У меня делема... 9 или 16... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:10
ответ для яэндя , на сообщение « У меня делема... 9 или 16... »
  #21
nyanyasha
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 31


Я рожала два года назад в 16-м. Этот роддом выбрала из-за близости к дому: все-таки роды - вещь непредсказуемая, и спокойнее как-то, когда роддом рядом. Хотя немного смущало, что роддом обсервационный. 9-ку отмела тогда из-за большого потока рожениц. В итоге все прекрасно: ЕР на 38 неделе, без разрывов, разрезов. Формально роды были бесплатными, денежку бригаде потом отдала, после родов. Хамства в этом роддоме не встретила. Условия вполне нормальные (брала платную послеродовую палату), кормежка тоже. Еще в 16-м рожали две моих подруги, тоже довольны. Они сознательно выбирали этот роддом из-за определенных врачей (не помню, из-за кого конкретно), хотя живут ближе к 9-ке. Я за вторым тоже в 16 пойду.
nyanyasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:32
ответ для яэндя , на сообщение « У меня делема... 9 или 16... »
  #22
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


я сама попросила направление в 16 РД,хотя живу рядом с 9(но он был закрыт на проветривание),уговаривала меня врачиха в 10,но я почему-то переклинилась на 16...вообщем мой отзыв просто ужасен)))Фамилии не помню,но из варчей мне понравилась,только девочка интерн и врач на ДО,на послеродовом смена врачей одна была очень хорошая,а вторая какая-то пофигистическая к детям..вообщем рожала я долго,вкололи мне наркоз,чтобы я поспала(сил уже не было,схватки были 2 дня,у меня раскрытия не было,а они ничего не предпринимали..короче наркоз мне стаить нельзя было,у меня аалергия..начались какие-то глюки(хотя я ничем не балуюсь запрещенным),стали там меня наркоманкой называть и т.д....но они привыкли иметь дело с такими людьми..(рожала я бесплатно,но на отделении для здоовых)....везде были индуски,нерусские,в родилке со мной цыганка рожала какая-то...Я не расист,но мне было очень брезгливо за малыша...родила 4670 мелкого,сама,хотя лучше бы они кесарево сделали...потом лежала в коридоре часов 7,ждала пока откроется после ремонта (хотя он в итоге был недоделан),этаж для здоровых...иначе бы положили в обсервацию...вот тогда я очканула...а тчо толку,я стою в магазине в низу покупаюю соски(памперсы,а рядом стоят дамочки с вичинфекциями),да и наше отделение для здоровых было так себе...мне еще повезло с девчонками по палате.а в других мамаши постоянно курит бегали..ну вообщем роддом для неблаговполучных,как у меня создалось впечатление...ХОТЯ ПЛАТНО думаю там было бы помилее))))Да,и еще у меня в матке забыли тампон,очень кровило,засунули....когда родила...Потом все девочки по палате уже зходят нормлаьно..а у меня все болит..попросила посмотреть,сказали,что у мен яшвов нет,смотреть не надо..а через месяц пришла к Г,она вытащила черный сраный тампон,а весь этот месяц мне было нормально ни пописать ,ни покакать..плакала.Так что вот такое внимание.Это мой случай,мой отзыв,мое мнение.Есть те,кто там рожает нормально,может просто мне так не повезло))
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:16
ответ для яэндя , на сообщение « У меня делема... 9 или 16... »
  #23
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Подруга рожала в 16ом по договору, ее очень смутило то, что когда она приехала "сдаваться", пришлось длительное время провести в приемном покое с кашляющей и неопрятной нерусской девушкой. Всем остальным осталась довольна.
Я рожала в 9ке, но платно. Довольна, но когда после родов лежала в ПиТе после кесарева и ходила на бесплатное отделение на УЗИ, то прочувствовала на себе совсем другое отношение
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:20
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Я однозначно за 9-ку. Еще в разделе... »
  #24
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я однозначно за 9-ку. Еще в разделе "особые детки" много проблем именно после 16 рд. Понятно, что жалобы есть на все роддома, но на 16 их уж больно много. Про 9-ку негатива в разы меньше. Может это и не показатель, но я бы задумалась...
Это только мое предположение, но может такое количество особых деток из 16го связано с тем, что у их мам были инфекции, из-за которых они рожали именно там...
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:04   #25
Кефир4ик
Участник
 
Аватар для Кефир4ик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Просвещение-Озерки
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Не совсем так Всё от врача зависит! У меня тоже первое ЭКС, сейчас сама буду рожать, если рубец состоятельный. Ни о каком кесареве и речи не заводили (Рожала и теперь собираюсь платно, так что про бесплатное говорить не буду)
А где и с кем рожать собираетесь, если не секрет? Такая же ситуация, затрудняюсь с выбором....
Кефир4ик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:02   #26
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
я сама попросила направление в 16 РД,хотя живу рядом с 9(но он был закрыт на проветривание),уговаривала меня врачиха в 10,но я почему-то переклинилась на 16...вообщем мой отзыв просто ужасен)))Фамилии не помню,но из варчей мне понравилась,только девочка интерн и врач на ДО,на послеродовом смена врачей одна была очень хорошая,а вторая какая-то пофигистическая к детям..вообщем рожала я долго,вкололи мне наркоз,чтобы я поспала(сил уже не было,схватки были 2 дня,у меня раскрытия не было,а они ничего не предпринимали..короче наркоз мне стаить нельзя было,у меня аалергия..начались какие-то глюки(хотя я ничем не балуюсь запрещенным),стали там меня наркоманкой называть и т.д....но они привыкли иметь дело с такими людьми..(рожала я бесплатно,но на отделении для здоовых)....везде были индуски,нерусские,в родилке со мной цыганка рожала какая-то...Я не расист,но мне было очень брезгливо за малыша...родила 4670 мелкого,сама,хотя лучше бы они кесарево сделали...потом лежала в коридоре часов 7,ждала пока откроется после ремонта (хотя он в итоге был недоделан),этаж для здоровых...иначе бы положили в обсервацию...вот тогда я очканула...а тчо толку,я стою в магазине в низу покупаюю соски(памперсы,а рядом стоят дамочки с вичинфекциями),да и наше отделение для здоровых было так себе...мне еще повезло с девчонками по палате.а в других мамаши постоянно курит бегали..ну вообщем роддом для неблаговполучных,как у меня создалось впечатление...ХОТЯ ПЛАТНО думаю там было бы помилее))))Да,и еще у меня в матке забыли тампон,очень кровило,засунули....когда родила...Потом все девочки по палате уже зходят нормлаьно..а у меня все болит..попросила посмотреть,сказали,что у мен яшвов нет,смотреть не надо..а через месяц пришла к Г,она вытащила черный сраный тампон,а весь этот месяц мне было нормально ни пописать ,ни покакать..плакала.Так что вот такое внимание.Это мой случай,мой отзыв,мое мнение.Есть те,кто там рожает нормально,может просто мне так не повезло))

С ВИЧ рожают только в Боткина!!!!!!!!
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:37
ответ для ann2000 , на сообщение « С ВИЧ рожают только в... »
  #27
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
С ВИЧ рожают только в Боткина!!!!!!!!
Да а с какими тогда инфекциями там ходят наркоманки и алкашки,с простудами?Очень сомневаюсь.Во всяком случае на До девочки говорили про эти жесткие болезни,в любом случае видок у дамочек с обсервации только на такие болезни и тянет
__________________
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:32   #28
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
я сама попросила направление в 16 РД,хотя живу рядом с 9(но он был закрыт на проветривание),уговаривала меня врачиха в 10,но я почему-то переклинилась на 16...вообщем мой отзыв просто ужасен)))Фамилии не помню,но из варчей мне понравилась,только девочка интерн и врач на ДО,на послеродовом смена врачей одна была очень хорошая,а вторая какая-то пофигистическая к детям..вообщем рожала я долго,вкололи мне наркоз,чтобы я поспала(сил уже не было,схватки были 2 дня,у меня раскрытия не было,а они ничего не предпринимали..короче наркоз мне стаить нельзя было,у меня аалергия..начались какие-то глюки(хотя я ничем не балуюсь запрещенным),стали там меня наркоманкой называть и т.д....но они привыкли иметь дело с такими людьми..(рожала я бесплатно,но на отделении для здоовых)....везде были индуски,нерусские,в родилке со мной цыганка рожала какая-то...Я не расист,но мне было очень брезгливо за малыша...родила 4670 мелкого,сама,хотя лучше бы они кесарево сделали...потом лежала в коридоре часов 7,ждала пока откроется после ремонта (хотя он в итоге был недоделан),этаж для здоровых...иначе бы положили в обсервацию...вот тогда я очканула...а тчо толку,я стою в магазине в низу покупаюю соски(памперсы,а рядом стоят дамочки с вичинфекциями),да и наше отделение для здоровых было так себе...мне еще повезло с девчонками по палате.а в других мамаши постоянно курит бегали..ну вообщем роддом для неблаговполучных,как у меня создалось впечатление...ХОТЯ ПЛАТНО думаю там было бы помилее))))Да,и еще у меня в матке забыли тампон,очень кровило,засунули....когда родила...Потом все девочки по палате уже зходят нормлаьно..а у меня все болит..попросила посмотреть,сказали,что у мен яшвов нет,смотреть не надо..а через месяц пришла к Г,она вытащила черный сраный тампон,а весь этот месяц мне было нормально ни пописать ,ни покакать..плакала.Так что вот такое внимание.Это мой случай,мой отзыв,мое мнение.Есть те,кто там рожает нормально,может просто мне так не повезло))
Бред какой!
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:25   #29
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
Да а с какими тогда инфекциями там ходят наркоманки и алкашки,с простудами?Очень сомневаюсь.Во всяком случае на До девочки говорили про эти жесткие болезни,в любом случае видок у дамочек с обсервации только на такие болезни и тянет
Вы это серьезно? То есть, для Вам это люди одной категории?????????!!!!!!!!!!!
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:22
ответ для Миллион , на сообщение « Я рожала в 9ке. Очень довольна. При... »
  #30
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Я рожала в 9ке. Очень довольна. При родах просила и эпидуралку и кесарево. Сказали сама родишь. так и вышло.
Все кто из моих знакомых рожали в 10ке дети со стафилококком уехали.
Насчет 16 ничего не знаю, но и плохих отзывов не слышала
+1, мы тоже из 10-ки со стафом ушли, но я там рожала из-за врача. Сейчас наша доктор ушла в 16-ый, я очень растраивалась по этому поводу, но в 16-ый добровольно даже за врачом не пойду, сейчас собираюсь рожать в 9-ке. Инфекционный р/д, он все таки инфекционный, возможно там отделения и разные, но приемный покой все равно один, а в нем можно провести много времени, да и контингент оставляет желать лучшего....
Но я вообще очень мнительная и брезгливая да ещё и медик
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena