***Январята 2012*** Первая весна - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:17
ответ для Nice , на сообщение « Меня безалкогольное не вставляет:))... »
  #3001
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Про игрухи еще скажу.
у меня мелкий все пытается кольца у Ловкого малыша в рот затянуть - а ни фига ))) не тянется )))

еще я купила ему тини лавовского зайца - у него тельце внутри звенит, как в неваляхах, только звук поприятнее )) он на прищепке - удобно подвешивать в шезлонге - тогда он ножкой может бить - и тот звучит красиво. на кроватку тоже можно, только уже без битья )) просто сбоку.
Изображения
Тип файла: jpg 198520-800-600.jpg (31.3 Кб, 76 просмотров)
__________________
Gatishka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:28
ответ для Gatishka , на сообщение « Про игрухи еще скажу. у меня мелкий... »
  #3002
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


У нас Жираф тинилавовский на такой же прищепке )) На шезлонг вешаю и на коляску при гулянке )) Малой его уже за ноги тягает и по морде ножками бьет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для Sheree , на сообщение « У нас Жираф тинилавовский на такой же... »
  #3003
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
У нас Жираф тинилавовский на такой же прищепке )) На шезлонг вешаю и на коляску при гулянке )) Малой его уже за ноги тягает и по морде ножками бьет
а у жирафа тоже тельце бренчащее?
а то я его только в инете видела, живьем не щупала
__________________
Gatishka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:36
ответ для Sheree , на сообщение « У нас Жираф тинилавовский на такой же... »
  #3004
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Я не ела тк в оливье:1 - есть майонез, 2- горошек и 3 - я кладу колбасу, типа вредно все это для ЖКТ ребенка ну а торты с кремами и сливками боялась за пуз ребенкин, но все ок, теперь буду есть Но я все равно все аллергенное и вредное ем по чуть-чуть. Мне вот так пива хочется но не могу себе позволить.
У меня хитрый оливье был - без майонеза.
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Что-то мне неохота в такое масю сажать
Вот и мне кажеться рановато для таких маленьких
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Меня безалкогольное не вставляет Хотя на безрыбье... что-то я не подумала про безалкогольное Я когда кормила старшую дочку под конец уже мне казалось, что я пьянею от любого газированного напитка
Я сегодня как раз безалкогольное буду пробовать, тут главное газики и него выпустить.
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Про игрухи еще скажу.

еще я купила ему тини лавовского зайца - у него тельце внутри звенит, как в неваляхах, только звук поприятнее )) он на прищепке - удобно подвешивать в шезлонге - тогда он ножкой может бить - и тот звучит красиво. на кроватку тоже можно, только уже без битья )) просто сбоку.
Это наша первая игрушка, за лапки его дергаем, висит у нас с разных сторон кровати
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:44
ответ для Gatishka , на сообщение « Про игрухи еще скажу. у меня мелкий... »
  #3005
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а у жирафа тоже тельце бренчащее?
а то я его только в инете видела, живьем не щупала
Ага, у него тело бренчит, в лапах какая-то шуршалка и ему можно шею вытянуть и он обратно будет ее в гармошку собирать с вибрацией )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 09.04.2012, 17:55
ответ для Nice , на сообщение « А вам их врач разрешил? Просто они же... »
  #3006
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
А вам их врач разрешил? Просто они же очень вредные, хоть и сильно нравятся деткам и облегчают жизнь родителям.

да, еще в 2,8 мес))) вредные только при неумеренном и неправильном использовании, а так наоборот развивают !

  • Прыгунки доставляют удовольствие и радость малышу.
  • В прыгунках ребенок может выполнять разнообразные движения, так необходимые для его развития: стоять, оглядываться вокруг, поворачиваться, прыгать. Кроме того, это способствует укреплению мышц.
  • Улучшается координация движений за счет того, что в раннем возрасте у ребенка расширяется возможность управлять своим телом.
  • Происходит укрепление вестибулярного аппарата.
  • Находясь в прыгунках, малыш получает больше информации об окружающем мире, чем лежа в кроватке. А значит, стимулируется развитие интеллекта.
  • К тому же, в прыгунках малыш учиться определять свое положение по отношению к полу, другим предметам, осознает прямую связь между движениями и их последствиями, может почувствовать на себе, что такое скорость и ускорение, поступательное и вращательное движение.
  • Двигательная активность и приятные эмоции положительно действуют на все системы организма.
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 18:02   #3007
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мой наоборот стал просыпаться каждые 2 часа, хотя раньше мой продрыхнуть с 12ти ночи до 7ми утра! Я сразу кроватку качаю, соску вставляю и он вроде засыпает... на 2часа. Может в свете последних событий (одной грудью больше не наедается, просит вторую), он просыпается,чтоб покормила, а я укачиваю... Но я-то рассуждаю, что мол надо отучать от частых ночных кормлений, чтоб спал подольше и т.д... Кто б подсказал, как правильно
Если одной грудью перестал наедаться и просыпается чаще, тем более надо кормить. Как можно чаще прикладывай, чтобы молока больше стало, а не укачивай. У меня когда криз этот случился, я каждый час прикладывать стала. На 3й день все ок стало с молоком опять. Без чаев даже лактационных, ни разу их еще не пила.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:05
ответ для *Курносик* , на сообщение « спасибо, попробую сделать!:) ... »
  #3008
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
спасибо, попробую сделать!



очень тебя понимаю, у меня чет такая апатия накатила.. тоска зеленая.. вроде и ребеночек умница и люблю его бесконечно, а жизнь радости не приносит.. бытовуха сожрала и надоело все.. (((
завтра пойду на фитнес, может так депрессию выбью.
И я тебя понимаю. Я так по скромным радостям жизни скучаю....красиво одеться, ярко накраситься, сходить в ресторан, потусить где-нибудь, шоппинг без ограничений по времени...и люди, много людей...А то все дом , да дом...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:05
ответ для Fialka01 , на сообщение « Алена, неужели уже в такие прыгунки???... »
  #3009
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Алена, неужели уже в такие прыгунки??? http://www.detmir.ru/product/index/id/658/

не такие, в такие пока нельзя!

у нас аналог этих http://www.mobilbaby.ru/prigunki/prigunki.htm

их можно с 3 мес, пока малыш не сидит и не стоит, за счет валиков!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 18:07   #3010
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
ну и , в третьих, намного быстрее сунуть малявке в ротик сисю и уснуть с ним в обнимочку чем качать
Вот это точно!!!!))) Ночью, даже если через час проснется - покормить и она сразу быстро вырубится сама. Ничего проще не придумать)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena