у кого то муж- бизнесмен,у кого то жена- бизнесвумен, а у нас бизнес бабушка. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 21:46   #1
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139
у кого то муж- бизнесмен,у кого то жена- бизнесвумен, а у нас бизнес бабушка.



Пишу наверно просто высказаться,а то совсем сегодня растроилась. Давно с мужем мечтали свалить за город и ВЫСПАТЬСЯ, отдохнуть спрашивали у моей мамы расценки на ее услуги, и вот наконец сегодня с утра моему мужу первели денежку и я полная счастья и уже мысленно валяющаяся в джакузи в номере гостиницы позвонила маме-а она... мне некогда, у меня дела.. и поперлась к подруге-которая живет в ее же доме. а она знала как я хотела отдохнуть...-((( и мне кажется если б не наше финансовое положение сейчас она б согласилась- год назад мы ей за ночь платили 1000р и изначально 250 руб в час(ночь оплачивали отдельно то есть 1000 руб и еще прибаляли сколько она часов днем отсидела и умножали на 250), потом правда договорились на 150 в час. А сейчас просто уже таких возможностей нет и она вроде как сама сказала что 24 часа-1600р, 8 часов- 800, если меньше 500р.
Живет она в 15 минутах на маршрутке, причем маршрутка идет от ее дома и до нашего дома. Просто так она ни разу к нам не приехала.
Блину дома уже так достало, когда теплее было хоть с малышой гуляла и время летело, а сейчас дома тухнем...-((((
вот думаю наверно няню пора искать- но блин так страшно ребенка на чужого человека оставлять, не отдых будет а сплошные нервы....
сейчас с мужем планируем в конце февраля в египет сгонять на 10 дней-сидим думаем придется маме 16000 отдавать или может она сделает скидку..
Очень интересно а какие расценки у ваших бабушек...
хочу отметить что мою маму сократили еще прошлой весной, так что она у нас безработная просто как то обидно.. мы б ей и так помогали, да если б она просто так приезжала с внучкой посидеть по итогу бы больше получила...
доче полтора годика,я не работаю, да и муж считает что я и не должна работать и я собственно и не рвусь, просто иногда хочется поспать целую ночь и в тишине хотя бы раз в год-)))
Юльчик86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:49
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #2
Arsenyi
Участник
 
Аватар для Arsenyi
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 268


ЭЭЭ...Ну,моя мама тоже работает и не всегда может помочь,но никогда не предлагала заплатить ей за это.Вы меня прямо шокировали.то есть не то чтобы я против платить,но сама постановка вопроса и суммы,да еще в расчете на часы...неужели много таких бабушек???
Arsenyi is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:52
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #3
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


бабушка комерсант)))))
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:54
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #4
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


нидайбох такую бабушку ) А в Египет с ребёнком- не вариант ?
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:54
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #5
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


гы...а чем Вы отличаетесь от Вашей бабушки? У Вас джакузи - у нее подруга, у Вас - Египет, у нее - еще одна подруга...а детя ни Вам, ни ей...
Уух! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:55
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #6
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


просто потрясающе
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:56
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #7
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


Про таких бабушек еще не слышала!!! Я на работу вышла когда малышке год был- и моя мама ушла вместо меня в отпуск по уходу за ребенком- и ни какой рече о деньгах не было- хотя мы с мужем и предлагали! Мама ровно год отсидела!! А потом дочка в ясельки пошла- и мы сами теперь справляемся! И если с мужем куда-то и собираемся- то всегда с дочкой!
spice1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:58
ответ для Уух! , на сообщение « гы...а чем Вы отличаетесь от Вашей... »
  #8
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Топтыгин и луна Посмотреть сообщение
гы...а чем Вы отличаетесь от Вашей бабушки? У Вас джакузи - у нее подруга, у Вас - Египет, у нее - еще одна подруга...а детя ни Вам, ни ей...
Зачем вы так... отдохнуть тоже надо- я и так как белка в колесе- пока с ребенком поиграешь,пока квартиру помоешь,пока покушать приготовишь... и так целый день.. муж с дочей у меня свинки еще те...
Юльчик86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:02   #9
olka-5226
Ветеран
 
Аватар для olka-5226
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
Зачем вы так... отдохнуть тоже надо- я и так как белка в колесе- пока с ребенком поиграешь,пока квартиру помоешь,пока покушать приготовишь... и так целый день.. муж с дочей у меня свинки еще те...
__________________
olka-5226 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:02
ответ для Юльчик86 , на сообщение « у кого то муж- бизнесмен,у кого то... »
  #10
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


И дочку чтобы на ночь с кем то оставить до полутора лет- даже и мысли не возникало, чтобы в пол года куда то свалить гулять и отдыхать!!!
spice1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena