дверь гармошкой на сколько практично??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 18:12   #11
Юлинка
Ветеран
 
Аватар для Юлинка
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 715


Они есть разные-подешевле скрипят и не закрываются...У нас в кладовке гармошка,но из дорогих,прекрасно ездит(правдо слышно когда открываешь), обычную было не поставитьиз за тесноты помещения.Нашей дверкой довольны.Хотим в загородную квартиру такую соорудить.Наверное надо смотреть разные аспекты такой двери,а дверной проём и правда съедает.
Юлинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 19:08   #12
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Юлинка Посмотреть сообщение
Они есть разные-подешевле скрипят и не закрываются...У нас в кладовке гармошка,но из дорогих,прекрасно ездит(правдо слышно когда открываешь), обычную было не поставитьиз за тесноты помещения.Нашей дверкой довольны.Хотим в загородную квартиру такую соорудить.Наверное надо смотреть разные аспекты такой двери,а дверной проём и правда съедает.
вы где покупали?
ДамаХозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 17:14
ответ для Rynechka , на сообщение « У моей знакомой стоит.................. »
  #13
Мопс
Старожил
 
Аватар для Мопс
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Rynechka Посмотреть сообщение
У моей знакомой стоит............... УЖАСНО!!! Нет ещё и года, а она уже вся болтается в разные стороны.

согласна.. весчь не надежная да и не очень удобная на самом деле
Мопс is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 01:36   #14
Leleck
Гость
 
Аватар для Leleck
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 13


У меня схожая проблема: квартира новая, маленькая, сроки ремонта поджимают.... На нормальную дверь в комнату просто-напросто нет места: некуда открывать ее (((((
Так вот... хотела гармошку. Пересмотрела кучу вариантов: все хлюпинькие до ужаса.... кажется что вот-вот развалятся.... Идеальный вариант для моей будущей жилплощади - складная дверь из двух половинок. Видела такую в К-Рауте, но только в одном цветовом варианте = мне к задумке не катит совсем Там никто не признается, где другого цвета дверь такую достать... В общем, я в замешательстве... Может, кто посоветует что-нибудь? Плииииииииз!!!!!
Leleck is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 16:35   #15
Валико
Активный участник
 
Аватар для Валико
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Московский р-н, Космонавтов пр.
Сообщений: 301


У моих родственников стоит - кошмар! Нижний желоб забивается регулярно без ругательств не закрывается
Валико is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 16:43   #16
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


у нас стоит как временный вариант (правда уже третий год пошел) очень даже меня устраивает, закрываем очень редко - в основном для того, чтобы от входной двери или из коридора не было видно комнаты. А так правда задвигается со скрипом и на сквозняке шевелится

Двери моей мечты, это как Flore продемонстрировала.
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь-гармошка, дверь-книжка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena