Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь покупаете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 18:21   #1
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317
Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь покупаете?



Девочки, кто и где покупает обувь больших размеров?

Была у нас прошлая тема, но закрыли её модераторы, т.к. продажи пошли в последних топах. Новой подобной темы не нашла. Создаю новую.
Давайте уважать друг друга и правила, все продажи на ДО, тут только отзывы, рассказы и хвастовство приобретенными туфельками-сапожками и пр.

Постараюсь, всё лучшее из прошлого топа перенести сюда:

вот прошлая тема: http://forum.littleone.ru/showthread...EC%E5%F0%EE%E2

Адреса магазинов (не все адреса проверены, поправьте, если что, брала всё из старого топа):
- Лиговский пр. напротив БКЗ Октябрьский. Магазин "Женская обувь из Италии от 39 до 43 размера
- Загородный, 6
- http://www.mattino.ru/
- ALDO в Мега - Парнасе
- "Королевский размер" - обувь нестандартных размеров, Бульвар Новаторов, 73., ст. метро пр. Ветеранов. Тел. 942-44-61"
-
ЖЕНСКИЕ САПОГИ "JELENI" (ЖЕЛЕНИ) НА ПОЛНЫЕ НОЖКИ http://vkontakte.ru/groups#/club21538545
- Эконика и в Эконике-дисконт на Волковской
- hogl в Мега-Парнасе
- магазины "Burgerschuhe",40-41 выбрать можно, с 42 сложнее,но встречаются иногда
- http://www.6pm.com/ многие тут заказывают
- обувь в "САТЕГ" питерская фирма http://www.sateg.ru/page-sateg-shops.html В sateg забрала свою обувь и выяснила - да, как выше писалось можно заказать любую модель из любой кожи (замша, лак, другой цвет ) и увеличить полноту
- частые закупки фирмы Меркурий тут в ОЗ
- Дочки-сыночки. Обувь марки Graceland (в этой марке самый большой выбор у них). http://www.do4ki.ru/
- обувь фабрики Лаура Потти, Жуковского 37 их фирменный магаз, правда наценка еще выше, чем на Загородном, разница в 600-1000 руб
- магазин обуви у м. Московские ворота.
Обувной мир "Лидер".
- фирма ди бора (может кто знает) наша питерская, соответственно и шьет под нашу погоду. у них обувь до 43 размера вроде. только продается она не в магазине, а в павильончике около метро большевиков
- Рикер обувь разной полноты
- Экко вся обувь до 42 размера
- ну и многое другое..


Давайте начинать хвастаться своими весенними туфельками!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:22
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь... »
  #2
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


ну наконец то)))
нашла для себя в Платформе отдел Франко ,на свой конретный 41,подошли боты 41,цены нормальные
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:23
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь... »
  #3
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


и сейчас нарыла Оз Инарио,41 полно
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:27
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь... »
  #4
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


магазин Оранжевый проспект на Просвещения,тоже 41 есть
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:08
ответ для мама2раза , на сообщение « магазин Оранжевый проспект на... »
  #5
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
магазин Оранжевый проспект на Просвещения,тоже 41 есть
хде это?
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 04:48
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь... »
  #6
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


[
- фирма ди бора (может кто знает) наша питерская, соответственно и шьет под нашу погоду. у них обувь до 43 размера вроде. только продается она не в магазине, а в павильончике около метро большевиков
![/QUOTE]

Таки есть магазин у ди боры - на гороховой улице, номер дома не помню. Маленький магазинчик, много всякой (и некоторые даже нестрашно выглядят). Но мне на подходят, потому как (подозреваю сильно) шьют по итальянским лекалам, а значит на маленький подъемчик.
А у меня длина\ширина\подъем - все от разных размеров. Брызгать "растяжкой" - бесполезно, мне ж не 1 миллиметр надо, а больше. Чего мне делать? Покупала на размер больше нужного (чтобы ширина подошла хоть примерно), пихала в нос башмака скомканную бумажку, чтоб нога не съезжала и так мучалась - надоело. Есть несколько пар новой обуви (надетой 1 раз на улицу или надетой только по квартире, может кому надо? Новые ), 41 размера, купленной в надежде, что "может и привыкну" - нет, не привыкла.
Раньше ходила по магазинам, утаптывала вдрызг свои бедные лапы и возвращалась с пустыми руками. Потом махнула рукой. Так пятилетку в одних кроссовках хожу (не помню уж, когда юбку носила), в магазине сразу глядя на мой вид предлагают "спортивненькое", а я ненавижу спортивненькое! Я хочу платье! Но его с моими чунями не наденешь. Пыталась и шить у каких-то сапожников, но неудачно (колодку-то они делают "на глазок" из деревяшки, ну сделают три замера и что толку?), носить невозможно. А в Москве, я слышала, делают слепок ступни из силикона, который четко повторяет контуры ноги, причем это в обычных мастерских, не в випах каких-то. Но в нашей любимой деревне такого не сыщешь. Или может появились? Кто-нибудь подскажет?
Эк меня разобрало, попала в топ сочувствующих, извините за многословие.
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 07:41
ответ для мама2раза , на сообщение « магазин Оранжевый проспект на... »
  #7
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
магазин Оранжевый проспект на Просвещения,тоже 41 есть
Была там две недели назад. 41-го размера практически не было, а что было, то скорее "испанский сапожок", ходить невозможно.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 10:11
ответ для Aliks , на сообщение « Была там две недели назад. 41-го... »
  #8
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


У меня другая проблема-не могу найти узкую обувь без подъёма. Размер не маленький, 36-ой. Найти размер не проблема, а вот с шириной и подъёмом беда! Сапоги ещё можно найти, носок потолще надеть. Со шнуровкой туфли тоже ещё как-то. А босоножки только детские подходят, а хочется чего-то женского.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 10:22
ответ для Aliks , на сообщение « Была там две недели назад. 41-го... »
  #9
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Была там две недели назад. 41-го размера практически не было, а что было, то скорее "испанский сапожок", ходить невозможно.


я была там зимой,а вообще затаривалась года 2 назад,до сих пор ношу,хотя ноги проблемные(( раз на раз не приходится,но ,я когда начинаю поиск обуви,стараюсь туда заходить
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:17
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Девочки-СОРОКОНОЖКИ, вы где обувь... »
  #10
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


а мне Оранжевый проспект совсем не нравится....ни тем летом у них ничего на 40,5-41 не было, ни этим....на той неделе заходила, спрашивала...ничего приличного-красивого нет...только "бабушкины" варианты...без каблука и пр. - тапочки..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena