Доверия круг из хороших подруг - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:02
ответ для ЮСА , на сообщение « Лина, ты супер-мама:091:, я пробовала,... »
  #10031
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Иннусь, красота!
А главное, все ваше
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Лина, ты супер-мама, я пробовала, но сдалась. Такое ощущение, что Тима каждые полчаса сикает Думаю ближе к лету закупиться многослойными трусиками в ОЗ, чтобы в них по квартире ходить (без штанишек) и отвыкать от памперсов.
Мы, кстати, на горшок пытаемся иногда высаживать, но мелкий в штанишках на нем сидит, а без боится почему-то


Инночка, вы молодцы ! А у вас какой был застройщик?
застройщик "Ключ" ген подрадчик "СУ-12" собственно у него и покупали.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:48   #10032
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
могу немножко показать из ремонта: сначало то что было, и как оно меняется постепенно.
Инночка, здорово! Уже ремонт вовсю!!
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет смысла сейчас заморачиваться с горшком, Юль. Надо или как Лина-с рождения, или уже к 2 годам. К 2 годам они дозревают сами, а до этого (если их не высаживали никогда) они будут дуть в штаны и дальше ходить в мокрых, терпеть не умеют.
Мне тоже так кажется. В 6 месяцев они горшок принимают просто как часть своей жизни, воспринимают его как само-собой разумеющийся факт. К годику уже просить начинают, чтобы на горшочек посадили. Ромке последний раз памперсы на прогулку одевали в год и десять. ( Просто потом мы уехали на море, а памперсы дома забыли )
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А, разве, доказан вред памперсов для мальчиков? Мне казалось, что это все просто надумано.
Про бесплодие по-моему, тоже не правда. Но вообще мне кажется, что в памперсах жарко и душно как-то, по этому я их и не одеваю
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:35
ответ для linok , на сообщение « Инночка, здорово! Уже ремонт... »
  #10033
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Всем привет!

Лина, Бо - такой пухляк классный!!!

Лена, ты - мастерица!!! Кучу красивых костюмов сотворила как представлю, что мне тоже скоро предстоит - в саду-то...

Инна, молодцы! Ремонтиииик! Все беленькое становится - красота!!!
А у нас все белое потихоньку приобретает цвет в виде обоев и пр...

Вопрос ко всем, девочки Мы в большой квадратной комнате (19кв.м) будем делать натяжной потолок. Белый глянцевый. Сейчас потолки 2,50 высотой - будут чуть меньше засчет натяжного... Как бы вы сделали: повесили ли люстру или просто обошлись лампочками по потолку или и то и другое? Я изначально была против люстры, но Саша хочет - вроде говорит, что хочет квадратную/круглую, которая к потолку крепится - то есть не висит, а как плафон большой... и по периметру лампочки. Так то вроде ничего, но я пока не знаю как смотреться будет и по свету как...

Мы тут ничего. Мои прогнозы подтвердились (скорая оказалась не очень права) - ездили в клиническую больницу на прием к врачам - попали к очень классному доктору - она тоже подтвердила аллерго-реакцию, которая наложилась на послеболезненное состояние. Сашка прислал ингалятор - делаем ингаляции и моем нос - все остальное отменили из лекарств. Правда вот сегодня со стулом чего-то e Лехи(((
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:25
ответ для Natal`ka , на сообщение « Всем привет! Лина, Бо - такой пухляк... »
  #10034
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем, девочки Мы в большой квадратной комнате (19кв.м) будем делать натяжной потолок. Белый глянцевый. Сейчас потолки 2,50 высотой - будут чуть меньше засчет натяжного... Как бы вы сделали: повесили ли люстру или просто обошлись лампочками по потолку или и то и другое? Я изначально была против люстры, но Саша хочет - вроде говорит, что хочет квадратную/круглую, которая к потолку крепится - то есть не висит, а как плафон большой... и по периметру лампочки. Так то вроде ничего, но я пока не знаю как смотреться будет и по свету как...
Наташа, у нас в кухне и в комнате натяжные потолки. В кухне (14 кв.м.) - люстра в шесть лампочек, в комнате (17 кв.м.) - лампочки (вдоль длинных стен) по 6 шт. с каждой стороны; выключатель Леша сделал так, чтобы было можно включать каждую из двух "шеренг" по отдельности. Когда включены обе "шеренги"- очень светло. Я бы не стала делать и люстру, и лампочки одновременно. И на такой метраж, как у вас выбрала бы лампочки
Когда вы домой?
Леше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:30
ответ для ЮСА , на сообщение « Наташа, у нас в кухне и в комнате... »
  #10035
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, у нас в кухне и в комнате натяжные потолки. В кухне (14 кв.м.) - люстра в шесть лампочек, в комнате (17 кв.м.) - лампочки (вдоль длинных стен) по 6 шт. с каждой стороны; выключатель Леша сделал так, чтобы было можно включать каждую из двух "шеренг" по отдельности. Когда включены обе "шеренги"- очень светло. Я бы не стала делать и люстру, и лампочки одновременно. И на такой метраж, как у вас выбрала бы лампочки
Когда вы домой?
Леше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
Я хотела лампы по всему потолку, но не часто (не только по длинным стенкам - у нас и длинных нет - у нас комната ровный квадрат ) У знакомых такое есть - жалуются, что темновато... Задачка

Мы домой пока не собираемся))) Нам и тут неплохо)) Но, скорее всего, 30-31 марта. Пока думаю: самолетом или опять поездом... Самолет боюсь (лишний раз лететь, когда есть альтернатива), а поездом - душно и долго

Леху сегодня отпарила в бане Потом маман пошла мыться - пока мылась - с крыши сошел весь снег (огромная шапка) - хорошо, что я с Лехой не уснула, пока его укладывала - пошла маму проведать в бане - пришлось дверь откапывать от снежного сугроба (а снег тяжееелый, сырой )
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:43   #10036
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Леху сегодня отпарила в бане
Хорошо вам!!!

Я бы сделала люстру в центре и лампочки по краям. У нас была такая люстра, у потолка икеевская, было темновато.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:44
ответ для linok , на сообщение « Хорошо вам!!! Я бы сделала люстру в... »
  #10037
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


А у меня Мишка заболел
Вчера вечером 39,4, сегодня уже 39,1 поднималась
Сопли, кашель, ждём врача
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:01
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #10038
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Ой, Мише здоровья!!!

Наташа, как вы там здорово отдыхаете! Молодцы!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:46
ответ для linok , на сообщение « А у меня Мишка заболел:( Вчера вечером... »
  #10039
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А у меня Мишка заболел
Вчера вечером 39,4, сегодня уже 39,1 поднималась
Сопли, кашель, ждём врача
Ой, жалко как! Пусть выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:53
ответ для ЮСА , на сообщение « Ой, жалко как! Пусть выздоравливает... »
  #10040
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Лин, Мише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
У меня мама вчера тож заболела. Поеду сегодня к ней-небулайзер отвезу, да лекарства.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena