Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:56   #14521
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Ну если говорить только об этом случае на животе то недели три назад.
Неет, вот начиная прям с рождения..ну, не считая первый месяц цветения?
__________________
Июли is offline  
Старый 09.04.2012, 00:58   #14522
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Инна, как он на тебя похож, одно лицо и улыбается так же. Костюмчик классный. А Тима пока не понял что шарики туда пихать надо, но сидел играл с ними
Юля, спасибо.
Только жаль, что слон не музыкальный
Спасибо
Я чесно говоря тоже удивилась что не музыкальный, видимо из-за того чтобы всё таки не настоящий Тини Лав это (тк видела музыкальный и светится.
Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
ещё месяц назад мы тоже... первых зубов ждали)

нет, не заманиваю, просто он уже давно вдоль диванов-шкафоф бродит, а сегодня слез с рук и не как обычно, сел- пополз, а пошёл вперёд)))) потом естественно на попу плюхнулся
поздравляю с шажочками!!!
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Шьется, она где только не шьется. Если хочешь давай на таобао закажем, хоть посмотрим в чем разница
как-то страшненько)))) ты же сама говорила, что как повезёт) хотя...надо подумать)
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 09.04.2012, 01:00
ответ для innusy , на сообщение « Спасибо:008: Я чесно говоря тоже... »
  #14523
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Спасибо
Я чесно говоря тоже удивилась что не музыкальный, видимо из-за того чтобы всё таки не настоящий Тини Лав это (тк видела музыкальный и светится.
ь)
Ну теперь я хоть поняла, почему слоны не музыкальные
__________________
rusinda is offline  
Старый 09.04.2012, 01:01   #14524
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! Наконец то и я добралась до компа, несколько часов отдыха и тишины.
Что то у нас много болящих, всем желаю поскорей выздоровления, наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочкам терпения!!!
У самой оно скоро кончится. Вылезли у нас сегодня очередные два зубика, итого восемь, караул, я скоро без груди останусь, все титьки погрызаны, кусается очень больно, причем на мои ой-ай, ржет как лошадёнок))) Пыталась по губам и по попке шлёпнуть, так только раззадоривает((( Что делать??? СОС. Больно(((
Пойду почитаю что наваяли за два дня)))
И ещё вопрос- на годовасие все могут придти, мы тоже хотели бы присоединиться, или только "старички")))
Конечно все
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 09.04.2012, 01:01
ответ для innusy , на сообщение « Спасибо:008: Я чесно говоря тоже... »
  #14525
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Девочки, я с не стандартным вопросом. ГДЕ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ НАСТОЯЩЕГО АК?
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 09.04.2012, 01:02   #14526
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я когда беременная была, тоже их меряла и ужас ужасный. Попробуй такую юбку в пол и футболку с нужным тебе вырезом с резинкой внизу, ну, чтобы можн было напуск делать. Само то ) я именно таким комплектом и взяла.
Я для таких фасончиков крупновата. На мой взгляд, это должна быть тонюсенькая хрупкая девушка, а я получаюсь как бабища какая-то. Кстати, после бер-ти у меня почему-то ребра шире стали. Раньше лифон 75 В был, а теперь в 80 еле влезаю. Вот почему так? На ребрах-то нету жира.
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
А мы забрали весеннюю шапку нашу... Эх, когда уже гулять пойдем((
Какой крутанский пацан! Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
я не ношу высокий каблук, максимум 5 см, устаю и у меня рост 175. наверно ты права и надо к лету подыскивать длинную юбку, но как подумаю, что буду внагибку за сыном везде, в том числе в песочнице, жалко становится подола
Все, я байки
А я наоборот думаю - надо длинную, т.к. в короткой нагибаться не айс. И кстати, не заметила я, чтоб у тебя были проблемы с бедрами и попой. По-моему все хоршо у тебя, наговаривваешь.
Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! Наконец то и я добралась до компа, несколько часов отдыха и тишины.
И ещё вопрос- на годовасие все могут придти, мы тоже хотели бы присоединиться, или только "старички")))
Конечно можно присоединиться!!!
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 09.04.2012, 01:05
ответ для kuznya , на сообщение « Девочки, я с не стандартным вопросом.... »
  #14527
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Девочки, я с не стандартным вопросом. ГДЕ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ НАСТОЯЩЕГО АК?
У меня прямо мозг взорвался
__________________
rusinda is offline  
Старый 09.04.2012, 01:06
ответ для Июли , на сообщение « Ох, я бы молочную взяла или бежевую.... »
  #14528
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ох, я бы молочную взяла или бежевую. Правда, вопрос с качествои непонятен. 66 их денег это сколько, интересно на наши )



Кэрри как-то идут ее сверхженственные наряды, хотя лицо у нее не ангелочек далеко. Что-то внутри )
Есть еще Максим дезодорант, около 1000 р, в оптовых часто мелькает, но я не пробовала. А с Драй-Драй 2 года уже. Полный идеал ) что-то в районе 500 р в Озерках.



А ты не воспринимай это как спор ) а как обсуждение, любое мнение имеет право на существование. Я не пишу категорично, ничего не доказываю, просто поясняю свое мнение, чтобы оно не звучало голословно. Когда у Даши была температура, я ничуть не смущаясь покрошила ей обычный анальгин, когда нурофен и панадол не помогли, но я проще к лекарствам отношусь, мне они понятны. Тем более на фруктовые добавки в сиропах у Даши на щечках вылезла аллергия. А анальгин вообще детям, наверное, нигде в мире не дают, только в России на неоложных и в стационарах и я вот еще ) 40 температура, никуда не денешься.
Я прям чувствую, что ты подавлена. Совсем не хочу спорить с тобой и тем более расстраивать. У тебя и так забот выше крыши. Расскажи хоть, что у вас, получше стало?



Я тебе в личку кинула список
вроде )))что-то я спать хочу
А я чего-то тяготею к таким цветам и поярче.
http://eva.ru/albumpage/219323/864002/5198908.htm
Вот такое платье есть, летом может поношу, в позапрошлое одевала
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 09.04.2012, 01:06
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14529
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Июли, привет!
По по поводу квартиры, что узнала.
В этом доме сейчас сдается квартира , люди доделывают ремонт где-то через 1-2 недели. Осталась поклейка обоев и укладка ламината. Сказали, что могут выбрать цвет обоев , как жильцы захотят)) Во вторник или в среду клеют обои. Все новое,свежее. Видовая квартира с панорамным видом, окна от пола до потолка. 19 этаж. (Лифты скоростные, работают.)Солнечная сторона. 45 метров, однушка. Стоимость 30 000р +кварплата

Но меня смущает, что с одной стороны - все супер -все новое, чистое, новый дом, кирпично-монолитный, рядом парк и речка и метро в трех минутах ходьбы, но т.к. это новый дом - значит все соседи будут делать ремонт и жужать.

Еще они хотят сдать жильцам без животных.


Будут еще варианты, напишу. У меня вообще мама агент по недвижимости, могу попробовать пробраться в ее базу и дать тебе телефоны квартир , которые сдаются. Но там будет агент с той стороны, придется ему заплатить 50% Но это хотя бы не 100%
Насказка is offline  
Старый 09.04.2012, 01:09   #14530
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Июли, привет!
По по поводу квартиры, что узнала.
В этом доме сейчас сдается квартира , люди доделывают ремонт где-то через 1-2 недели. Осталась поклейка обоев и укладка ламината. Сказали, что могут выбрать цвет обоев , как жильцы захотят)) Во вторник или в среду клеют обои. Все новое,свежее. Видовая квартира с панорамным видом, окна от пола до потолка. 21 этаж. (Лифты работают)Солнечная сторона. 45 метров Стоимость 30 000р +кварплата

Но меня смущает, что с одной стороны - все супер -все новое, чистое, новый дом, кирпично-монолитный, рядом парк и речка и метро в трех минутах ходьбы, но т.к. это новый дом - значит все соседи будут делать ремонт и жужать.
У нас дому 9 лет, а жужжать никто и не перестовал
__________________
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena