Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 23:43   #1
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648
Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались?



Старшей дед Мороз дарил фотоаппарат и собачку (она хотела радиоуправляемую, но купили просто собачку-робота на батарейках).
Фотоаппарат вызвал шквал восторга, а собачку она держала в руках минут 15.
так что, у меня 50*50.
А у вас?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:48   #2
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


А нам ДМ к бабушке принес чемоданчик с медицинскими инструментами: сутки измеряли температуру, натирали бальзамами, поили каплями, слушали фонендоскопом всех домочадцев (дышите - не дышите, повернитесь спинкой). Пока не переключились на игрушки Полный восторг.
Вернулись домой, а под елочкой Бибикар. Восторг еще более полный, хотя управлять им еще придется поучиться. Пока просто рулим, отталкиваясь ногами и возим на нем игрушки. В общем, попадания пока стопроцентные, я считаю
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:48   #3
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


мама с папой подарили Озорного пеликана- понравилось, но быстро наскучило а вот Дед Мороз принес нам медицинскую тележку Смоби-ребенок целый день играл, вылечила все игрушки, сказала завтра продолжит так что Дедушка Мороз угадал на 100%
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:49   #4
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Нашему очень понравился подарок. Паровозики из Чаггингтона. Он у нас вообще от паровозов, железных дорог, и всего, что с этим связано, фанатеет
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:49   #5
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


У нас папа отличился: подарил доче джип радиоуправляемый Правда ей он очень понравился....играли потом все вместе
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:50   #6
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
У нас папа отличился: подарил доче джип радиоуправляемый Правда ей он очень понравился....играли потом все вместе
папе зачет. не подрались хоть из-за пульта?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:54   #7
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Мне не очень понравилось, что дочка приняла подарки под елкой как должное.. Но, в целом, они ей понравились
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:55   #8
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Наша довольна всем- все, что просилось, писАлось и заказывалось у обоих Дедов Морозов, было найдено под елочками. Под Рождественскую елочку положили Лего Creator, куклу-барби из мультика "Красавица и чудовище", мягкую игрушку- белочку. Под Новогодней елочкой была пара платьев для Барби, Тигруля- мягкая игрушка и PSP. Также прикуплено множество новых книг. Поскольку нашему ребенку никогда и ничего не надо, то хоть какие-то пожелания она высказывает на День Рождения и Новый Год. Стараемся выполнять, но ребенку говорилось, что примерной учебой и хорошим поведением она зарабатывает себе подарки. Это награда за ее труды. Было бы неудовлетворительное поведение и прохладное отношение к учебе, то некоторых подарков не было бы.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:55   #9
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Жужу поездил по комнате и был забыт за креслом)
Шар от него был в почёте, надевался на голову игрушкам, они были космонавтами)))
Бусы сделали из набора, понравилось )))
заяц с конфетами не особо впечатлил.
Душистая вода и сумочка чувствовали себя героями минут 5 , не больше(

что ещё... а , тарелочки и кружка с Винни поднимают нам аппетит!)))
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:55   #10
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


у нас БОЛЬШОЙ восторг вызвал сам ДМ 31-го декабря.....старший в 11 лет в шок впал от подарка(проф.телескоп 150 см)....ска зал"я не писал ничего!!! откуда ОН узнал????!!!"(это для меня самое главное-ВЕРА в 11 лет в ДМ!!!!а младший получил професс.станцию скорой помощи(сын врачей-собирала по частям своими руками)))))...а ДМ на след.НГ на ушко заказал-"лягушку живую,чтобы посмотреть,что внутри"!!!!! я в шоке!!!!
распутя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena