Крым 2011. - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 14:37   #5001
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Я начала смотреть топик с Севасотоля, т.к автор нежно любит его Присмотрела несколько мест...но..
- Вы со своими бочками
- И знакомый мой, который там жил раньше, сказал, что в августе море грязное, зеленое... все камни склизкие
почти отбили охоту
сорри, а при чем тут бочки и Севастополь? они, как я поняла, везде в Крыму ( если этому верить), а из Севастополя их как раз вывезли, в отличие от других мест местные не советовали только Казачку

это смотря, где знакомый жил...выкладывала 100 раз фото (из Любимовки, так уж получилось в том году мы там больше были) море не зеленое и склизких камней там нет..на городские пляжи в августе стараюсь не ходить, они как и в др городах Крыма оставляют желать лучшего , точнее надо знать места, куда пойти
~Kamelia~ is offline  
Старый 18.03.2011, 14:54
ответ для NataA , на сообщение « В Фео только проездом была. Там ведь... »
  #5002
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
В Фео только проездом была. Там ведь тоже большой город. Интересно, а в чем плюсы Фео по сравнению с Судаком???????????? Судак тоже не понравился((
даже не знаю, что сказать... возможно, это субъективное ощущение
Мы Фео вдоль и поперек излазили, там есть такой ресторан... Антресоль называется. И такие чудные улочки...

но вообще мы в Фео только ночуем и ходим по рестикам, а загорать ездим в Орджо на дикий пляж, или, если лень, на Золотой пляж, он ближе.
__________________
mamalumy is offline  
Старый 18.03.2011, 14:59
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « сорри, а при чем тут бочки и... »
  #5003
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
сорри, а при чем тут бочки и Севастополь? они, как я поняла, везде в Крыму ( если этому верить), а из Севастополя их как раз вывезли, в отличие от других мест местные не советовали только Казачку

это смотря, где знакомый жил...выкладывала 100 раз фото (из Любимовки, так уж получилось в том году мы там больше были) море не зеленое и склизких камней там нет..на городские пляжи в августе стараюсь не ходить, они как и в др городах Крыма оставляют желать лучшего , точнее надо знать места, куда пойти
Знакомый жил в центре Севастополя. Откройте тайну..куда пойти?
__________________
Мусич is offline  
Старый 18.03.2011, 15:02
ответ для mamalumy , на сообщение « даже не знаю, что сказать... возможно,... »
  #5004
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
даже не знаю, что сказать... возможно, это субъективное ощущение
Мы Фео вдоль и поперек излазили, там есть такой ресторан... Антресоль называется. И такие чудные улочки...

но вообще мы в Фео только ночуем и ходим по рестикам, а загорать ездим в Орджо на дикий пляж, или, если лень, на Золотой пляж, он ближе.
А в Феодосии есть куда сходить - в смысле посмотреть места исторические, может архитектуру какую.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 18.03.2011, 15:05   #5005
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Одессу бы не надо...
я
А почему Одессу не надо?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 18.03.2011, 15:24   #5006
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Девочки, присмотрела кое-что а Алуште. Центр, 600 м до моря, без пропуска на пляж, август. Как думаете, стоит брать, что с пляжем?
Ну вас и кидает - сначала Севастополь, теперь Алушта .. в августе
Алушта даже в июне отвратительна, пляжей бесплатных практически нет, а что будет в августе да в центре города
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.03.2011, 15:28   #5007
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы.
Севастополь рассматриваем пока как вариант, но говорят, пляж там песочный Омега в августе уже грязный(((
Омегу вообще сложно назвать пляжем Там купаться только в мае можно, но это для закаленных На дикой Омеге получше, но там камни, а в июле и августе народу тоже много...
Викулька is offline  
Старый 18.03.2011, 15:36   #5008
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Девочки, присмотрела кое-что а Алуште. Центр, 600 м до моря, без пропуска на пляж, август. Как думаете, стоит брать, что с пляжем?
Без проблем можно договариваться ходить на пляжи за денежку, или идти на бесплатные пляжи, но народу везде будет много. Даже очень много.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 18.03.2011, 15:54   #5009
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Ну вас и кидает - сначала Севастополь, теперь Алушта .. в августе
Алушта даже в июне отвратительна, пляжей бесплатных практически нет, а что будет в августе да в центре города
Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Без проблем можно договариваться ходить на пляжи за денежку, или идти на бесплатные пляжи, но народу везде будет много. Даже очень много.
Спасибо! Это не меня кидает.. нас 8 человек (я, как временно безработная, ищу место для отдыха, остальные работают, а вечером мне свое "фи" высказывают). Никак угодить никому не могу.
__________________
Мусич is offline  
Старый 18.03.2011, 16:02
ответ для Мусич , на сообщение « Спасибо!:flower: Это не меня кидает..... »
  #5010
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Спасибо! Это не меня кидает.. нас 8 человек (я, как временно безработная, ищу место для отдыха, остальные работают, а вечером мне свое "фи" высказывают). Никак угодить никому не могу.
Может быть, тогда в районе Ялты смотреть - там хоть красиво, природа изумительная и набережная шикарная? Можно ведь жить не в самом городе, а рядом, а в город ездить вечером прогуляться.
Да уже, на такую компанию трудно угодить.
Вы бы, может быть, с Леной связались, если на Ялту решитесь. Она вам подберет домик какой-нибудь или квартирку.
Но вообще-то ехать в августе в Крым - это что-то! да еще с такими малышами, которые у вас в подписи стоят.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena