"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:26
ответ для Zorra_84 , на сообщение « И на главный пост:046:, вот все равно... »
  #14101
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
И на главный пост, вот все равно очень понравилось, а ведь кто то и обидется
ЗЫ вы мну спать не отпускаете
усе сама ушла.

миру-мир!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.03.2012, 13:46
ответ для kurort , на сообщение « дык, не верьте))) это не агрессия,... »
  #14102
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
дык, не верьте)))


это не агрессия, это жизненный задор...


пусть совмещают детей и работу, личную жизнь и безличную, мужей и любовников, мне в конечном счете это глубоко все равно...
лишь бы чел хороший был... ну и с юмором,желательно)
я вроде написала, что наоборот,верю.
ну задора мне не занимать. только бы его направит в нужное русло.
те, кому все равно, на форумах не сидят. мне, вот интересно, как другие справляются. глядишь,и ты не хуже
__________________
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 13:47
ответ для kurort , на сообщение « усе сама ушла. миру-мир! »
  #14103
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
усе сама ушла.

миру-мир!
мир-дружба-жвачка, как говорили в моем детстве
тоже пошла гулять
__________________
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 14:11   #14104
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
мир-дружба-жвачка, как говорили в моем детстве
тоже пошла гулять
ага
а я пошла еду готовить
3елёная горошина is offline  
Старый 22.03.2012, 15:01   #14105
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


девочки, я вас читаю утром пока все спали поработала, потом сводила деток на развивалки, погуляли, покормила, детей уложила и решила вас почитать

P.S. по вашей классификации я из тех кто "совмещает детей и работу"


а вообще я верю, что если любой человек чего-то хочет добиться, то он этого добьется во всех сферах, и в воспитании детей, и в профессиональной сфере и не только профессиональной.. главное желание... наивная я да?
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 22.03.2012, 15:04
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14106
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


скорпионо расскажите плз как вы с маленьким на развивалки ходите? со скольки мес.начали? что она там делает? не мешает заниматься?
Zhula is offline  
Старый 22.03.2012, 15:12   #14107
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


и все разошлись, а я только дочитала.
а может и хорошо, что все разошлись, я счас напишу, и никто со мной спорить не будет

я себе так все вижу - ближайшие лет 5 я никому точно на фиг не нужна на нормальной работе. трое маленьких детей, сад, адаптация - ну и какому работодателю это все надо?
правльно - только нам самим. поэтому мы с мужем усиленно думаем, уже придумали и теперь надеемся, что все получится - насчет своего бизнеса.
сама я и сейчас немного работаю (опять же сама на себя, я ж офиц. безработная) - скажем так, на одежду-обувь детям и себе вроде более-менее хватает, даже на некоторую бытовую технику и подарки на НГ-дни рождения.

а через 5 лет думаю что мне офис будет на фиг не нужен. под офисом я понимаю любую работу на постороннего дяденьку.
не могу я, не мое это. я не могу полностью отдаваться, даже если фирму, в которой работала, уже 15 лет (и до начала работы в ней, и после увольнения) называю "наша", "у нас" и т.д.

единственное - планирую пойти работать в школу, где будут мои дети учиться, но на полставки-ставку максимум. не столько из-за денег (ага, посмеемся), сколько чтобы и быть рядом с детьми, ну и вообще - я же с детства мечтаю. в 19 лет не вышло, год продержалась всего, может в 35 более удачно получится.

а что будет через 15-20 лет... кто ж знает.
может к этому времени дети разъедутся по заграницам, дом мы не достроим, будем все в болячках.
а может у нас будет запланированный замок, дети будут разделять наши увлечения, будем большой дружной здоровой семьей. как знать?

на ближайшие три года план такой:
родить. пункт один.
а дальше:
встала, покормила скотину, приготовила завтрак, покормила мужиков, поработала в огроде, приготовила обед, убралась, искупалась в бассейне, приготовила ужин, покрмила мужиков, покормила скотину, закинула посуду в посудомойку, одежду в стиралку, кашу в мультю, посмотрела кину, секас, легла спать.
ну вот как-то так.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 22.03.2012, 15:12
ответ для Zhula , на сообщение « скорпионо расскажите плз как вы с... »
  #14108
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
скорпионо расскажите плз как вы с маленьким на развивалки ходите? со скольки мес.начали? что она там делает? не мешает заниматься?
Ирина, ходим на развивалки с Марининых 2х месяцев, раньше просто лежала или спала там.. сейчас по полу типа ползает)))) ей там похоже интересно.. единственное одеваться не любит и начинает капризничать, когда домой собираемся, не всегда, но часто! Из неудобного - еще немного неудобно втроем в туалет ходить, Макс у нас на горшок ходит дома и просится в туалет там
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 22.03.2012, 15:14   #14109
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и все разошлись, а я только дочитала.
а может и хорошо, что все разошлись, я счас напишу, и никто со мной спорить не будет

я себе так все вижу - ближайшие лет 5 я никому точно на фиг не нужна на нормальной работе. трое маленьких детей, сад, адаптация - ну и какому работодателю это все надо?
правльно - только нам самим. поэтому мы с мужем усиленно думаем, уже придумали и теперь надеемся, что все получится - насчет своего бизнеса.
сама я и сейчас немного работаю (опять же сама на себя, я ж офиц. безработная) - скажем так, на одежду-обувь детям и себе вроде более-менее хватает, даже на некоторую бытовую технику и подарки на НГ-дни рождения.

а через 5 лет думаю что мне офис будет на фиг не нужен. под офисом я понимаю любую работу на постороннего дяденьку.
не могу я, не мое это. я не могу полностью отдаваться, даже если фирму, в которой работала, уже 15 лет (и до начала работы в ней, и после увольнения) называю "наша", "у нас" и т.д.

единственное - планирую пойти работать в школу, где будут мои дети учиться, но на полставки-ставку максимум. не столько из-за денег (ага, посмеемся), сколько чтобы и быть рядом с детьми, ну и вообще - я же с детства мечтаю. в 19 лет не вышло, год продержалась всего, может в 35 более удачно получится.

а что будет через 15-20 лет... кто ж знает.
может к этому времени дети разъедутся по заграницам, дом мы не достроим, будем все в болячках.
а может у нас будет запланированный замок, дети будут разделять наши увлечения, будем большой дружной здоровой семьей. как знать?

на ближайшие три года план такой:
родить. пункт один.
а дальше:
встала, покормила скотину, приготовила завтрак, покормила мужиков, поработала в огроде, приготовила обед, убралась, искупалась в бассейне, приготовила ужин, покрмила мужиков, покормила скотину, закинула посуду в посудомойку, одежду в стиралку, кашу в мультю, посмотрела кину, секас, легла спать.
ну вот как-то так.
отличный план!
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 22.03.2012, 15:15
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14110
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


МАША!!! а где интернет???? ты планируешь жить без него?
Проня Павлова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena