Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 12:32   #71
Татошкин
Элита
 
Аватар для Татошкин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 610


Бабушка подарила машину,Газель большущаю,фары горят,двери открываются_играл целый день и даже спать с ней улегся.Под елкой нашел подарок от Деда Мороза -Лего(Бензовоз с бензоколонкой)сказал- я об этом всю жизнь мечтал.
Татошкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 12:52   #72
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Нашему очень понравился подарок. Паровозики из Чаггингтона. Он у нас вообще от паровозов, железных дорог, и всего, что с этим связано, фанатеет
у нас тоже фанат жд.подарили набор томи,паровозы томи..и еще достали еще одну дорогу заныканную..получилась большая дорога с кучей пыхтящих парозов...Но сын что-то не очень обрадовался..я ждала большего,зная его страсть
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 12:58   #73
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Я вообще очень долго пытала дочку, что же она хочет от ДМ?
Кроме зеленых рукавичек (я про них уже писала даже ), дочка ничего не заказывала...

В итоге я плюнула и заказала домину-аналог Сильваниан. С минимумом мебели и одной семьей зверей - чтоб не так обидно было, если не пойдёт.
А за неделю жо НГ мне дочь вдруг выдала - Мама, а Дед Мороз принесет мне компьютер!
Я так и выпала - Какой, на фиг, компьютер????

Всё оказалось просто. Дочка постоянно рвётся к моему ноуту чё-нить попечатать. И я ей в очередной раз возьми и брякни - будет свой комп, будешь на нём печатать...
Классическая ситуация "сама себе ... дура"
Доча запомнила и за неделю до НГ мне и выдала... Хорошо хоть, что сказала. а то так и ждала бы молча...
Пришлось экстренно скакать за самым дешёвым детским компом, без наворотов, а тупо похожим на ноут.

Итог: ооочень обрадовалась ноуту, повторяла весь день, что ДМ принёс!!! Но поиграла минут 5.
Зато домиком играла вчера весь день...

В общем, я довольна реакцией.
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 13:33   #74
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


У нас ДМ облажался - ну не было нигде крейсера с пушками, что бы "был не конструктором, а таким, что бы мог плавать в ванной", поэтому 1-го числа под елкой лежали 2 авто - мусоровоз и эвакуатор (сын, кстати, обрадовался, т.к. работу этих авто может наблюдать на улице минут по 15, неотрываясь). Правда, разрывая подарочную бумагу на подарках, совершенно невозмутимо спросил: это вы туда подарки положили? - сыну 3.4
сегодня ему бабушки еще подарят снегокат и пиратский корабль, ну и до Рождества ДМ будет искать крейсер (кстати, может кто-нибудь знает, где найти его?)
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 13:34   #75
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Старшей дед Мороз дарил фотоаппарат и собачку (она хотела радиоуправляемую, но купили просто собачку-робота на батарейках).
Фотоаппарат вызвал шквал восторга, а собачку она держала в руках минут 15.
так что, у меня 50*50.
А у вас?
мой был рад первые пять минут потом перелюкчился на подарок подружуки,А через день вообще забросила подарочек стоимостью несколько тыщ но главное не это,главное он верит вдеда мороза и главное мечта сбылась,а там уж ладно
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 13:46   #76
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Старшей дед Мороз дарил фотоаппарат и собачку (она хотела радиоуправляемую, но купили просто собачку-робота на батарейках).
Фотоаппарат вызвал шквал восторга, а собачку она держала в руках минут 15.
так что, у меня 50*50.
А у вас?
помню ваш топик вот видите! а вы переживали!

у нас ДМ принес микроскоп и в новогоднюю ночь под елочку положил детскую печатную машинку - оба подарка были приняты восторгом и радостью! хотя это вобщем-то мной навязанные идеи... сама доча очень хотела куклу Нэнс с велосипедом, но так как кукол дома уже складывать некуда - я ее переубедила и оно прошло!!!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:04   #77
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


С зайцем найденым под ёлкой и куклой мок*си не растаёться,ещё подруга подарила маленьких зверят в коробочке(зайчик и леопардик)они мягонькие такие,хорошенькие.Вот с этим всем и играет.
Правда расстроилась,в прошлом году увидела у девочки оленя привезённого из финки,хотела такого но мы не нашли здесь,заказала знакомой к рождеству привезут
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:10   #78
Шурик
Участник
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 142


У нас Дед Мороз принес костюм Карлсона с настоящим пропеллером и большой кнопкой на животе, пистолет который громко делает тра-та-та и машинку, которая расставляет домино. Ребенок в полном восторге.
__________________
Шурик is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:20   #79
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Старшему подарен контейнеровоз Лего Техникс. Явно не по возрасту игрушка, но переубедить не удалось. Собирал в основном папа, но собранной игрухой сын играет второй день, ночует девас под его кроватью. В придачу к контейнеровозу подарен Морской Бой, тоже 100% попадание, уже со всеми гостями и родителями переиграно по 10 раз.
Младший ничего конкретного у ДМ не просил, получил в подарок башенный кран и погрузчик Брадерс. С краном спит вторую ночь подряд.
Дочь тоже ничего не заказывала, получила большой дом Форест Хоумстад (фейк сильвановского), 2 набора зверюшек и мебеля во все комнаты. Домом с упоением играют братья, зверух дочь катает на погрузчике, подаренном брату.
Так что в целом игрухи небесполезны, просто не сразу попали по адресу)) Но дети быстро разобрались, кому - что.)))
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:30   #80
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


ДМ принес семейство Жу-жу петсов с домиком - восторг полный,весь день занималась, хохочет все время, очень понравилось
Еще ДМ принес две книжки - про крокодила Гену и кроликов, тоже понравилось
От бабушки еще будет игрушечный холодильник
Murio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena