Вот так надо рожать - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 14:11
ответ для O*Ksana , на сообщение « Это да + они (как я поняла :009:)... »
  #51
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
Это да + они (как я поняла ) переживают, что не проходили всякие скрининговые обследования на пороки и т.д.
то есть Вы сами ребенка выносили, не посетив ни разу ни одного врача, раз и без них можно здорового выносить? или вы ходили, чтобы получить сертификат, но считаете, что женщина и сама может выносить хорошо ребенка, без надзора врачей?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:16
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #52
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Чегой-то не может, еще как может! Наш отлаженый цикл, 5 летний уже, сегодня уехал на дачу с детским садиком Прекрасный цикл, но прблемки были, чисто визуальные с маткой. Она двухкамерной оказалась.Через пару дней должны были лапороскопию делать. Узи смотрел светила из светил, гинеколог с очень громким именем. В период подготовки. А на послендее УЗИ отправили к обычной узистке, та и поздравила с большим колличеством недель Через кучу месячных прошла. Это я о своей племяннице. Прикрепилась на единственно возможном месте, и вгрызлась видимо в него зубами. Естественно все маме поправила, и матку однокамерной сделала пока росла, и сама не лыком шита удержалась Так что всякое бывает. Уж за здоровье головы моей сестры я ручаюсь
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:42   #53
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
то есть Вы сами ребенка выносили, не посетив ни разу ни одного врача, раз и без них можно здорового выносить? или вы ходили, чтобы получить сертификат, но считаете, что женщина и сама может выносить хорошо ребенка, без надзора врачей?
Да, я так считаю. В подтверждение этого - род человеческий, и эта передача, кстати, тоже. А Вы действительно считаете, что нельзя??
Тут, мне кажется, надо различать два понятия: невозможность выносить ребенка (болезнь женщины- тут, не спорю, врач важен) и здоровье самого ребенка. Если у ребенка нет пороков, несовместимых с жизнью (а здесь женщина даже не узнает, что забеременела), то дальше ребенок будет развиваться по заданной программе. И что могут сделать врачи? Сделать плацентобиопсию и сказать о сотых долях процента вероятности рождения ребенка с пороком? Сколько здесь на ЛВ историй о том, как врачи пугали чем-то, а рождался здоровый ребенок.
А в этой передаче даже больше показано, что можно родить без врачей здорового ребенка.
Я ни в коем образе не умоляю заслуги врачей, но что можно выносить здорового ребенка без их надзора - не считаю чем-то сверхъестественным.
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:51   #54
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
Да, я так считаю. В подтверждение этого - род человеческий, и эта передача, кстати, тоже. А Вы действительно считаете, что нельзя??
Тут, мне кажется, надо различать два понятия: невозможность выносить ребенка (болезнь женщины- тут, не спорю, врач важен) и здоровье самого ребенка. Если у ребенка нет пороков, несовместимых с жизнью (а здесь женщина даже не узнает, что забеременела), то дальше ребенок будет развиваться по заданной программе. И что могут сделать врачи? Сделать плацентобиопсию и сказать о сотых процентах вероятности рождения ребенка с пороком? Сколько здесь на ЛВ историй о том, как врачи пугали чем-то, а рождался здоровый ребенок.
А в этой передаче даже больше показано, что можно родить без врачей здорового ребенка.
Я ни в коем образе не умоляю заслуги врачей, но что можно выносить здорового ребенка без их надзора - не считаю чем-то сверхъестественным.
скажем так, я бы хотела знать на ранних сроках, что ребенок будет с пороками, пусть и совместимыми с жизнью, а этого без врачей(анализов) не узнать. А в остальном у врачей во время Б не хотелось бы бывать...
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:52   #55
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Буквально недавно читала тут тему - тут есть на форуме женщина, которая узнала о своей бер-ти за 10 дней до родов, там всё в теме она расписала -что да как было. Сейчас ее девочке уже года 3-4 (точно не помню), недавно эта женщина выкладывала фото дочки в той же теме (подняла ее из архива), но ссылку на тему я не сохранила. Если кто понял о ком я - киньте ссылочку на эту тему.
Вот
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:22
ответ для Вавёрка , на сообщение « Вот... »
  #56
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
уже давали на предыдущей странице..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:21   #57
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Мне подруга историю рассказывала, но я ей верю и ни капли не сомневаюсь в правдивости!
Женщина, ей уже за 40 было. На двоих с мужем три диагноза бесплодия. Они удочерили девочку и были счастливы. У нее что-то с гормонами было и месячных не было вообще. Раз в три-четыре месяца она ложилась в больницу и ей медикаментозно вызывали месячные (т.к. это пересказ, пишу так, как мне рассказали). Так они и жили, а потом заболел свекр и 11 месяцев умирал. Она ухаживала и в больницу не легла. Потом у нее начались проблемы со здоровьем, почти стали шалить, давление за 200. Послали ее на УЗИ почек и нашли мальчонку. Быстро прокесарили, на 7 что ли месяце. У ребеночка очень долго легкие не открывались, но все обошлось, он выжил и растет отличный мальчишка!!!
__________________
NUshak is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:02   #58
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Буквально недавно читала тут тему - тут есть на форуме женщина, которая узнала о своей бер-ти за 10 дней до родов, там всё в теме она расписала -что да как было. Сейчас ее девочке уже года 3-4 (точно не помню), недавно эта женщина выкладывала фото дочки в той же теме (подняла ее из архива), но ссылку на тему я не сохранила. Если кто понял о ком я - киньте ссылочку на эту тему.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2333852
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:12
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #59
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Я бы точно не смогла НЕ ЗАМЕТИТЬ беременности. Насколько нужно быть невнимательной к себе, чтобы понять, что ты беременна была, только родив
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:03
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #60
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


жесть какая-то)))
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena