РОНО Приморского района. - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:45
ответ для Зайчона , на сообщение « ну так принесите врачу тортик и... »
  #8501
Мисс Люцифер
Участник
 
Аватар для Мисс Люцифер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ну так принесите врачу тортик и попросите у него справочку со словами "рекомендован домашний режим на столько-то дней или месяцев"..Например, можете попросить на 2 месяца. А в мае напишите заявление в саду, что уходите в отпуск на весь май (только бумажка с работы нужна с печатью, что Вы и правда в отпуск идете). Ну и все. А та и лето впереди
Спасибо за ответ! Но, если бы все было так просто!!!! В том то и дело, что заведующая гооврит, что нельзя такую справку, типа елси рекомендован домашний режим, вот и пишите заявление без сохранения места в саду или отчислим сами (ее слова) Вот и думаю как быть
Мисс Люцифер is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:18   #8502
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Но, если бы все было так просто!!!! В том то и дело, что заведующая гооврит, что нельзя такую справку, типа елси рекомендован домашний режим, вот и пишите заявление без сохранения места в саду или отчислим сами (ее слова) Вот и думаю как быть
ничего себе мне как-то думалось, что место-то сохраняют. У меня так знакомым дали домашний режим в связи с частыми и сильными болезнями. Еще до Н.г. они мне об этом рассказывали, а дали до конца февраля. И все с сохранением места. Нам давали только на 2 недели, но тоже никто нас не выгонял из сада.
Зы. пошла создала тему по данному вопросу (самой интересно).
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:54   #8503
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
никакой вероятности-это просто ваше желание, может быть оно сбудется



хотя, если бы это было только шуткой....
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:47   #8504
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
Девули, вопросик! С сентября 2011 посещаем дет.сад (младшая группа), но продожаем стоять в очереди в другой желаемый сад. Ребенок постоянно болеет. С НГ дет сад не посещаем. Собственно вопрос: Можно сейчас отказаться от сада, но продолжать стоять в очереди в желаемый и попасть туда в сентябре 2012 года? Заведующая сада (настоящего) утверждает что так нельзя, типа если мы сейчас отказываемся от сада, то автоматом выбываем из очереди. Просто ребенка жалко, есть возможность оставить его дома с бабушками до лета, а там и у меня отпуск.
Напишите заявление о сохранении места на время отпуска ( якобы на 1,5 месяац в отпуск уезжаете), а потом и больничный оформить можно, а потом уже и лето настанет

Нас так сейчас без привики от кори в сад не пускают. Я и рада. Хоть не надо каждый раз больничные брать. И причина уважительная и место в саду сохраняется.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:50   #8505
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Мисс Люцифер Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Но, если бы все было так просто!!!! В том то и дело, что заведующая гооврит, что нельзя такую справку, типа елси рекомендован домашний режим, вот и пишите заявление без сохранения места в саду или отчислим сами (ее слова) Вот и думаю как быть
Какая-то принципиальная заведующая. Сходите в РОНО и узнайте из первых уст.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:50   #8506
oksanamur
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 7
сад с 13 года



у меня ребенок родился в сентябре 2010 года. в октябре папу отправила в РОНО он записал ребенка с сентября 2013 года в 1 сад как и обговаривали с ним до этого . в августе я записала по электронной записи с 2012 т.к до 3 лет что то стормозили. так что мне теперь делать как застолбить запись чтоб все таки точно попасть с 2012 года уведомление то пришло а что дальше?
oksanamur is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:03
ответ для oksanamur , на сообщение « сад с 13 года »
  #8507
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от oksanamur Посмотреть сообщение
у меня ребенок родился в сентябре 2010 года. в октябре папу отправила в РОНО он записал ребенка с сентября 2013 года в 1 сад как и обговаривали с ним до этого . в августе я записала по электронной записи с 2012 т.к до 3 лет что то стормозили. так что мне теперь делать как застолбить запись чтоб все таки точно попасть с 2012 года уведомление то пришло а что дальше?
никак не застолбить...
вот мы вставали летом 2010 в роно на сент 2012, и вероятность нашего туда попадания: 50 на 50....

вам ответ по электронке пришел?
если да, то ничего...
в роно всем говорят "ждите звонка в мае 2012"..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:50
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8508
oksanamur
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 7


пришло уведомление и все. может мне туда позвонить или поехать туда . муж сказал когда он записывал всех на 2013 год писали чтоб типа ребенку было 3 года полных странно как то..
oksanamur is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:24
ответ для oksanamur , на сообщение « пришло уведомление и все. может мне... »
  #8509
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от oksanamur Посмотреть сообщение
пришло уведомление и все. может мне туда позвонить или поехать туда . муж сказал когда он записывал всех на 2013 год писали чтоб типа ребенку было 3 года полных странно как то..
так вы в 2012 или в 2013 хотите в сад?
если в 2012-м, то добро пожаловать в наш топ:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:01
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « так вы в 2012 или в 2013 хотите в сад?... »
  #8510
D.O.V.
Banned
 
Аватар для D.O.V.
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 398


Девушки, а может знает кто, собираемся переезжать в ваш район, через год-1,5. сейчас ходим в сад в нашем районе, что нужно сделать, чтобы перевестись ? ехать в РОНО Приморского и записываться заново на желаемый год или как-то по - другому? спасибо
D.O.V. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena