ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 15:03
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #31
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


И для меня актуальный вопрос
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:19
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #32
nusia
Ветеран
 
Аватар для nusia
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 692


Девочки может кто подскажет где на ВО можно кукушку поделать?
nusia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:37   #33
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
А мирамистин с називином как смешивать? и сколько раз капать?
2:1 Мирамистина в 2раза больше.
Честно говоря, я от Масловой тоже не в восторге, ничего нового не услышала. Первый прием вообще был 3 минуты, я надеялась, на большее. И правильно тут сказали, причину она не ищет, говорит только "Не ходите в сад и все будет нормально".
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:41   #34
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
Начитавшись хвапебных отзывов -были вчера у Масловой(прием 700 руб) в п-ке№83-прием длился 5 минут-назначены капли називин с левомицитином-3 дня и 5 дней диоксидин с дексамет.калпями-вариации
+1...и мы начитались таких отзывов...думала супер-врач...больше в жизни к ней не пойду...думаю, она как оперирующий врач больше ценится...
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:44   #35
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
2:1 Мирамистина в 2раза больше.
Честно говоря, я от Масловой тоже не в восторге, ничего нового не услышала. Первый прием вообще был 3 минуты, я надеялась, на большее. И правильно тут сказали, причину она не ищет, говорит только "Не ходите в сад и все будет нормально".
и нам сказал - не водите в сад...мы пришли наоборот за советами - что делать, чтобы ходить в сад...а то, что не водить и не будет болеть - это мы и без нее знаем...
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:57
ответ для L I S , на сообщение « +1...и мы начитались таких... »
  #36
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
+1...и мы начитались таких отзывов...думала супер-врач...больше в жизни к ней не пойду...думаю, она как оперирующий врач больше ценится...
Я думаю, вы правы. А нас еще послала на проверку слуха на каких-то аппаратах, т.е. сама не проверяла вообще никак, и говорит, мол если у вас показатели будут плохими, то удаление. Меня аж затрясло. У нас вообще аденоидит первый раз в жизни был и отит, кстати, тоже. А она уже удалять.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:06   #37
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я думаю, вы правы. А нас еще послала на проверку слуха на каких-то аппаратах, т.е. сама не проверяла вообще никак, и говорит, мол если у вас показатели будут плохими, то удаление. Меня аж затрясло. У нас вообще аденоидит первый раз в жизни был и отит, кстати, тоже. А она уже удалять.
меня затрясло последний раз, когда удаляли серные пробки...самом собой ребенок плакал...а она орала как безумная...достала огромный шприц и стала пугать дочку каким-то дядей, который щас придет и впорет укол...до сих пор трясет, как вспомню...
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:13   #38
Vesnushka
Ветеран
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 715


А у нас проблема с горлом, через каждые две недели ангина или на грани. На флору сдавали мазки и не раз, все чисто. Что делать, к какому врачу идти?
__________________
Лиза (15.04.2002) и Ира
Vesnushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:19   #39
вильма
Активный участник
 
Аватар для вильма
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 310


Мы удалили аденоиды.Они нам реально мешали жить-постоянные сопли,дышали ртом и во сне и во время еды,из-за такого дыхания и говорила плохо-нам три годика было.да и о наличии аденоидов нам сообщили ,когда уже 3 степень была. в общем для операции должны быть показания. Консультация и Операция по направлению бесплатная если в очередь-месяца два. Без очереди-6500-2года назад.Мы делали в б-це св.Ольги на В.О.ФИО врача уже не вспомню,но он там один был по маленьким деткам.Масочный наркоз.Короче говоря все волнения для мамы.Ребенок у меня ничего не понял.Проснулась после наркоза и сразу есть попросила.Никаких отрицат.ощущений.
В последствии болели редко,пока в саду скарлатину не хватанули.Вот теперь ищу здесь ЛОРа,т.к. подозреваю,что тоже у нас в носоглотке инфекция застряла.Удачи!
вильма is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:20
ответ для L I S , на сообщение « меня затрясло последний раз, когда... »
  #40
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
меня затрясло последний раз, когда удаляли серные пробки...самом собой ребенок плакал...а она орала как безумная...достала огромный шприц и стала пугать дочку каким-то дядей, который щас придет и впорет укол...до сих пор трясет, как вспомню...
УЖАС какой! Бедная ваша девочка! Н-да и это врач с большой буквы. Чего-то теперь совсем расхотелось к ней идти. А еще мне показалось, что она человек настроения, первый раз она как-то с нами сухо себя вела, как-будто большое одолжение делала, что нас смотрит эти 3 минуты. А во-второй прием, прямо душка. Но все равно не расположила.
Angel Lique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena