закованный в латы, который сидит на лошади перед началом боя. Причем судя по всему я была в роли так называемого переговорщика перед боем. Спросила, что было дальше-судя по всему я там и осталась на поле битвы , то есть меня убили-спросить как, тормоз не спросила Спросила, что было до-мне показали некую пасторальную картину-солнце, дом, ко мне бежит девочка, мой ребенок, белокурая с длинными развивающимися волосами. Я мужчина выше среднего, очень мускулистый, одетый в кожаную одежду по средневековой моде.
На этом я остановилась и задумалась... Так вот может быть откуда у меня любовь к холодному оружию... Я обожаю металл в виде клинков, сабель итд итп
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:53
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1157
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Ну вот т.к не получалось ничего при представлении деток,тех что в первый раз увидела,я решила снова попробовать представить лезвия.Это кошмар!Девочки простите за интимные подробности.Появился мужчина как из дымки.Волосы курчавые собраны в хвостик,не очень длинные.Я ему говорю можно резиночку сниму,он говорит снимай,и головой трясет чтобы волосы растрепать.Спрашиваю его - ты мой муж,он говорит да.Спрашиваю как тебя зовут,он говорит не помню.И при этом улыбается так ехидно.Я говорю чего надо мной смеешся или соскучился,он говорит соскучился.Потом мы так! целовались,занимались любовью.Потом какая то ерунда пошла.Как будто мы в моей квартире,он голый бегает,рядом Лешка пьяный ходит,но на нас даже не смотрит.Потом красиво так было,летели блестки с потолка и фейерверк!Я подставляла руки под блестки,а они меня так немного кололи,а я всем кричала смотрите какую красоту мне любимый сделал.Потом Танюша проснулась,соскочила с кровати.Я ей говорю познакомься с дядей,а как назвать дядю не знаю,перебрала все имена русские ничего знакомого не встретила.Вобщем незнаю что это было!Ерунда какая то.Катюш может я сущность какую поймала?Очнулась через полчаса,Лешка кино смотрит,а мне хорошо так!
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:25
ответ для madam olivka , на сообщение « Ну вот т.к не получалось ничего при... »
  #1158
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Ну вот т.к не получалось ничего при представлении деток,тех что в первый раз увидела,я решила снова попробовать представить лезвия.Это кошмар!Девочки простите за интимные подробности.Появился мужчина как из дымки.Волосы курчавые собраны в хвостик,не очень длинные.Я ему говорю можно резиночку сниму,он говорит снимай,и головой трясет чтобы волосы растрепать.Спрашиваю его - ты мой муж,он говорит да.Спрашиваю как тебя зовут,он говорит не помню.И при этом улыбается так ехидно.Я говорю чего надо мной смеешся или соскучился,он говорит соскучился.Потом мы так! целовались,занимались любовью.Потом какая то ерунда пошла.Как будто мы в моей квартире,он голый бегает,рядом Лешка пьяный ходит,но на нас даже не смотрит.Потом красиво так было,летели блестки с потолка и фейерверк!Я подставляла руки под блестки,а они меня так немного кололи,а я всем кричала смотрите какую красоту мне любимый сделал.Потом Танюша проснулась,соскочила с кровати.Я ей говорю познакомься с дядей,а как назвать дядю не знаю,перебрала все имена русские ничего знакомого не встретила.Вобщем незнаю что это было!Ерунда какая то.Катюш может я сущность какую поймала?Очнулась через полчаса,Лешка кино смотрит,а мне хорошо так!
Да Оля это явно не прошлая жизнь!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:25
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Я чутка оклемалась и продолжила... »
  #1159
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Я чутка оклемалась и продолжила эксперимент
Не успела я настроиться, как увидела ноги обутые в средневековые латы, подняла глаза выше и увидела как бы со стороны, что я рыцарь закованный в латы, который сидит на лошади перед началом боя. Причем судя по всему я была в роли так называемого переговорщика перед боем. Спросила, что было дальше-судя по всему я там и осталась на поле битвы , то есть меня убили-спросить как, тормоз не спросила Спросила, что было до-мне показали некую пасторальную картину-солнце, дом, ко мне бежит девочка, мой ребенок, белокурая с длинными развивающимися волосами. Я мужчина выше среднего, очень мускулистый, одетый в кожаную одежду по средневековой моде.
На этом я остановилась и задумалась... Так вот может быть откуда у меня любовь к холодному оружию... Я обожаю металл в виде клинков, сабель итд итп
Молодец! Прикольно!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:37
ответ для madam olivka , на сообщение « Ну вот т.к не получалось ничего при... »
  #1160
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Я чутка оклемалась и продолжила эксперимент
Не успела я настроиться, как увидела ноги обутые в средневековые латы, подняла глаза выше и увидела как бы со стороны, что я рыцарь закованный в латы, который сидит на лошади перед началом боя. Причем судя по всему я была в роли так называемого переговорщика перед боем. Спросила, что было дальше-судя по всему я там и осталась на поле битвы , то есть меня убили-спросить как, тормоз не спросила Спросила, что было до-мне показали некую пасторальную картину-солнце, дом, ко мне бежит девочка, мой ребенок, белокурая с длинными развивающимися волосами. Я мужчина выше среднего, очень мускулистый, одетый в кожаную одежду по средневековой моде.
На этом я остановилась и задумалась... Так вот может быть откуда у меня любовь к холодному оружию... Я обожаю металл в виде клинков, сабель итд итп
супер, так интересно
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena