Доверия круг из хороших подруг - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 20:26
ответ для ЮСА , на сообщение « Я помню, мы как-то на форуме заказали... »
  #131
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я помню, мы как-то на форуме заказали для друзей в подарок шарж. Вышел не фига не похожий . В итоге купили другой подарок, шарф дома валялся. Потом, когда они гостили у нас, показали им ради прикола. Друг веселился , подруга подрастроилась
все критично к своей внешности относятся а тут вообще ИМХО художника..сходство есть, но не на все 100%
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:28
ответ для Бяшка , на сообщение « все критично к своей внешности... »
  #132
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
все критично к своей внешности относятся а тут вообще ИМХО художника..сходство есть, но не на все 100%
ИМХО, при написании портрета художник свое ИМХО должен держать при себе Образ и настроение может быть разным, а вот сходство обязано быть .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:18
ответ для ЮСА , на сообщение « ИМХО, при написании портрета художник... »
  #133
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а МГЦ это где находится?
Аришка уже ответила , а находится в Купчино прямо у метро. Туда только заранее надо позвонить записаться.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А я плакаться пришла: Решили мы перекрасить кухню. Обои структурные, предыдущий цвет - ярко желтый, захотели более нежный тон. Остановились на оттенке кофе с молоком (краска Тиккурила). Объяснили продавцу какого цвета сейчас кухня, поинтересовались не исказиться ли выбранный оттенок, тот заверил, что нет. Покрасили. Кухня стала белой. Ну может быть не кительно белой, но далеко не кофе с молоком. Что теперь можно сделать? Надежда, что магазин вернет деньги очень робкая, но все же... Что посоветуете?
Мы тоже Тиккурилой все красили. Так а цвет-то вы сами выбирали для колеровки из их каталогов? Нас предупреждали, что при окраске цвет будет чуть темнее, чем в каталоге, так и получилось, но в общем все соответствовало каталожным оттенкам. Мы колеровали в К-Рауте.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:25
ответ для Woolfy , на сообщение « Аришка уже ответила :), а находится в... »
  #134
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение

Мы тоже Тиккурилой все красили. Так а цвет-то вы сами выбирали для колеровки из их каталогов? Нас предупреждали, что при окраске цвет будет чуть темнее, чем в каталоге, так и получилось, но в общем все соответствовало каталожным оттенкам. Мы колеровали в К-Рауте.
Ага, сами выбирали. Получилось чуть светлее, чем в каталоге (хотя, и правда, должно быть чуть ярче). Точнее сначала вообще были белые обои сквозь которые проглядывали желтые . А теперь бежевые такие. Потом фоту выложу.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:58
ответ для ЮСА , на сообщение « Ага, сами выбирали. Получилось чуть... »
  #135
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я слышала наоборот хорошие отзывы Напиши потом свое мнение. Щен - чудесный
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Жду отзыв . Мы завтра туда пойдём с Виктором.
Короче, мне не очень Из красивого - костюмы понравились - тем более в свете прожекторов, тумана и снега - красиво, ярко.
Режиссура - ИМХО - слабо...
Катание - могли бы и лучше. Бережная - молодец - ну на то она и чемпионка))) А остальные как-то так... тем удивительнее было в конце слушать что это за фигуристы - кто-то фигурист-чего-то-там, кто-то занимается экстремальным фигурным катанием... Из чего у меня сложилось мнение, что покатались не от души, а так... между делом... Могли бы и лучше. Может, конечно, завтра получше выступят
Озвучка - ничего, Билан читает за кадром - слова от автора - ничего так читает - с выражением
Про шутки... Непонятно на кого... Местами смешно, местами надо быть в теме (типа Ревва с его фразами из КВН - из номера про Гадю Петровича или про скрипача Эдвина Мартена), но плоский какой-то юмор... и уж точно не для малышей.
Собакен в самом начале, делая сальто назад, упал... Юль, отпишись завтра - у вас упал? Просто интересно - по сценарию так надо или просто не смог... Жалко так его было... Хотя потом он кучу раз прыгал назад - вроде ничего)))
Дети тоже (моей 11, ее подружке - 10) как-то без особого восторга - сходили и сходили...

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Что-то праздники пролетели быстро, а казалось так долго отдыхать а уже денек остался и на работу
ага а я так и не отдохнула

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, по моему я рано панику навела . Краска высохла и стала приобретать желаемый оттенок. Это, конечно, не совсем то, но в общем и целом вполне прилично.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А теперь бежевые такие. Потом фоту выложу.
Так и что? Остановитесь на этом или продолжите эксперименты?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:00
ответ для Natal`ka , на сообщение « Короче, мне не очень :008: Из... »
  #136
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Спасибо за комплименты моим кривым букетам они, конечно, не шедевры, но я была довольна, что подарки понравились тем, кому дарили - за новое-оригинальное)))

А щен - ага - он у нас такой лапа Сама влюбилась... Жаль, что далеко он - не потискать(( а скоро совсем вырастит в огромного пса.
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:03
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #137
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


а меня сегодня так сильно мутит лежу мучаюсь, правда днём сварила семейству грибной суп пюре и курицу с овощами запекла в духовке, они все сияли от счастья и мне хорошо, свекровь не мудрила на кухне. хорошо бы если бы эту прерогативу она отдала мне, НО она мою еду вообще не ест как и я её
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:08   #138
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Короче, мне не очень
Жаль Но все равно время провели не на диване

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

А щен - ага - он у нас такой лапа Сама влюбилась... Жаль, что далеко он - не потискать(( а скоро совсем вырастит в огромного пса.
А в съемной не разрешают завести?

С кухней, да, остановимся. Уже все нравится День с валиками в руке творит чудеса в мировосприятии
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:14   #139
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а меня сегодня так сильно мутит лежу мучаюсь, правда днём сварила семейству грибной суп пюре и курицу с овощами запекла в духовке, они все сияли от счастья и мне хорошо, свекровь не мудрила на кухне. хорошо бы если бы эту прерогативу она отдала мне, НО она мою еду вообще не ест как и я её
Инна, а что врач говорит по поводу того что тебя так долго мутит?
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:23   #140
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Инна, а что врач говорит по поводу того что тебя так долго мутит?
говорит что бывает так...терпите
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena