Запись в дет.сад Калининского района - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 13:08
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9641
knopochka@mari
Активный участник
 
Аватар для knopochka@mari
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Питер!!!!!!!!!!
Сообщений: 439


Девочки кто что может сказать про 66 садик??? Спасибо!!
__________________



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
knopochka@mari is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:29   #9642
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
А какой не понравился, если не секрет?
89-й, но мы были необъективны - садик в принципе хороший, но далековато от нашего дома, да и мы прикипели к другому саду
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:58
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9643
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


ИНФА из ВК

С 08 04 2011 прием заявлений для постановки на учет в детские сады Калининского района осуществляется
-через Интернет-портал электронных услуг Санкт- Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/);
-через структурное подразделение Санкт-Петербургского учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг».
«Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» Калининского района располагается по следующим адресам: Гражданский пр. д.104, и Кондратьевский пр. д.22.
Часы работы: ежедневно с 9 до 21. Прием документов заканчивается в 20.30.
Для постановки на учет необходим следующий пакет документов:
 заявление-анкета;
 согласие на обработку персональных данных;
 документ, удостоверяющий личность заявителя
 медицинское заключение (выбирается один):
 медицинская карта из детской поликлиники (форма№026/У),
 медицинское заключение для поступления в детский сад,
 заключение центральной медико-психолого-педагогической комиссии,
 заключение территориальной медико-психолого-педагогической комиссии;
 документ, подтверждающий статус законного представителя;
 документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в ОУ, а также на содействие в устройстве ребенка в ОУ;
 свидетельство о рождении ребенка (действительный заграничный (дипломатический, служебный, обыкновенный) паспорт ребенка либо иной документов, удостоверяющий личность и признаваемый в этом качестве Российской Федерацией;
 документ, подтверждающий законность пребывания (проживания) ребенка в Российской Федерации: вид на жительство, либо разрешение на временное проживание, либо виза
и (или) миграционная карта, либо иной документ, предусмотренный федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей, дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, погибших (пропавших
без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач
по обеспечению безопасности и защите граждан РФ, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии, дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы
на Чернобыльской АЭС."
В первую очередь принимаются дети инвалидов I и II групп, дети из многодетных семей, дети из семей, в которых воспитывается ребенок инвалид, дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников ОУ; дети, братья и сестры которых посещают данное ОУ; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи
с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы, дети граждан, уволенных с военной службы.
Условия содействия для поступления в ОУ детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (подтверждается документом, выданным органами социальной защиты населения) - дети, находящиеся под опекой; дети безработных; дети беженцев
и вынужденных переселенцев; дети одиноких матерей.
По вопросам постановки на учет в детские сады Калининского района можно обращаться по телефонам 542 22 26, 542 08 77.
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:04
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « ИНФА из ВК С 08 04 2011 прием... »
  #9644
Pushik
Частый гость
 
Аватар для Pushik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 30


[QUOTE=Н@Т@ШК@;60689399]ИНФА из ВК

С 08 04 2011 прием заявлений для постановки на учет в детские сады Калининского района осуществляется
-через Интернет-портал электронных услуг Санкт- Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/);

у меня ссылка не открывается. Адрес верный?
Pushik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:34
ответ для Pushik , на сообщение « [QUOTE=Н@Т@ШК@;60689399]ИНФА из ВК ... »
  #9645
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


[QUOTE=Лимонница;60722547]
Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
ИНФА из ВК

С 08 04 2011 прием заявлений для постановки на учет в детские сады Калининского района осуществляется
-через Интернет-портал электронных услуг Санкт- Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/);

у меня ссылка не открывается. Адрес верный?
конечно верный скобки лишние удалите

http://www.gu.spb.ru
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:29
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « УраУра мы попали в желаемый сад, Но... »
  #9646
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
УраУра мы попали в желаемый сад, Но чего нам это стоило...
Наш номер 12381, льгот нет, заявление подавали в мае прошлого года только в 97 сад, другие не рассматривала т.к. сад нах-ся во дворе дома, в него ходила старшая дочь и все воспитатели уже знакомы и садик этот очень ЛЮ...
Вчера пошел муж за направлением предложили 50 сад, в общем муж долго в РОНО общался в 53 каб. ему сказали мест в 97 нет, Но посоветовали сходить к зав. нашего садика и спросить есть ли у них те кто взял направление и отказался или в течении двух недель не дошел, сегодня с утра бегалав сад и узнала что таких двое, звоню мужу, муж все бросил и поехал в РОНО, за направлением.
Вот такая история...
и в продолжении этой истории, Прихожу сегодня в сад заключать договор, мед. карточка у меня полностью готова направление из комисии РОНО на руках, зав. садиком на данный момент уволилась по состоянию здоровья, присут-ет ИО, меня деликатно отправляют гулять до 2012 года со словами есть устав сада и детки принимаются только с 2 лет... На мой вопрос а почему в таком случае мне дали напрвление в РОНО ответ был это ошибка типО они заработались, идите в другой сад где деток принимают с года(Нам в сентябре будет 1,6) в общем пришла домой "загруженная" позвонила мужу, муж не долго думая позвонил в РОНО на Арсенальную, ему ответили что никто не "заработался идите в сад сейчас мы им позвоним и объясним...

Звоню сейчас сама в сад и разговариваю с ИО зав. она как услышала кто я тОН изменился голос немного злой предложила прийти если успею сегодня до 18 часов или в четверг в часы приема...
Похоже ей уже успели из РОНО позвонить...
Так что девочки боритесь если вас так же будут динамить...
Славтехосподи что воспитатель в яслях знакомая и на моей детке это никак не отразится...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:35   #9647
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


Кошмар!!!
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:13   #9648
Динозаврик10
Участник
 
Аватар для Динозаврик10
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
и в продолжении этой истории, Прихожу сегодня в сад заключать договор, мед. карточка у меня полностью готова направление из комисии РОНО на руках, зав. садиком на данный момент уволилась по состоянию здоровья, присут-ет ИО, меня деликатно отправляют гулять до 2012 года со словами есть устав сада и детки принимаются только с 2 лет... На мой вопрос а почему в таком случае мне дали напрвление в РОНО ответ был это ошибка типО они заработались, идите в другой сад где деток принимают с года(Нам в сентябре будет 1,6) в общем пришла домой "загруженная" позвонила мужу, муж не долго думая позвонил в РОНО на Арсенальную, ему ответили что никто не "заработался идите в сад сейчас мы им позвоним и объясним...

Звоню сейчас сама в сад и разговариваю с ИО зав. она как услышала кто я тОН изменился голос немного злой предложила прийти если успею сегодня до 18 часов или в четверг в часы приема...
Похоже ей уже успели из РОНО позвонить...
Так что девочки боритесь если вас так же будут динамить...
Славтехосподи что воспитатель в яслях знакомая и на моей детке это никак не отразится...
а что за садик?
вы молодец. поздравляю вас.
Динозаврик10 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:18   #9649
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Динозаврик10 Посмотреть сообщение
а что за садик?
вы молодец. поздравляю вас.
97
Спасибо
Муж сейчас ходил в сад заключать договор, ИО зав сама любезность, спросила про наши пожелания относительно того в какую группу мы бы хотели попасть т.к. в саду 2 ясельные группы))) ВСЕ договор заключен я выдохнула...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:27
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « 97 Спасибо Муж сейчас ходил в сад... »
  #9650
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
97
Спасибо
Муж сейчас ходил в сад заключать договор, ИО зав сама любезность, спросила про наши пожелания относительно того в какую группу мы бы хотели попасть т.к. в саду 2 ясельные группы))) ВСЕ договор заключен я выдохнула...
Простите за офф)))) У Вас на аватарке-фотка моей подруги))
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena