А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 15:06
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2661
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Оль, а чо за Рейма и почем?
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:26
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2662
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


рейма из магазина официального РеймаНика, в ТЦ Космополисе в Озерках - продают по финской цене, без наценки русской абсолютно, за 80 Евро брали.
http://www.reima.fi/ru/modeli/fanny/ - вот такая
муж сказал пока не торопится и не продавать-сдавать обратно(((( типа не дураки делали такое открытое горло((( Я все-таки поехала купила пуховик Юкон, мне качество ОЧЕНЬ нравится, все прошито, все прикрыто))) пока решила пуховик в сад на футболку носить а Рейму тока со мной на прогулку, хотя так и не ясно как с горлом быть(((даже если фотку с сайта приблизить можно увидеть как все нараспашку(((( или я СЛИШКОМ заморачиваюсь......седня видела кучу маленьких детей вапще без шарфов по такому ветру.........хотя было и много кто замотан по самый нос.........
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:24
ответ для Москвичка , на сообщение « так и не позвонила:015::015:... »
  #2663
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
рейма из магазина официального РеймаНика, в ТЦ Космополисе в Озерках - продают по финской цене, без наценки русской абсолютно, за 80 Евро брали.
http://www.reima.fi/ru/modeli/fanny/ - вот такая
муж сказал пока не торопится и не продавать-сдавать обратно(((( типа не дураки делали такое открытое горло((( Я все-таки поехала купила пуховик Юкон, мне качество ОЧЕНЬ нравится, все прошито, все прикрыто))) пока решила пуховик в сад на футболку носить а Рейму тока со мной на прогулку, хотя так и не ясно как с горлом быть(((даже если фотку с сайта приблизить можно увидеть как все нараспашку(((( или я СЛИШКОМ заморачиваюсь......седня видела кучу маленьких детей вапще без шарфов по такому ветру.........хотя было и много кто замотан по самый нос.........
Это Зима??? Какая-то она правда хлипкая... И рукава на фотке слишком свободные? В жизни так же??? МОжет на шею шарфик и нормально будет?? А на ручки краги...
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
так и не позвонила
расписка-распиской.......мы вот дали одному жильцу в марте 5000 якобы на операцию маме его, муж захотел быть добрым председателем ТСЖ и мужик обещал отдать в апреле, расписка есть......а щас скоро уж ноябрь - он уехал в Калининград и изредка по-барски бросает сообщения в контакте, что мол "никак пока не приехать в Питер"......а всякие банковские счета и карты как будто не существуют((((муж молчит и уже с деньгами распрощался
Оля, все порывалась, но так и не решилась Я какая-то нерешительная совсем.... Все думаю - семья, выходной, хочется вместе побыть-отдохнуть, а тут я.... Давай лучше ты, а?? Номер мой в профиле... Я буду ООООЧЕНЬ рада тебя услышать
Ух, отнесла я сегодня вечером 4880 рубликов.... Забрала расписку... Теперь буду 2 недели молиться... Все равно других вариантов нет.... Очень хочется именно этот комбез, а его уже днем с огнем не найдешь, раньше надо было чесаться... В Юниоре совсем дорого Вообщем, подержите кулачки.... Но если все пройдет ок, чувствую, буду постоянной покупательницей... Очень уж мне удобно - живет на одной улице со мной девочка, наценка совсем небольшая, бронируют сразу же в Эстонии....
А вам да....не повезло.... Может еще объявится... Все же не совсем пропал... А в милицию не пойдете?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:40
ответ для Karamelkin , на сообщение « Это Зима??? Какая-то она правда... »
  #2664
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А вам да....не повезло.... Может еще объявится... Все же не совсем пропал... А в милицию не пойдете?
вот я поэтому теперь вообще в долг не даю, даже супер-пупер-надежным друзьям (нет, пожалуй, только одному моему другу, но я в нем уверена как в себе.... ну о нем отдельная история), ибо потом поди докажи, что это твои деньги были.... бегай, клянчи. унижайся...

а у нас сегодня "обувной" день - затарились обувью: мужу мега-стильные демисезонные ботиночки rieker, коричневые, мммм..... мелкому валеночки на зиму и бабушке (моей маме) Хламурные резиновые сапоги у нас в деревне в "сезон дождей" вообще беда, дороги раскисают, так что решили бабушке презент сделать, чтобы обувь не портила по грязи. я сама уже второй сезон в резиновых сапогах - надоело выбрасывать хорошую обувь, испорченную водой и солью
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:46
ответ для Bulo4ka , на сообщение « вот я поэтому теперь вообще в долг не... »
  #2665
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня "обувной" день - затарились обувью: мужу мега-стильные демисезонные ботиночки rieker, коричневые, мммм..... мелкому валеночки на зиму и бабушке (моей маме) Хламурные резиновые сапоги у нас в деревне в "сезон дождей" вообще беда, дороги раскисают, так что решили бабушке презент сделать, чтобы обувь не портила по грязи. я сама уже второй сезон в резиновых сапогах - надоело выбрасывать хорошую обувь, испорченную водой и солью
Лиза, а где сапожки Хламурные купили??? Тоже хочу... У меня есть короткие полусапожки, хочу еще длинные... Я тоже прониклась прям этой обувкой
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:33   #2666
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Лиза, а где сапожки Хламурные купили??? Тоже хочу... У меня есть короткие полусапожки, хочу еще длинные... Я тоже прониклась прям этой обувкой
себе я покупала в Феличите (это сеть магазинов, у них вывески оранжевые такие, во многих ТЦ есть. я на Комендантском опять же покупала), а маме в Платформе на Академке. их сейчас разбирают с бешеной скоростью. кстати, в прошлой осенью они были нереально дорогие, я покупала весной уже за 2500, а маме купили за 1700, но видели и дешевле размера не было.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:10
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2667
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


резиновые надо вроде с шерстяными носками носить и не более 2 часов в день?
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:11
ответ для Karamelkin , на сообщение « Это Зима??? Какая-то она правда... »
  #2668
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


[QUOTE=Karamelkin;32474034]Это Зима??? Какая-то она правда хлипкая... И рукава на фотке слишком свободные? В жизни так же??? МОжет на шею шарфик и нормально будет?? А на ручки краги...
она не такая все-таки хлипкая, как синтепоновая, но горло(((((((муж сказал рейму пока не сдавать, может я одумаюсь, горло ушью(((

[QUOTE=Karamelkin;32474034]Оля, все порывалась, но так и не решилась Я какая-то нерешительная совсем.... Все думаю - семья, выходной, хочется вместе побыть-отдохнуть, а тут я.... Давай лучше ты, а?? Номер мой в профиле... Я буду ООООЧЕНЬ рада тебя услышать

ЛАДНО!!!!!!!!!! я не такая нерешительная
__________________

Последний раз редактировалось Москвичка; 19.10.2009 в 02:12. Причина: пропустила слово
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:12
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2669
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


мы завтра первый раз в САДИК!!!!!!!!!!!!! меня все выходные колбасит(((( СТРААААААШНО
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:21
ответ для Москвичка , на сообщение « мы завтра первый раз в... »
  #2670
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


[QUOTE=Москвичка;32484120][QUOTE=Karamelkin;32474034]Это Зима??? Какая-то она правда хлипкая... И рукава на фотке слишком свободные? В жизни так же??? МОжет на шею шарфик и нормально будет?? А на ручки краги...
она не такая все-таки хлипкая, как синтепоновая, но горло(((((((муж сказал рейму пока не сдавать, может я одумаюсь, горло ушью(((

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Оля, все порывалась, но так и не решилась Я какая-то нерешительная совсем.... Все думаю - семья, выходной, хочется вместе побыть-отдохнуть, а тут я.... Давай лучше ты, а?? Номер мой в профиле... Я буду ООООЧЕНЬ рада тебя услышать

ЛАДНО!!!!!!!!!! я не такая нерешительная
Буду рада
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
мы завтра первый раз в САДИК!!!!!!!!!!!!! меня все выходные колбасит(((( СТРААААААШНО
Главное сама перестань переживать, а то состояние Валерии передастся... Все будет хорошо у вас!!!! Тем более вы же постепенно будете привыкать??? ТЫ же не оставишь ее завтра сразу на весь день? И телефонами с воспитателями обменяетесь - если что, сразу позвонят....
Я (скажу по секрету ) тоже жутко переживала, ночь не спала перед 1 сентября... Все думала, как там мой мальчик одын будет???? А ничего, уже второй месяц ходим, причем с удовольствием И у вас так же будет!!!! Тебе поначалу тоскливо дома будет, а потом очень быстро войдешь во вкус.... Бум пока на работу не выйдем вместе
Давай успокаивайся!!! Удачи вам завтра!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena