Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:52
ответ для Иначе , на сообщение « именно так :flower: я по жизни... »
  #9161
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


"Как Вы яхту назовете,так она и поплывет..." /с/
Готовьтесь к самому лучшему,светлому,доброму и все получится.
Я на всяких профильных йорковских форумах за 5 лет имею по 10-15 сообщений,только читала,потому как всё уже спросили и ответили до меня,надо только прочитать и особенно не погружаться,там и правда много сложностей выплывает,они могут ни коим образом Вас не коснуться.
Менолли is offline  
Старый 01.02.2012, 23:10
ответ для Иначе , на сообщение « Расскажите, как правильно провести... »
  #9162
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Расскажите, как правильно провести первую ночь? Брать в кровать не планируем, поэтому как реагировать на скулеж? И как долго он может продолжаться?
Все не планируют, а потом собака в кровати оказывается
Мой муж вообще изначально планировал, что собака будет спать на кухне, что бы никому не мешать В результате собака облизала его при первой же встрече, радовалась ему как будто только его и ждала, папа растаял и разрешил спать в комнате в будочке рядом с кроватью, но она под утро очень рано просыпалась, начинала скулить и барабанить лапами по кровати, я пыталась ее успокоить, опускала руку к ней в будку и так было неделю точно, а бывало, что она высыпалась и я вставала с ней в 5-6 часов утра, потом она часа через 1,5 снова спать шла. Сейчас я понимаю, что занималась сада-мазой, лучше было брать ее в кровать сразу. Все равно она там оказалась. Йорки они вообще хитрюги
Vikun is offline  
Старый 01.02.2012, 23:12   #9163
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
я уже листала и вперед, и назад, но все 9 тысяч постов мне не осилить.. может укажете поточнее?
Не запаривайтесь, решайте проблемы по мере поступления
А вообще можно поиском поискать, я всегда так делаю, перечитать все не возможно
Vikun is offline  
Старый 01.02.2012, 23:18
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9164
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Йорки умные!
Наш к нам в комнату даже не входил, правда произошло это кода он в очередной раз ночью процокал к нам посмотреть. Муж не выдержал и кинул в него подушкой (маленькой), в темноте не попал, но с тех пор ни ногой. Потом поменялись комнатой с детьми и у него празднмк можно теперь везде, но не в нашу постель и не ночью. Но это было спонтанное решение проблемы, а так можно научить.Девочки недавно чудеса демонстрировали, писают по команде .
А с детьми спит, переходит от одной к другой, младшую постоянно выжить пытается
nina984 is offline  
Старый 01.02.2012, 23:42
ответ для Vikun , на сообщение « Все не планируют, а потом собака в... »
  #9165
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Все не планируют, а потом собака в кровати оказывается
Мой муж вообще изначально планировал, что собака будет спать на кухне, что бы никому не мешать В результате собака облизала его при первой же встрече, радовалась ему как будто только его и ждала, папа растаял и разрешил спать в комнате в будочке рядом с кроватью, но она под утро очень рано просыпалась, начинала скулить и барабанить лапами по кровати, я пыталась ее успокоить, опускала руку к ней в будку и так было неделю точно, а бывало, что она высыпалась и я вставала с ней в 5-6 часов утра, потом она часа через 1,5 снова спать шла. Сейчас я понимаю, что занималась сада-мазой, лучше было брать ее в кровать сразу. Все равно она там оказалась. Йорки они вообще хитрюги
у нас папа тоже сначала ногами топает, а потом тает
Хорьки у нас под одеялом спали, а когда просыпались, начинали ноги потихоньку отгрызать папе. И ничего, он даже сильно не ругался
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline  
Старый 01.02.2012, 23:44
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9166
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Кстати, хори у нас были ооооочень воспитанные, попадание в лоток 99%, не кусались, жили вообще без клетки. Почти 6 лет прожили. Так что может и справимся с воспитанием йорка? (сама себя успокаиваю )
Иначе is offline  
Старый 01.02.2012, 23:49
ответ для Иначе , на сообщение « Кстати, хори у нас были ооооочень... »
  #9167
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Кстати, хори у нас были ооооочень воспитанные, попадание в лоток 99%, не кусались, жили вообще без клетки. Почти 6 лет прожили. Так что может и справимся с воспитанием йорка? (сама себя успокаиваю )
Я как то справилась, хотя у меня собак раньше не было вообще!
Была кошка, но не долго, у папы из за нее началась астма и она уехала жить к папиному бухгалтеру.
Если животина какая то была и Вы ее удачно воспитали, то и с йорком справитесь! Перестаньте паниковать!!!
Vikun is offline  
Старый 01.02.2012, 23:52
ответ для Vikun , на сообщение « Я как то справилась, хотя у меня собак... »
  #9168
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Если животина какая то была и Вы ее удачно воспитали, то и с йорком справитесь! Перестаньте паниковать!!!

Животинки всегда были. Хомячки, свинки, рыбки, птички, кошки, ну и хорьки. Вот только собак еще не было.
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline  
Старый 02.02.2012, 00:18
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9169
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Мой муж до того как привезли щенка,кричал и чуть-ли не головой бился что она у нас в кровати спать не будет,а когда мы ее привезли,сам положил ее в кровать еще и к себе под одеяльце!
Булышева21 is offline  
Старый 02.02.2012, 03:58
ответ для Vikun , на сообщение « Все не планируют, а потом собака в... »
  #9170
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
Расскажите, как правильно провести первую ночь? Брать в кровать не планируем, поэтому как реагировать на скулеж? И как долго он может продолжаться?
Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Все не планируют, а потом собака в кровати оказывается
Мой муж вообще изначально планировал, что собака будет спать на кухне, что бы никому не мешать В результате собака облизала его при первой же встрече, радовалась ему как будто только его и ждала, папа растаял и разрешил спать в комнате в будочке рядом с кроватью, но она под утро очень рано просыпалась, начинала скулить и барабанить лапами по кровати, я пыталась ее успокоить, опускала руку к ней в будку и так было неделю точно, а бывало, что она высыпалась и я вставала с ней в 5-6 часов утра, потом она часа через 1,5 снова спать шла. Сейчас я понимаю, что занималась сада-мазой, лучше было брать ее в кровать сразу. Все равно она там оказалась. Йорки они вообще хитрюги
Не все. У нас удачный опыт. Первую ночь выла, мы ее закрыли на отапливаемом балконе. Там лежанка, еда, пеленки, 4м2. Она выла-выла и перестала. Главное, выдержать первую ночь, не подходить на вой, или подходить, когда соба не видит, если переживаете. Если сорветесь - спать ей всегда с Вами! Это сложно, но того стоит. Теперь у нас спит у себя всегда. Я ей говорю, что мы спать, и она к себе идет. Или днем я могу прилечь на диван, а соба на лежанку. Я потом ее гавкать отучала при уходе, но это уже другая тема. Я не планировала спать с собакой - сплю, какая разница, все равно ничего не чувствую, а спать чутко, боясь придавить - увольте.
моя у меня всего 2 недельки. Я много читала про дрессировку, вот, сама и занимаюсь.
Настраивайтесь на лучшее, все будет ОК!
У меня тоже был хорек до этго - не кусался, спал у себя, ходил в лоток, но иногда промахивался и гадил мимо. Но в комнате творил ужасы - все перелопачивал, драл стулья. Я по этому боялась собаку выпускать в комнату. Но она такая умница! Ничего пока не портит!
Ekaterina 009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena