Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:20   #14321
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Блекнет от бепантена. Порошок тоже с рождения используем.

Ilyana там есть лифчик
Тогда нужен хороший пушап для такого выреза
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 01:21
ответ для Июли , на сообщение « Фотай ее и хвастайся ) Твой... »
  #14322
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Здорово! Красотка! Ещё раз поздравляю тебя!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Фотай ее и хвастайся )


спасибо ой, может завтра днем сфотаю
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 01:22   #14323
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Блекнет от бепантена. Порошок тоже с рождения используем.

Ilyana там есть лифчик
А ты почему аллергическую сыпь бепантеном мажешь? Воспаление-то совсем не той этиологии. Чуток снимет, но ты ж не красоту наводишь, а лечишь. Помажь элиделом на ночь и глянь утром. Если нет - могу одолжить наш тюбик, мы не аллергичные, редко пригождается. Храню для случайного знакомства с шоколадом )
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 01:29
ответ для rusinda , на сообщение « спасибо ... »
  #14324
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Чем мы только не травили, вызывыли специалистов - нам сказали, что надо убить их матку и только так, а для этого вскрыть кафель в ванной (именно оттуда они и ползли). Для меня муравьи сродни тараканам- с малявочкой жить там не надо.
Только чего сразу ЮЗ, давай к нам на юга- район Звездная и новое Купчино, парков навалом, КАД близко, мы рядом
Не, хочу Ветеранов район )
У меня есть еще одна проблема: убивать хоть даже муравья или муху или таракано - это насилие над моей психикой. Я только комаров без жалости хлопаю...
А этих травлю с тяжелым сердцем, а давить так вообще никак. Того, которого на доче поймала вынесла на листочке на балкон...там же трясла одеяло, нифига, муж в итоге всех по нему размазал..бррр, это невыносимо.
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 01:31
ответ для ilyana , на сообщение « спасибо :) ой, может завтра днем сфотаю... »
  #14325
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Нет, весь пришел. И пакетик с зеленым, я точно помню, что кто то просил, а кто не записала.
Я точно хотела зеленый чай заказать, но не помню заказала ли. А где мы эти заказы писали?

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Насказка, 6 стадий обработки делают ремонтники-штукатурка, шпаклевка, прошкуривание и т.д., проверить это можешь только постоянно контролируя. Если у вас мастер опытный, вы ему доверяете, то не мешайте ему работать, пусть покажет свои прошлые работы. Фирма "гипрок" финская, "Кнауф" делается под Гатчиной. Только обязательно берите влагостойкий. Если хочешь сделать дом полностью экологичным-это надо выкинуть всю мебель, которая делается из ДСП
Ирочка, спасибо тебе большое, что узнала! возьмем гипрок финский.

А мебель из ДСП сложно заменить - натур дерево очень дорогое. Если токо шкафы из гипрока делать. А это идея Что думаешь?
Я бы так не парилась, если бы саму аллергия не мучила. Не хочу, чтобы и малышу досталось.
Насказка is offline  
Старый 08.04.2012, 01:31
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14326
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Я вот насчет годовасия... меня пугает наше количество...на 9месячье сколько нас хотело пойти? больше 40...40 детей + 40 мам + часть пап возжелает...это мало что окромя спортзала потянет по площади...
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 01:42
ответ для Июли , на сообщение « Не, хочу Ветеранов район ) У меня есть... »
  #14327
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что голосуете!!!!
А у Васи стоматит(((
Проголосовала. СтоматитПомню у меня был лет в 14, довольно болезненно
КУлачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.
Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
Дениска - гурман, а мы давимся с одним зубом
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо...

Вика сегодня тоже три виноградины съела, откусывала по чуть-чуть и тщательно жевала, так прикольно
А сколько у вас зубов????
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Не, хочу Ветеранов район )
У меня есть еще одна проблема: убивать хоть даже муравья или муху или таракано - это насилие над моей психикой. Я только комаров без жалости хлопаю...
А этих травлю с тяжелым сердцем, а давить так вообще никак. Того, которого на доче поймала вынесла на листочке на балкон...там же трясла одеяло, нифига, муж в итоге всех по нему размазал..бррр, это невыносимо.
Нда в Гринпис тебе надо. Мое детство (часть его) прошла на Ветеранов, потом училась там в институте. Мне дом всегда нравился со львами, паркингом и консьержем- тогда это было новшеством и цена за него 500$ за кв.м. (сейчас бы так)
__________________
rusinda is offline  
Старый 08.04.2012, 01:46
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14328
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Юляша, скажи пожалуйста, не планируешь ли ты в какой то день ближе к Югу выбраться? Я в Мамалыгу завтра вообще ни как ((
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 01:49
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14329
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Южные Девы у меня просьба, если кто-нибудь едет завтра в Мамалыгу на встречу с Юляшей- захватите мои труселя)))))) Плиз
rusinda is offline  
Старый 08.04.2012, 02:02   #14330
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Юляша, скажи пожалуйста, не планируешь ли ты в какой то день ближе к Югу выбраться? Я в Мамалыгу завтра вообще ни как ((
Вот и я о том же- пока с Зеленогорска доеду, пока то да сё.
Впервые за почти 2 года выпила красного сухого вина - 2 бокала- по шарам дало сразу, но как же хорошо. Посидели с подружкой потрещали обо всем, пока мужья детей выгуливали. Причем Марьяна обрубилась в ватрушке- Так папа её час и катал Ребенок на ночь вырубился без укачки сама- то ли вино подействовало, то ли свежий воздух
__________________
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena