консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 01:13
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #511
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Подскажите пожалуйста упражнения для утренней зарядки, минут на 10 Или ссылочку на зарядку.
В интернете много всего, а что выбрать не знаю. Хочется что бы мышцы хоть как то начали работать.
Заранее спасибо!
chubrik is offline  
Старый 27.10.2009, 09:27
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #512
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Длительная изометрика во первых, не слишком полезна в общем плане,во вторых -невозможна без особого психологического настроя. Попросите любого пауэрлифтера выполнить одно простейшее отжимание в течение хотя бы 30 секунд. Это очень специфическоие упражнения,рассчитанные на специфическое применение.Увлекаться ими в обычном случае вряд ли стОит
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 27.10.2009, 09:31   #513
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста упражнения для утренней зарядки, минут на 10 Или ссылочку на зарядку.
В интернете много всего, а что выбрать не знаю. Хочется что бы мышцы хоть как то начали работать.
Заранее спасибо!
в каком направлении мышцы начали работать ???
или вам хочется посредством зарядки побыстрее пробудится ? встать и приступить к деятельности , или вы считаете что за 10 минут утреней зарядки они у вас нарастут??
более конкретнее сформулируйте вопрос. или ято вы вкладываете в слова мышци работать ?
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 27.10.2009, 13:42
ответ для ankoss , на сообщение « в каком направлении мышцы начали... »
  #514
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
в каком направлении мышцы начали работать ???
или вам хочется посредством зарядки побыстрее пробудится ? встать и приступить к деятельности , или вы считаете что за 10 минут утреней зарядки они у вас нарастут??
более конкретнее сформулируйте вопрос. или ято вы вкладываете в слова мышци работать ?
Ну...не ругайтесь
Я сама не знаю. Просто физкультуры в моей жизни - ноль. Мне не нужны горы мышц, похудение, потолстение и прочее. Просто минимальная нагрузка какая нибудь. А пробуждаюсь я и так хорошо
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline  
Старый 27.10.2009, 13:54
ответ для chubrik , на сообщение « Ну...не ругайтесь :)) Я сама не знаю.... »
  #515
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


обычно с утра идут зарядки по бибигону , включаете телики вместе с ними начинаете заниматся , мы не ругаемся просто пытаемся помочь вам разобратся в этом приятном и увлекательном мире спорта и физкультуры . за неимением хороших входных данных , не можем предоставить вам полноценный хороший ответ.

осмелюсь предположите если у вас как вы описываете все хорошо и замечательно , то думаю тренировка сердца вам не повредит , это с прицелом на будушее , для этого здесь уже обсждалось как это делать , но тогда придетсячуть увеличить время зарядки минут хотябы до 20. упражнения могут носить произвольный характер но лучше если они будут циклическими , степер , ходьба на беговой дорожке , элипсойде, или просто на месте с утяжелителями, или на небольшую стопку книг , одним словом чтоб ваше сердечко побилось минут 20 с нагрузкой 60-70 % от вашего максимального ЧСС, заряд бодрости и свежести получите очень хороший и на весь день. поначалу могут возникнуть трудности так как это каждый день стоит делать , но когда втянетесь уверяю вас отказатся будет не возможно от этой процедуры , стоит только начать .

все сказаное только предположение ине более того .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 27.10.2009, 13:57   #516
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
обычно с утра идут зарядки по бибигону , включаете телики вместе с ними начинаете заниматся , мы не ругаемся просто пытаемся помочь вам разобратся в этом приятном и увлекательном мире спорта и физкультуры . за неимением хороших входных данных , не можем предоставить вам полноценный хороший ответ.
Ну ладно буду приобщаться к детским каналам
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline  
Старый 27.10.2009, 14:04
ответ для chubrik , на сообщение « :004: Ну ладно буду приобщаться к... »
  #517
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Ну ладно буду приобщаться к детским каналам
я там предположение сделал , может на пользу пойдет .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 27.10.2009, 19:14
ответ для ankoss , на сообщение « я там предположение сделал , может на... »
  #518
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
я там предположение сделал , может на пользу пойдет .
Да нет, спасибо, я уж как нибудь с бибигоном
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline  
Старый 27.10.2009, 23:22
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #519
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
Участник
 
Аватар для К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 149


Здравствуйте! У меня после декретного отпуска отложились 30 лишних кило. С 60 до 90.Рост 170см-Так для наглядности.По средством правильного питания 10 кгуже ушли. К спорту я не прибегала, а теперь очень хочу.Посоветуйте мне чем заняться, может плавать или бегать? Я слышала, что пока всё лишнее не сбросишь лучше вообше не заниматься в зале??? Совсем в спорте не бум-бум..просветите!!
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к is offline  
Старый 28.10.2009, 10:05
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #520
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


в теме уже многораз поднимался вопрсо как похудеть , внимательней постарайтесь перечитать , хотя навернотрудно , нодумаю потратив час вы сможете сами разобратся в этом несложном вопросе , для поиска по теме введите слова аэробная нагрузка. и будет вам счастье .
ankoss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena