2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 19:29
ответ для MigNat , на сообщение « шкафа нет, одежда висела на вешалке в... »
  #21861
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Королек, примите и наши поздравления!!! Здоровья малышастику!!! спокойных ночей и молочка!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:38   #21862
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Спасибо,за поздравления.Родился мальчик 3290 50 см.

Мусор-то дважды в день убирали тоже,но у нас оч. быстро все снова наполнялось...ну да бог с ним с мусором.Самое важное,что все хорошо и все маленькие недочеты сглаживает рождение малыша,прекрасный врач и еще множество приятных моментов
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:45
ответ для Inyla , на сообщение « ПОздравляю вас с малышом (или... »
  #21863
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
ПОздравляю вас с малышом (или малышкой?)!!!Растите ,не болейте!!!

А про условия-могу сказать,что у меня в палате убирались каждый в день и мусор убирали дважды в день...Я на 4м лежала. Пожалуй,все зависит от санитарок, а не от уровня программы. У меня одна и та же убиралась и ещё "бдила", чтобы мне еду вовремя и горячую приносили)))).
а мне вообще забыли принести полдник раза 2 или обед даже я уже толком не помню. в первый день я как-то не заметила-а потом пришлось идти на пост и требовать свое. принесли конечно же.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21864
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


С малышастиками ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть растут здоровенькими)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:38
ответ для Королек , на сообщение « Вот и мы выписались,уже два дня... »
  #21865
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


[QUOTE=Королек;58215856]Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее

Поздравляю вас Такая вы умничка, что сразу отчётик нам кинули Как всё прошло в операционной, имею ввиду сам процесс операции, очень страшно было или нет???
Как шов не болит? Ровный?
__________________

Аренда коттеджей в Финляндии
http://vkontakte.ru/feed#/club31679304
mari15 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:58
ответ для somalina , на сообщение « а мне вообще забыли принести полдник... »
  #21866
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
а мне вообще забыли принести полдник раза 2 или обед даже я уже толком не помню. в первый день я как-то не заметила-а потом пришлось идти на пост и требовать свое. принесли конечно же.
Это уж ни в какие ворота... На святое покусились!!!!!
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:11
ответ для mari15 , на сообщение « [QUOTE=Королек;58215856]Вот и мы... »
  #21867
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


[QUOTE=mari15;58265223][QUOTE=Королек;58215856]Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее
QUOTE]

А я тут полежала на ДО - и у меня сложилось мнение, что Т.А. как-то подустала что ли... раздражительная, строгая через чур... спина у нее болит... еле ходит... Вообщем раньше она была мне тоже как "вторая мама".. а тут мне что-то не понравился ее тон и усталость.... Я даже переживать начала - как же она в родах потом со мной будет - такая же???!!!!
Почитав вас - немного успокоилась, что если у вас такие впечатления от родов - что значит с ней по-прежнему все хорошо
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:30
ответ для Pobedka , на сообщение « [QUOTE=mari15;58265223][QUOTE=Королек;58... »
  #21868
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


[QUOTE=Pobedka;58281549][QUOTE=mari15;58265223]
Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее
QUOTE]

А я тут полежала на ДО - и у меня сложилось мнение, что Т.А. как-то подустала что ли... раздражительная, строгая через чур... спина у нее болит... еле ходит... Вообщем раньше она была мне тоже как "вторая мама".. а тут мне что-то не понравился ее тон и усталость.... Я даже переживать начала - как же она в родах потом со мной будет - такая же???!!!!
Почитав вас - немного успокоилась, что если у вас такие впечатления от родов - что значит с ней по-прежнему все хорошо
Девочки,всем спасибо еще раз за поздравления.
Шов не болит,его ровность оценить хочу уже попозже....

Pobedka,не переживайте все будет ОК,Т.А живой человек,мало ли какие обстоятельства могли случиться,да и плохое самочуствие тоже конечно могло отразиться ,но я думаю это минутная слабость никак не скажется на Ваших родах, Т,А из категории людей которые живут работой.
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:30
ответ для Pobedka , на сообщение « [QUOTE=mari15;58265223][QUOTE=Королек;58... »
  #21869
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


[QUOTE=Pobedka;58281549]
Цитата:
Сообщение от mari15 Посмотреть сообщение
А я тут полежала на ДО - и у меня сложилось мнение, что Т.А. как-то подустала что ли... раздражительная, строгая через чур... спина у нее болит... еле ходит... Вообщем раньше она была мне тоже как "вторая мама".. а тут мне что-то не понравился ее тон и усталость.... Я даже переживать начала - как же она в родах потом со мной будет - такая же???!!!!
Гневашева- блистательна Я посмотрела на нее в операционной.....реально- Богиня
Насколько она все контролирует и ведет роды...просто блеск
Оперирует...тут же дает задание чтобы ей доложили про состояние малышей...
я за ширмой была...у меня панические атаки начались...мне вдруг стало дико страшно....в середине операции...и несмотря на то что со мной 2 анастезиолога разговаривали.....мне стало хреново так Т.А. стала со мной разговаривать...успокаивать..И в реанимацию потом приходила...в общем....я в полнейшем восторге от не...она как Мать Тереза
И с момента отхождения вод до операции прошло не больше 1 часа...все настолько оперативно...что готова апплодировать ей стоя....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:19
ответ для Pobedka , на сообщение « [QUOTE=mari15;58265223][QUOTE=Королек;58... »
  #21870
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


[QUOTE=Pobedka;58281549][QUOTE=mari15;58265223]
Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее
QUOTE]

А я тут полежала на ДО - и у меня сложилось мнение, что Т.А. как-то подустала что ли... раздражительная, строгая через чур... спина у нее болит... еле ходит... Вообщем раньше она была мне тоже как "вторая мама".. а тут мне что-то не понравился ее тон и усталость.... Я даже переживать начала - как же она в родах потом со мной будет - такая же???!!!!
Почитав вас - немного успокоилась, что если у вас такие впечатления от родов - что значит с ней по-прежнему все хорошо
Это Вы потому что Б, вот и накручиваете сейчас себя.
Она ехала с Москвы на машине за рулем, приехала в город в 9 вечера, в 23.30 уже была у меня в родилке. Просидела со мной до 6 утра, а после прооперировала. А днем пришла в ПИТ, не знаю, когда она спит. Ей огромная благодарность!!!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena