Абхазия-2011 - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:41
ответ для lledo , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста.... »
  #6591
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от lledo Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Мы с мужем в мае хотим поехать в Абхазию, не были там ни разу. Хотелось бы и по экскурсиям поездить и в море поплавать, желательно, чтобы бухта была. Откуда удобнее ездить, где более развита инфраструктура? Пецунда, Гагры или Новый Афон?
Если без детей, то мое мнение-это Гагра...ни разу не пожалели....до сих пор вспоминаем это лето (отдыхали конец июня, начало июля 2011)...правда снимали квартиру....
С экскурсиями определитесь на месте, на каждом шагу Вам их будут предлагать, красочно с фотографиями...нас возила хозяйка на своем авто, катались весь день....
Поплавать....море через дорогу...ну минуты 2-3...правда волнорезов не было....море неспокойное и галька, мой совет - купите специальную обувь - и будет вам счастье! развлечений много, особенно вечером, только выбирай....Гагру прошли всю ногами вдоль и поперек......главное одеться правильно, а то можно сгореть....и остерегайтесь местных напитков..типа коньяка и вина и чачи...сперва попробуйте стаканчик, сравните, а потом где больше понравилось...
Питались сами-готовила....и супы все что душа пожелает...правда цены как в Питере, даже что то было подороже...мясо кушали каждый день....в 5 минутах ходьбы был мясной магазин-там и затаривались, лучше не позднее обеда, вечером обычно уже ничего хорошего не оставалось, скупали даже на шашлык....у местных заказывали пожарить...
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:11
ответ для Надежда80 , на сообщение « Если без детей, то мое мнение-это... »
  #6592
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Надежда80 Посмотреть сообщение
Если без детей, то мое мнение-это Гагра...ни разу не пожалели....до сих пор вспоминаем это лето (отдыхали конец июня, начало июля 2011)...правда снимали квартиру....
С экскурсиями определитесь на месте, на каждом шагу Вам их будут предлагать, красочно с фотографиями...нас возила хозяйка на своем авто, катались весь день....
Поплавать....море через дорогу...ну минуты 2-3...правда волнорезов не было....море неспокойное и галька, мой совет - купите специальную обувь - и будет вам счастье! развлечений много, особенно вечером, только выбирай....Гагру прошли всю ногами вдоль и поперек......главное одеться правильно, а то можно сгореть....и остерегайтесь местных напитков..типа коньяка и вина и чачи...сперва попробуйте стаканчик, сравните, а потом где больше понравилось...
Питались сами-готовила....и супы все что душа пожелает...правда цены как в Питере, даже что то было подороже...мясо кушали каждый день....в 5 минутах ходьбы был мясной магазин-там и затаривались, лучше не позднее обеда, вечером обычно уже ничего хорошего не оставалось, скупали даже на шашлык....у местных заказывали пожарить...
а если с детьми????
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:15
ответ для lenchik1977 , на сообщение « а если с детьми???? »
  #6593
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
а если с детьми????
С детьми тоже было очень много...в Гагре спокойно...мы ехали первый раз, очень боялись....приехали ночью ...освещения очень мало, в основном центральные улицы....зато утром когда проснулись-девочки!!! такой красоты я еще не видела!!!
Но конечно, для детей наверное лучше песочек...хотя в Гагре развлечений для детей мне кажется больше...
1-это мы гуляли
2-Новая Гагра
3-парк рядом с нашим домом
4-вид из комнаты..море...2-3 минуты ходьбы через дорогу
5-вечерняя Гагра
6-рядом с нашим домом
Изображения
Тип файла: jpg y_8d599bdb.jpg (17.1 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg y_64a01995.jpg (24.9 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: jpg y_82b588ec.jpg (33.5 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg y_2004ae77.jpg (23.0 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: jpg y_3558451e.jpg (20.7 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: jpg y_a991fa61.jpg (25.3 Кб, 180 просмотров)
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:57
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6594
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


1-Вид с балкона комнаты
2-вечерняя Гагра
3-вид с кухни
4-это наш пляж....конец июня, начало июля...
Изображения
Тип файла: jpg y_d5cece49.jpg (41.1 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg y_d6e18625.jpg (13.2 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg y_dfc32549.jpg (25.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg y_f6e3df4c.jpg (22.3 Кб, 187 просмотров)
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:03   #6595
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Надежда80 Посмотреть сообщение
С детьми тоже было очень много...в Гагре спокойно...мы ехали первый раз, очень боялись....приехали ночью ...освещения очень мало, в основном центральные улицы....зато утром когда проснулись-девочки!!! такой красоты я еще не видела!!!
Но конечно, для детей наверное лучше песочек...хотя в Гагре развлечений для детей мне кажется больше...
1-это мы гуляли
2-Новая Гагра
3-парк рядом с нашим домом
4-вид из комнаты..море...2-3 минуты ходьбы через дорогу
5-вечерняя Гагра
6-рядом с нашим домом
СПАСИБО , мы поезд специально выбираем чтобы не ночью приехать , и гальку именно я хочу , песок в АНАПЕ надоел !! , а адресок можно???
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:10
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6596
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Мы с детьми (3 и 10 лет) сначала в Пицунде, а потом в Гаграх отдыхали. Нам в Гаграх больше понравилось.
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:46
ответ для lawyer_job , на сообщение « Мы с детьми (3 и 10 лет) сначала в... »
  #6597
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Смотря еще какие дети, если постарше, нужны какие-то увеселительные детские мероприятия или атракционы, то Гагры, а нам с ребенком 2,5 лет очень в Новом Афоне понравилось, там пляж намного чище и безлюднее, хотя пляжи по протяженности как в Гаграх, так и в Новом Афоне большие, наверное еще и от этого зависит.....
__________________


Дети больше походят на свое время, чем на своих родителей....
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:07
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6598
krotovaK
Частый гость
 
Аватар для krotovaK
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 93


Всем здравствуйте!!! Хотим с подругой и двумя детьми поехать в п. Цандрипш. Может кто-нибудь подскажет частный сектор в 2-3 мин. от моря, а лучше чтоб калитка на пляж выходила )))) И самый главный воп. (от мужей) не пристают ли местные мужчины. А то мужу понарасказывали, так он отпускать боится (((((
krotovaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:14
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6599
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


....в Гагре было очень много приезжих южных мужчин на развлечениях (катера, бананы ит.д.)...вот они скорее всего пристают а тут уж как ты себя поведешь надо сразу ошивать...НО! очень корректно, с дальнейшим игнором
Тогда отдых пройдет замечательно
У нас был случай, что один из таких джигитов даже стал задираться, муж и я его проигнорили, как пустое место....он и отвалил...видели его потом каждое утро на пляже...но интереса к нам он уже не проявлял...приставал уже к другим, которые проявили интерес к нему

На счет жилья-сдается в каждом дворе, ходи и выбирай....а еще лучше: есть в контакте приложение-"гостевой домик" по моему.....там много предложений по Абхазии, так же в поисковике наберите "Абхазия частный сектор"...и выбирайте, звоните, бронируйте...
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:11   #6600
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от krotovaK Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Хотим с подругой и двумя детьми поехать в п. Цандрипш. Может кто-нибудь подскажет частный сектор в 2-3 мин. от моря, а лучше чтоб калитка на пляж выходила )))) И самый главный воп. (от мужей) не пристают ли местные мужчины. А то мужу понарасказывали, так он отпускать боится (((((
Что-то сомневаюсь, что на 2-х женщин с детьми будут очереди выстраиваться... Ну если вы сами конечно интереса проявлять не будете. Пусть мужья не переживают.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena