*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 19:36
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #1031
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


в 20 идти по месту жительства...я очень растроена. Не спорю что там тоже врачи,но блин не удобно ужасно туда...да и куда обратиться больше не знаю...не законный это отказ.
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:37
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #1032
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


А мы с тобой по сроку рядышком совсем))))
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:52
ответ для ClaiR , на сообщение « Кать а сколько у тебя неделек сейчас? ... »
  #1033
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Кать а сколько у тебя неделек сейчас?

Мда...дождалась я звонка сказали ничего сделать не могут-жк переполнена...что типа всех новеньких в другую отправляют...ну что за бред
Да жесть
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #1034
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!!УРА!!!УР А!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто в шоке...сегодня звонила сказаои не готов еще, а 5 минут назад на почту пришло письмо!!!я даже не поверила, пошла перезванивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, мне не верится.....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:59
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #1035
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


блин...я даже не знаю когда у меня О. я еще не сделала узи. я не сходила к Г. ...
завтра поеду сгоняю заберу все анализы и посоветуюсь по-поводу цистита...

мне не верится.....неужели наконец пришло наше время...я так этого ждала а теперь даже не знаю что и делать.....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:24   #1036
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Яну с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
кстати, я уже давно задумываюсь о том, почему они не выделят спец. дни для беременных!...было бы гораздо проще....
у нас в ЖК вообще принимают с 8:30 до 13:00 и все, а вот для Б спец. время отведено с 9:00 до 11:00, но все равно если Б остаются после 11:00 то их все равно принимают! правда Б у нас так много, я вот только с начала этого года 182 по списку на учет встала, а еще ходят прошлогодние Б и все это на 2х врачей Г.

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
я космонавт)))) все мои анализы идеалны))))))))))
но на учет меня поставят только через месяц(( 2 июня.. ну да ничего мне от этого-то никакого толку всеравно)
походам осталась довольна))))))))
поздравляюююю!!!!!!!!!
молодец что анализы хорошие!!!!
я вот вчера комиссию по беременности прошла, а еще сдала анализы на ПЦРи А.?.?..(не помню как называется)
Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Кать а сколько у тебя неделек сейчас?

Мда...дождалась я звонка сказали ничего сделать не могут-жк переполнена...что типа всех новеньких в другую отправляют...ну что за бред
держись, найдешь еще свое местечко и радоваться будешь))))))))
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!!УРА!!!УР А!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто в шоке...сегодня звонила сказаои не готов еще, а 5 минут назад на почту пришло письмо!!!я даже не поверила, пошла перезванивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, мне не верится.....
ПОЗДРАВЛЯЮ АНЯ, вы этого заслужили))))))))))))
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
блин...я даже не знаю когда у меня О. я еще не сделала узи. я не сходила к Г. ...
завтра поеду сгоняю заберу все анализы и посоветуюсь по-поводу цистита...

мне не верится.....неужели наконец пришло наше время...я так этого ждала а теперь даже не знаю что и делать.....
а может и не надо узи, наслаждайтесь друг другом теперь бесконечно!!!!!!!!!:flower :
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:28
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Яну с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! у... »
  #1037
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ АНЯ, вы этого заслужили))))))))))))

а может и не надо узи, наслаждайтесь друг другом теперь бесконечно!!!!!!!!!:flower :
спасибо!!!
я вот сижу и думаю..насколько опасно для берменности может быть проявление цистита...и потом я же не знаю что это точно он ...я же сама себе диагноз поставила...до Г. так и не дошла...завтра съезжу к Г. и посоветуюсь...тянуть уже больше невозможно...хотя О. мы уже наверняка пропустили...но это уже и не важно....
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:33
ответ для kroshka.ru , на сообщение « спасибо!!!:support: я вот сижу и... »
  #1038
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
спасибо!!!
я вот сижу и думаю..насколько опасно для берменности может быть проявление цистита...и потом я же не знаю что это точно он ...я же сама себе диагноз поставила...до Г. так и не дошла...завтра съезжу к Г. и посоветуюсь...тянуть уже больше невозможно...хотя О. мы уже наверняка пропустили...но это уже и не важно....
я тоже ждала О через 2 недели после начала М, а она оказалась на 28 д.ц. Так что и незнаю что сказать, но стараться можно, хотя бы тренировочно для удовольствия))))))))))

правда про цистит я вообще сказать ничего не могу, но думаю, что если он есть то малышу совсем не нужен это точно
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:38
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « я тоже ждала О через 2 недели после... »
  #1039
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
я тоже ждала О через 2 недели после начала М, а она оказалась на 28 д.ц. Так что и незнаю что сказать, но стараться можно, хотя бы тренировочно для удовольствия))))))))))

правда про цистит я вообще сказать ничего не могу, но думаю, что если он есть то малышу совсем не нужен это точно
во-во и я о том же...вообще он и у берменных часто бывает...и скорее всего это связано с нарушением микрофлоры...но надо исключить все опасные возможности!!
как я поняла за последние несколько месяцев О. у меня в одно и тоже время...да и цикл стабильный...ну вообще сейчас уже пофигу! в следующем месяце подойду более серьезно к делу...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:44
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « я тоже ждала О через 2 недели после... »
  #1040
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
А я вот вернулась! купила нашей масечке ползуночки, кофточку и шапочку такое все мааааленькое, красивенькое
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
я космонавт)))) все мои анализы идеалны))))))))))
но на учет меня поставят только через месяц(( 2 июня.. ну да ничего мне от этого-то никакого толку всеравно)
походам осталась довольна))))))))
Поздравляю с анализами!!!!!!!!!!! замечательно! а на учет они не любят рано тавить
Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Мда...дождалась я звонка сказали ничего сделать не могут-жк переполнена...что типа всех новеньких в другую отправляют...ну что за бред
Трындец Ну тогда почитай отзыввы про 20 ЖК, и выбери себе там врача На самом деле ее тоже хвалят
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!!УРА!!!УР А!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто в шоке...сегодня звонила сказаои не готов еще, а 5 минут назад на почту пришло письмо!!!я даже не поверила, пошла перезванивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, мне не верится.....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 :
Поздравляю !!!!!!!!!: flower:
Теперь в бой!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
блин...я даже не знаю когда у меня О. я еще не сделала узи. я не сходила к Г. ...
завтра поеду сгоняю заберу все анализы и посоветуюсь по-поводу цистита...

мне не верится.....неужели наконец пришло наше время...я так этого ждала а теперь даже не знаю что и делать.....
ну тогда пока забей на О, либо давай измеряй БТ теперь исправно если БТ низкая, то начни тесты на О делать
Судя по графику, О. у тебя еще не было, так что еще можете успеть в этом цикле
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena