у кого то муж- бизнесмен,у кого то жена- бизнесвумен, а у нас бизнес бабушка. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:15
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #331
Лемурчик
Активный участник
 
Аватар для Лемурчик
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
Пишу наверно просто высказаться,а то совсем сегодня растроилась. Давно с мужем мечтали свалить за город и ВЫСПАТЬСЯ, отдохнуть спрашивали у моей мамы расценки на ее услуги, и вот наконец сегодня с утра моему мужу первели денежку и я полная счастья и уже мысленно валяющаяся в джакузи в номере гостиницы позвонила маме-а она... мне некогда, у меня дела.. и поперлась к подруге-которая живет в ее же доме. а она знала как я хотела отдохнуть...-((( и мне кажется если б не наше финансовое положение сейчас она б согласилась- год назад мы ей за ночь платили 1000р и изначально 250 руб в час(ночь оплачивали отдельно то есть 1000 руб и еще прибаляли сколько она часов днем отсидела и умножали на 250), потом правда договорились на 150 в час. А сейчас просто уже таких возможностей нет и она вроде как сама сказала что 24 часа-1600р, 8 часов- 800, если меньше 500р.
Живет она в 15 минутах на маршрутке, причем маршрутка идет от ее дома и до нашего дома. Просто так она ни разу к нам не приехала.
Блину дома уже так достало, когда теплее было хоть с малышой гуляла и время летело, а сейчас дома тухнем...-((((
вот думаю наверно няню пора искать- но блин так страшно ребенка на чужого человека оставлять, не отдых будет а сплошные нервы....
сейчас с мужем планируем в конце февраля в египет сгонять на 10 дней-сидим думаем придется маме 16000 отдавать или может она сделает скидку..
Очень интересно а какие расценки у ваших бабушек...
хочу отметить что мою маму сократили еще прошлой весной, так что она у нас безработная просто как то обидно.. мы б ей и так помогали, да если б она просто так приезжала с внучкой посидеть по итогу бы больше получила...
доче полтора годика,я не работаю, да и муж считает что я и не должна работать и я собственно и не рвусь, просто иногда хочется поспать целую ночь и в тишине хотя бы раз в год-)))
8 часов с мужем, ребенок под присмотром и всё это счастье меньше, чем за 30 баксов. Я бы просто счастлива была...
Лемурчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:12   #332
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть два вида родителей: те, для кого ребенок-это препятствие к "веселой" жизни и ассоциируется только с кастрюлями, памперсами, полами и вечной усталостью и те, для кого ребенок-это просто новый член компании, с которым можно ездить отдыхать, веселиться, итд. Для меня наш сын-это такой маленький друг, который нам не то, чтобы мешает, с ним наоборот круто и очень весело!рестораны, поездки, шоппинг - мы всегда вместе!
не смешите! при чем тут это?? Круто и весело с ребенком может быть в аквапарке или на каруселях, а в ресторан я хочу пойти вдвоем с мужем, где могу расслабиться и нормально отдохнуть в романтичной обстановке. Как Вы представляете себе это с ребенком? А уж шоппинг, это да! Я не знаю, сколько лет вашему ребенку, но с моими это точно будет пытка, нытье через полчаса и дерганье - мама, пойдем, писать (пить, есть, спать и т.п.) хочу!
Надеюсь, когда моей красавице будет лет 15, тогда и буду с ней в компании гулять по магазинчикам и советоваться что купить, но с малышней это нереально, вот об этом тут и говорят!
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:16
ответ для vitylьka , на сообщение « не смешите! при чем тут это?? Круто и... »
  #333
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
не смешите! при чем тут это?? Круто и весело с ребенком может быть в аквапарке или на каруселях, а в ресторан я хочу пойти вдвоем с мужем, где могу расслабиться и нормально отдохнуть в романтичной обстановке. Как Вы представляете себе это с ребенком? А уж шоппинг, это да! Я не знаю, сколько лет вашему ребенку, но с моими это точно будет пытка, нытье через полчаса и дерганье - мама, пойдем, писать (пить, есть, спать и т.п.) хочу!
Надеюсь, когда моей красавице будет лет 15, тогда и буду с ней в компании гулять по магазинчикам и советоваться что купить, но с малышней это нереально, вот об этом тут и говорят!
С моим реально и на шоппинг и в ресторан, он к этому с раннего детства приучался!И несмотря на свою мегаэнергичную натуру, именно благодаря тому, что его везде брали с собой с раннего возрата, он обожает и магазины, и рестораны и умеет себя там вести.Сейчас ему 4, но проблем с ним не было никогда!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:14
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #334
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


упаль... платить бабушке за сидение с внуками? куда катится мир..никогда с моей мамой вопрос о деньгах не стоял хотя она и работает сутками за компом, но находит время приехать и с детьми еще посидеть. другое дело, что двоих ей на сутки оставлять страшно - жалко мне мамочку, потому как моя банда и мертвого из могилы поднимет поэтому отпуск без детей видю только во сне может когда в школу пойдут, поспокойнее станут, тогда попрошу маму и мы с мужем уедем далеко далеко дней на 7
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:16
ответ для vitylьka , на сообщение « не смешите! при чем тут это?? Круто и... »
  #335
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
не смешите! при чем тут это?? Круто и весело с ребенком может быть в аквапарке или на каруселях, а в ресторан я хочу пойти вдвоем с мужем, где могу расслабиться и нормально отдохнуть в романтичной обстановке. Как Вы представляете себе это с ребенком? А уж шоппинг, это да! Я не знаю, сколько лет вашему ребенку, но с моими это точно будет пытка, нытье через полчаса и дерганье - мама, пойдем, писать (пить, есть, спать и т.п.) хочу!
Надеюсь, когда моей красавице будет лет 15, тогда и буду с ней в компании гулять по магазинчикам и советоваться что купить, но с малышней это нереально, вот об этом тут и говорят!
особенно на шоппинг мои в две глотки начинают голосить - мама смотри какая игрушка/книжка/конфета. потом наступает вторая стадия - купилка упаси боже от шоппинга с детьми а вот с одним вполне реально - вы что, когда одного ребзя отправляем к бабушке, то с одним - хоть на край света - мы с мужем кайфуем и не перестаем удивляться - как это остальным с одним ребенком тяжело? это же просто сказка
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:20
ответ для gatto , на сообщение « особенно на шоппинг:)) мои в две глотки... »
  #336
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


я вообще скажу так = автор и горя не знала не работать и просто сидеть дома с одним ребенком? КРА-СО-ТИ-ЩА некоторые об этом просто мечтают. мне с двумя детьми приходица еще и денег зарабатывать, чтоб все свои хотелки оплатить - бесконечные оз, кредит на машину, детей одеть покрасивше
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:14
ответ для лилена , на сообщение « поехать отдыхать с детьми - не... »
  #337
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
поехать отдыхать с детьми - не проблема. но - так, для примера - на отдыхе я хочу просыпаться в десять утра, а не в шесть на то он и отдых.
у меня нет таких проблем ребенок просыпается тогда,когда просыпаемся мы.. если я встану в 12,то и она тоже.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:56   #338
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
8 часов с мужем, ребенок под присмотром и всё это счастье меньше, чем за 30 баксов. Я бы просто счастлива была...
при условии, что платишь не няне, а родной маме?

Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
особенно на шоппинг мои в две глотки начинают голосить - мама смотри какая игрушка/книжка/конфета. потом наступает вторая стадия - купилка упаси боже от шоппинга с детьми а вот с одним вполне реально - вы что, когда одного ребзя отправляем к бабушке, то с одним - хоть на край света - мы с мужем кайфуем и не перестаем удивляться - как это остальным с одним ребенком тяжело? это же просто сказка
с ребенком магазины мне хватает продовольственного

Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я вообще скажу так = автор и горя не знала не работать и просто сидеть дома с одним ребенком? КРА-СО-ТИ-ЩА некоторые об этом просто мечтают.
+1

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
у меня нет таких проблем ребенок просыпается тогда,когда просыпаемся мы.. если я встану в 12,то и она тоже.
+1
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena