Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:21
ответ для olik74 , на сообщение « это вы о новом или о старом садике? »
  #1021
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
это вы о новом или о старом садике?
о новом
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:28
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1022
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я думала, что он лучше старого...
В старый я пыталась среднего отдать - не взяли (2005 год), а потом спустя полгода позвонили и пригласили на собрание. Хотели много денег (это понятно, вступительные взносы везде), но в нем они оказались в 2 раза выше, чем я платила в Купчино. И сам садик не понравился почему-то. Я решила, что буду возить во Фрунз. р-он, куда он и ходил изначально. Так и возила 3 года. А вот мелкую возить сил точно уже нет и не будет (старость, наверное..). Может в РОНО и имели ввиду, что позвонят мне, т.к. я льготная категория?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:31
ответ для olik74 , на сообщение « Я думала, что он лучше старого... В... »
  #1023
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я думала, что он лучше старого...
В старый я пыталась среднего отдать - не взяли (2005 год), а потом спустя полгода позвонили и пригласили на собрание. Хотели много денег (это понятно, вступительные взносы везде), но в нем они оказались в 2 раза выше, чем я платила в Купчино. И сам садик не понравился почему-то. Я решила, что буду возить во Фрунз. р-он, куда он и ходил изначально. Так и возила 3 года. А вот мелкую возить сил точно уже нет и не будет (старость, наверное..). Может в РОНО и имели ввиду, что позвонят мне, т.к. я льготная категория?

у меня подруга не льготница,но ей как и мне звонили в феврале и спрашивали не передумала ли она в 2011г идти в сад.она сказала - нет, и ей зказали что позвонят в следующем году и пригласят на комиссию. она тоже в новый пойдет.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:32
ответ для olik74 , на сообщение « Я думала, что он лучше старого... В... »
  #1024
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я думала, что он лучше старого...
В старый я пыталась среднего отдать - не взяли (2005 год), а потом спустя полгода позвонили и пригласили на собрание. Хотели много денег (это понятно, вступительные взносы везде), но в нем они оказались в 2 раза выше, чем я платила в Купчино. И сам садик не понравился почему-то. Я решила, что буду возить во Фрунз. р-он, куда он и ходил изначально. Так и возила 3 года. А вот мелкую возить сил точно уже нет и не будет (старость, наверное..). Может в РОНО и имели ввиду, что позвонят мне, т.к. я льготная категория?
да, скорее всего именно это в РОНО и имелли ввиду, ой а подскажите а как у вас получилось имея прописку в Шушара (ну я так думаю) попасть в сад в Купчино и в какой садик вы ходили?.

просто мне без разницы куда малышу водить. машины в семье есть, да и работаю я во Фрунзенском р-не.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:34   #1025
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ЖЕСТЬ Посмотреть сообщение
у меня подруга не льготница,но ей как и мне звонили в феврале и спрашивали не передумала ли она в 2011г идти в сад.она сказала - нет, и ей зказали что позвонят в следующем году и пригласят на комиссию. она тоже в новый пойдет.
Блин. а мне никто не звонил, что же деалть то? в какую дверь стучать?
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:34
ответ для KatR , на сообщение « да, скорее всего именно это в РОНО и... »
  #1026
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
да, скорее всего именно это в РОНО и имелли ввиду, ой а подскажите а как у вас получилось имея прописку в Шушара (ну я так думаю) попасть в сад в Купчино и в какой садик вы ходили?.

просто мне без разницы куда малышу водить. машины в семье есть, да и работаю я во Фрунзенском р-не.
Катюх, ты ж по закону имеешь полное право водить в сад рядом со своей работой.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:35
ответ для KatR , на сообщение « Блин. а мне никто не звонил, что же... »
  #1027
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Блин. а мне никто не звонил, что же деалть то? в какую дверь стучать?

до февраля сиди пока спокойно,потому что обзвон производят в феврале.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:46
ответ для KatR , на сообщение « да, скорее всего именно это в РОНО и... »
  #1028
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
да, скорее всего именно это в РОНО и имелли ввиду, ой а подскажите а как у вас получилось имея прописку в Шушара (ну я так думаю) попасть в сад в Купчино и в какой садик вы ходили?.

просто мне без разницы куда малышу водить. машины в семье есть, да и работаю я во Фрунзенском р-не.
Я все жизнь прописана в Купчино, на Шушарскую не меняла. А садик около дома моих родителей, да и школа там же. Так мне удобнее, если что, всегда кто-то мог забрать детей. Сейчас оба в ту школу ходят. Вот если не получится с новым садиком тут, отдам в тот же, что и старшие ходили. (д/с № 83, но это не совсем Купчино, это я так называю..., это чуть дельше)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:55
ответ для olik74 , на сообщение « Я все жизнь прописана в Купчино, на... »
  #1029
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я все жизнь прописана в Купчино, на Шушарскую не меняла. А садик около дома моих родителей, да и школа там же. Так мне удобнее, если что, всегда кто-то мог забрать детей. Сейчас оба в ту школу ходят. Вот если не получится с новым садиком тут, отдам в тот же, что и старшие ходили. (д/с № 83, но это не совсем Купчино, это я так называю..., это чуть дельше)
ааа это сад, прямо у моей работы. Я на Фучика 4 работала. до декретного отпуска, намерена возвращаться тудаже.

А туда как записаться? тоже через РОНО или можено к заведущей сходить?
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:56
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1030
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем. Девчонки, моя уже ао 2-й класс ходит в Шушарскую школу, но я всё равно скажу вам про дс. Когда сюда переехали из Купчино, поначалу возила дочку на Дунайский пр. в дс. В декабре перевела в старый дс в Шушарах и ни сколько не пожалела. Во-первых, возить ребенка в другой район - это мучения для него же самого. Раньше вставать почти на час, не у всех есть машина, в общественном транспорте - иногда я возила на нем - мучение еще то! Потом поздно домой возвращаться - тоже минус. Старый дс мне понравился. Там устаканившийся коллектив, знают свое дело, работают спокойно, атмосфера благоприятная. Про новый дс слышу только плохое. Воспитательницы измучены проблемами в коллективе, заведующая всех их гнобит, не дает спокойно работать. Говорите больная воспитательница - это из-за заведующей, не разрешает брать больничные. Из-за проблем в коллективе воспитатели все нервные, отношение к работе никакое. В общем - как говорят: рыба гниет с головы. Просто вам, мамочкам, надо в РАНО поднимать вопрос о снятии с должности заведующей. Может после этого многое изменится.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena