Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:23   #6151
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а вы пробовали? вдруг случится чудо?
Обескураживающее предложение))) Вы правы - не пробовала, но пока есть более насущная проблема - жирность волос))
Купила вчера в LUSH шампунь BIG для жирных волос, который ещё и объём увеличивает, он в виде желе с гранулами в коробочке. Посмотри как сложится с ним)
__________________
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
viaries is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:51
ответ для viaries , на сообщение « Обескураживающее предложение))) Вы... »
  #6152
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Девочки,в феврале ходила на вечер встречи вып-в,встретила свою школьную подругу,у котой были пергидрольные 3 пера
Так сейчас у нее такая грива,ей помог один рецептик(выше что то похожее уже писали),но я повторюсь,ибо у меня волосы спустя месяц стали лучше:
2 желтка,1 ст.л.уксуса(яблочного),2 ст.л.горчичного порошка и 30 мл касторового масла.
Делать 4-5 раз через каждые 3-4 дня,потом раз месяц,потом раз в пол года.
Я сейчас сделала 4 раза,хочу еще пару раз,волосы стали более насыщенные и блестящие
Как ни странно горчица до сих пор не печет(как у выше писавших и моей подруги)
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:05
ответ для Julsi , на сообщение « Девочки,в феврале ходила на вечер... »
  #6153
BelayaMurka
Гость
 
Аватар для BelayaMurka
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Девочки,в феврале ходила на вечер встречи вып-в,встретила свою школьную подругу,у котой были пергидрольные 3 пера
Так сейчас у нее такая грива,ей помог один рецептик(выше что то похожее уже писали),но я повторюсь,ибо у меня волосы спустя месяц стали лучше:
2 желтка,1 ст.л.уксуса(яблочного),2 ст.л.горчичного порошка и 30 мл касторового масла.
Делать 4-5 раз через каждые 3-4 дня,потом раз месяц,потом раз в пол года.
Я сейчас сделала 4 раза,хочу еще пару раз,волосы стали более насыщенные и блестящие
Как ни странно горчица до сих пор не печет(как у выше писавших и моей подруги)


подскажите- как долго держать перед тем как смыть? и эту консистенцию после вмазывания в голову надо заворачивать в полотенце например?
BelayaMurka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:09
ответ для dv@ , на сообщение « а может в кондиционере дело?... »
  #6154
BelayaMurka
Гость
 
Аватар для BelayaMurka
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от dv@ Посмотреть сообщение
а может в кондиционере дело? попробуйте без или не наносите на корни...
у меня похожая проблема...посоветовали к эндокринологу сходить. но пока не дошла
BelayaMurka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:22   #6155
BelayaMurka
Гость
 
Аватар для BelayaMurka
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 18



а я вот считаю,что современными средствами пользоваться не стоит.Наши бабушки жили же как-то без химических шампуней и бальзамов...

про маску пишут из хлеба-заинтриговало надо попробовать.

а вот чтобы росли лучше- открываете лунный календарь и смотрите! лучше смотреть именно на этот год календарь,а не общий (новолуние-полнолуние-убывающая...)

если я не ошибаюсь-на растущую надо стричь,но лучше уточнить...в полнолуние вообще не делать стрижку!!!! ну и при ежемесячных женских проблемах само собой

проверено на себе,волосы действительно растут быстрее. а вот когда хотела наоборот стрижку сохранить, делала всё наперекор лунному календарю.
BelayaMurka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:55
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6156
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Я делаю маски только из того,что дома есть:яйцо,масло,иногда для густоты маски майонез,хотя думаю ,что от него мало толку.
Ополаскиваю всегда крапивой либо водой с яблочным уксусом.
Кстати раньше очень волосы жирнились после бальзамов и ополаскивателей,решила после шампуня ополоснуть водой с яблочным уксусом и волосы,как высохли,очень хорошо расчесались.Теперь бальзамами совсем не пользуюсь.

Хлебную маску тоже иногда делала,после нее такой объем конечно,мама не горюй.

Летом,когда у бабушки в деревне отдыхала,то в лесу выкапывала лопухи с корнями,потом мыла,сушила,и прогоняла корни и стебли через мясорубку,затем немного получившегося настоя разбавляла водой и заливала в пшикалку,пшикала на корни волос и укладывала.Зелье помещала в холодильник,только хранилось оно не больше 2 недель.
Девочки,но какой объем был от этого лопухового отвара,супер,до сих пор вспоминаю.Не волосы,а песня.
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:31   #6157
XBOCTuK
Участник
 
Аватар для XBOCTuK
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: В.О. и центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю об этом! Но после 16 они перестали расти... Дорастают до плеч и все... дальше сечься начинают, приходится их подстригать каждый раз...
Я купила средсво для кончиков от ALCINA (на ярмарке, но наверно можно и так найти) все кончики не секутся после недели применения УЖЕ!
на мокрые соловы на кончики наношу 1-2 капли растетые на пальцах - не смывать
XBOCTuK is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:49
ответ для XBOCTuK , на сообщение « Я купила средсво для кончиков от ALCINA... »
  #6158
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от XBOCTuK Посмотреть сообщение
Я купила средсво для кончиков от ALCINA (на ярмарке, но наверно можно и так найти) все кончики не секутся после недели применения УЖЕ!
на мокрые соловы на кончики наношу 1-2 капли растетые на пальцах - не смывать
а как можно вылечить УЖЕ посеченные кончики? меня просто очень волнует этот вопрос,но везде читала,что то,что уже посечено,можно только состричь,все средства лишь помогают избежать этой проблемы на отрастающих волосах
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:01
ответ для botttinki , на сообщение « а как можно вылечить УЖЕ посеченные... »
  #6159
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а как можно вылечить УЖЕ посеченные кончики? меня просто очень волнует этот вопрос,но везде читала,что то,что уже посечено,можно только состричь,все средства лишь помогают избежать этой проблемы на отрастающих волосах
Вылечить нельзя, можно временно всякими средствами "склеить" кончики и внешне они будут выглядеть опрятнее на некоторое время, а так только стричь.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:18
ответ для Irulia , на сообщение « А я у фармацевта спросила чем... »
  #6160
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irulia Посмотреть сообщение
А я у фармацевта спросила чем отличается мужской и жен, она мне очень странно ответила "Ничем просто мужской и женский фишку такую они придумали".
Да думала флакончик побольше будет. В инструкции написано доза 2 мл (1мл 8-9 пшиков), мне 18 пшиков на всю голову не хватило.
Но каждый день пользоваться не собираюсь, мою голову раз в 2 дня, буду пшикать вечером, а утром мыть голову.
Как вам Авицента, пользуетесь? Интересно,заметили эффект какой-нибудь?
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena