Запись в садики Выборгского района - Страница 1195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 11:39
ответ для Яшонок , на сообщение « Мы в 202 сад на Харченко... »
  #11941
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
Мы в 202 сад на Харченко попали
.....аааа, видмо во многих 25го собрание..)))
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:58
ответ для Геруш , на сообщение « .....аааа, видмо во многих 25го... »
  #11942
zvezdochka_spb
Активный участник
 
Аватар для zvezdochka_spb
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
.....аааа, видмо во многих 25го собрание..)))
а у нас садик пока ещё не определился с датой собрания..
__________________
zvezdochka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:27   #11943
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от МореМарина Посмотреть сообщение
Я отправила мужа общаться с зав. ближайшего сада, та сказала, что сейчас формируются группы с 1,5 лет и с 2 лет 3 мес(!!???)...
Это ваще уже какой-то невообразимо-бредовый новый отмаз. Ага, а если ре 2,5, то группы с 3-х )) Блин, ну как же бесит
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:29
ответ для Марина А , на сообщение « Из устава: 2.7. В Образовательное... »
  #11944
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Марина А Посмотреть сообщение
Из устава:

2.7. В Образовательное учреждение по общеобразовательным программам дошкольного образования принимаются дети (далее по тексту - воспитанники) с 1 года 6 месяцев до 7 лет.
Ага, меня "лечили", при чем на самом высоком уровне, что 90% садов в уставе с 2-х лет записано и они немогут взять даже с 1 и 11,5... А с 1,5 считанные единицы. При этом при подаче заявы в РОО сказали популярно "Ващет с 2-х лет берем, но если на 1 сентября есть 1,5 года - ок!"
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:40
ответ для ksemir , на сообщение « Ага, меня "лечили", при чем на самом... »
  #11945
Марина А
Участник
 
Аватар для Марина А
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от ksemir Посмотреть сообщение
Ага, меня "лечили", при чем на самом высоком уровне, что 90% садов в уставе с 2-х лет записано и они немогут взять даже с 1 и 11,5... А с 1,5 считанные единицы. При этом при подаче заявы в РОО сказали популярно "Ващет с 2-х лет берем, но если на 1 сентября есть 1,5 года - ок!"
Значит наш сад входит в число оставшихся 10%),
Когда я в РОНО заполняла заявление, было сказано на сентябрь 2011 года должно быть не менее 1,5 лет!!!!
А что это значит: они немогут взять даже с 1 и 11,5...это год что ли, так с года походу ваще нигде ужо не берут?
Вы для интереса поищите уставы интересующих вас садов и почитайте.
Марина А is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:25
ответ для IamHappy , на сообщение « Мы вставали вообще в декабре 2009, но... »
  #11946
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Мы вставали вообще в декабре 2009, но это ни на что не повлияло... Может быть ваш 65 по уставу принимает деток с 1,5 лет? У нас в районе все садики строго с 2, т.к. сыну будет в сентябре только 1 год и 10,5 мес, то нам отказали
Так 65ый вроде тоже недалеко от Вас.
Я сейчас написала заявление на перед в него из другого района. Понятно, что в этом году не получится, хот на следующий...
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:38   #11947
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293



добрый день,моей подруге позвонили вчера из роно,предложили сад № 104,хотя она вставала в очередь на 12-13 учебный год,этот сад даже в списке не значился,заявление она писала в сентябре 2010г,читали с ней отзывы про этот сад,как-то странно они его всем навязывают,ей звонили три раза и уговаривали,а еще сказали,если отказывается от места,в очередь вставать надо заново,ребенку в сентябре будет 1,11мес.может кто-нибудь из вас знает про этот садик,и почему так настойчиво его предлагают??
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:40
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « добрый день,моей подруге позвонили... »
  #11948
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
добрый день,моей подруге позвонили вчера из роно,предложили сад № 104,хотя она вставала в очередь на 12-13 учебный год,этот сад даже в списке не значился,заявление она писала в сентябре 2010г,читали с ней отзывы про этот сад,как-то странно они его всем навязывают,ей звонили три раза и уговаривали,а еще сказали,если отказывается от места,в очередь вставать надо заново,ребенку в сентябре будет 1,11мес.может кто-нибудь из вас знает про этот садик,и почему так настойчиво его предлагают??
потомучто все от него отказываются, этот сад считается не очень хорошим из-за пед состава воспитателей.
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:04   #11949
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
добрый день,моей подруге позвонили вчера из роно,предложили сад № 104,хотя она вставала в очередь на 12-13 учебный год,этот сад даже в списке не значился,заявление она писала в сентябре 2010г,читали с ней отзывы про этот сад,как-то странно они его всем навязывают,ей звонили три раза и уговаривали,а еще сказали,если отказывается от места,в очередь вставать надо заново,ребенку в сентябре будет 1,11мес.может кто-нибудь из вас знает про этот садик,и почему так настойчиво его предлагают??
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
потомучто все от него отказываются, этот сад считается не очень хорошим из-за пед состава воспитателей.
Подпишусь под ответом!!Это по-моему единственный сад,где места ессть почти всегда !!!
Всех кто живёт рядом и знает этот сад-туда никаким калачом не заманишь.вот и напрягают всех других.
А про очередь заново-это не так.У меня сестра стояла в очереди с ноября 2009 года...хотела именно два сада 120 или 129..и готова была ждать...ну т.е. ей не принципиально было попасть в ясли с двух лет...а можно было младшую или среднюю группу....так вот 104 она даже не указывала (хотя он у неё во дворе)..и ей на протяжении полутора лет (что она ждала место в указанных садах) раз пять звонили и настойчиво рекомендовали место в 104 саду..она просто вежливо отказывалась и всё..и никто её ни откуда из очереди не выписывал и заново не переписывал.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:02
ответ для subbotca08 , на сообщение « Подпишусь под ответом!!Это по-моему... »
  #11950
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Я 104 единственный не указывала (хотя он в 3 минутах от дома), странно, что его не предложили
Ки но is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena