А ваше дите вас позорит? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 21:33   #81
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Случай у знакомых. Мама стоит покупает шаверму. В очереди за ней человек 5.
Ребенок: Мама что ты покупаешь?
Мама: Шаверму, хочу поесть.
Ребенок: Мама и я хочу
Мама: Деткам маленьким шаверму нельзя.
Ребенок (Жалобно, протяжно): Мамочка-а, я ведь не что-то прошу, я поесть прошу!!!
Очередь в шоке. Как на нее смотрели...
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 00:25
ответ для Bru , на сообщение « У нас обычно все в норме - успеваю... »
  #82
Psho
Наш человек
 
Аватар для Psho
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 5 930


Цитата:
Сообщение от Bru
У нас обычно все в норме - успеваю пресекать щекотливые темы, но повадился жаловаться на жизнь в супермаркете - " Мама, папа, почему вы ВСЕ ВСЕГДА ПОКУПАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, а мне ну ничегошеньки. .....ЫЫЫЫЫЫЫЫ.....(причем мы с полной телегой продуктов)...Ну купите мне ХОТЯ БЫ КЕФИРУ ИЛИ МОЛОКА или чупа-чупс"

Ужасно смешно. Все оглядываются на парочку извергов.
У нас такая же картина, Вам-всё, а мне- ничего!А-а-а!
__________________
Psho is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 00:58
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #83
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Моя еще мелкая - маму не позорит пока тока радует!

А вот случай позора моей мамы:
Магазин самообслуживания, очередь в кассу, мне 4 года, 1980 г.
С деловым видом подхожу к корзинке с продуктами, вытаскиваю оттуда пакет с мясом и тащу его обратно при этом на весь магазин "Мама! Ну зачем ты опять взяла, у тебя же полный холодильник мяса!"
__________________
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 01:53
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #84
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Сегодня, опять в аптеке дядя дал ему жвачку, не обращая внимания на все мои "нам нельзя и т.д."
Мой сынок под уговоры очереди решил ве-таки жвачку в рот засунуть, наплевать что мама говорит (она же дура, мнение очереди) я естественно жвачку выхватила и держу а он бегает вокруг меня тянется и кричит " мамка жадина, мамка жадина".
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 15:06
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #85
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


свежачокс.
Вчера на прогулке встретили мамочку с дочкой. Мама на шпильках, в обтягивающем платье. В общем ничего не имею против, приятно посмотреть и на маму и на дочку-лапочку. Сама же я обычно в походной одежде гуляю, т.е. джинсы, кроссовки, футболка... Так вот моя старшая глядя на эту маму выдает "Мама, посмотри какие у тети красивые туфельки, какое у нее красивое платьишко! А ты? В чем ты то одета?"

Сегодня на детской площадке. Я поблизости от младшей, т.к. и ходит не очень уверенно еще и без мамы пугается. Старшая поактивнее носится по всей площадке и любит поговорить. Я ее в поле зрения держу. Вижу подходит поочереди ко всем мамам, что-то им рассказывает, но т.к. не шалит и особо не донимает я сижу с младшей в песочнице. Тут моя Таня доходит уже до мамы которая относительно недалеко от меня и я могу услышать рассказ. И что я слышу: "Вы знаете, а у меня ребеночек скоро будет! Да-да, в животике сидит. Мама папе сказала что бы к ней больше за детьми не обращался и не дает ему деток сажать к себе в животик. А папе что делать? Пришлось ребеночка в мой животик посадить. Вот теперь уже скоро в больницу повезут - рожать буду"
А я все думала, что ж такое развеселое моя дочь рассказывает! Я так понимаю мы вступили в фазу активной болтологии и, видимо, это только начало
А как вам это? Правда дома без свидетелей
- Таня пойдем играть!
- Не могу! У меня эти дни.
- Какие еще дни?
- Ну такие... не игривые...
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 15:18
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #86
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


бабушка с моим сыном поехали в метро...вошли в вагон, а там два рядом свободных мест между людьми...сын к ним обращается:"А вы не подвинетесь, а то моя бабушка толстая и мы с ней не поместимся"...вагон весь лежал...т.к. бабушка хоть и полная, но места там было для двоих, а сын мой очень худой
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 15:18
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #87
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Во время Олиного младенчества только начали появляться побирушки в метро, заунывным голосом вещающие: "Люди добрые, сами мы не местные..." Трехлетней Оле это очень нравилось и входя в вагон метро она начинала зычно, с интонациями умолять: "Люди добрые, дайте нам, пожалуйста сесть" Сколько уговаривали, объясняли, только что рот не затыкали, ребенок был настойчив.
Гоша где-то в общественном месте обнял меня и говорит: "Ой, мама, ты просто такая толстая или беременная?"
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 15:41
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #88
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от МамаИнна
Вот помнится когда моей девице 2 года было она наотрез отказывалась носить рюкзачок, свой детский, на спине - носила только на пузе!!! И КАЖДЫЙ, проходящий мимо, считал своим гражданским долгом объяснить неразумной мамаше как же на самом деле необходимо надеть на дитя рюкзак!
Обратите внимание на иностранцев.
Они часто носят рюкзаки на животе. Это защита от воров ,т.к. что происходит у Вас за спиной не видно.
Я часто рюкзачок спереди ношу
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 16:21
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #89
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Прочитала со слезами на глазах.
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 17:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #90
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Девочки, топик просто суперический. Ржу как лошадь на всю квартиру.
Поролоновый хлебушек - это просто бест!!!!!

У нас было в транспорте: дедушка с бабушкой везли Сережку на трамвае из садика, ребенок сидел на коленях у дедушки на сидении, которое ближе к проходу. Час пик, народу много, кто-то встал рядом - ребенок поворачиватся и говорит: Ну что ты тут встал? Не видишь мы с дедушкой тут сидим!"
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena