Alex Fitness ваши мнения - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 23:45   #521
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
А я сегодня первый раз была в Алексе на Ветеранов!
До этого 4 года занималась в Спортлайфе.
Правильно сказали, что есть плюсы и минусы.

Из плюсов:
- достаточно просторный тренажерный зал
- чисто, всё новое, после ремонта
- самый главный плюс: 10 минут от дома!!! и цена, конечно...

Из минусов:
- в аэробном зале ДУШНО! открыты окна, но кондиционера я так и не заметила. Консультант сказал, что их только планируют поставить. Когда - пока неясно... В Спортлайфе стоял такой мощный кондей, что даже периодически холодно было

- маленький размер аэробного зала. Консультанты сказали, что зал рассчитан на 40 человек, но я не согласна. Сегодня занимались около 30 человек, но было достаточно плотно. Куда там 40 чел. разместится???

- небольшой выбор силовых тренажеров. Вот беговых дорожек и прочих кардио - ну ооочень много, а обычных силовых как-то мало. Сравниваю со Спортлайфом, там на меньшей территории было больше разнообразных тренажеров, а тут .. кот наплакал.

- очень удивило предложение администратора купить (!) замочек на шкафчик. Первый раз такое вижу. В СЛ такого не было...

- жаль, что не выдают полотенец, это достаточно удобно, когда не надо их с собой таскать

- вода... она, как в 80-х, сделана в виде фонтанчика из раковины, т.е. ни кулера, ни
пластиковых стаканчиков нет. Откуда она течет - большой секрет пока что))) Поделитесь, кто знает? Там стоят какие-нибудь фильтры?

Пока не поняла, какие там тренеры, это ведь самое главное и ценное. Позже отпишусь. Но в целом, за такую стоимость - вполне приличный клуб. В нашем районе выбор, к сожалению, невелик, так что Алекс - хороший вариант. Надеюсь, что в будущем не будет слишком много людей, это единственное, что меня пугает в связи с такой масштабной продажей абонементов...
я тоже туда хожу. со всеми минусами согласна. Вода в фонтанчике явно обычная, из-под крана...вонючая...
коврики за пару месяцев ухайдокались так,что уже сыпятся,и на полу в аэробном зале кучки синих обрывков...
без кондея-караул,задыхаюсь!!!!
Купила сдуру абонемент еще до открытия, ничего это не ожидала, да и поблизости вроде больше нет ничего.
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:45   #522
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А кто сейчас ходит на Ветеранов? Одной скучно, ищу компанию.
а вы когда ходите???я по утрам обычно.
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 01:13
ответ для Romina , на сообщение « я тоже туда хожу. со всеми минусами... »
  #523
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
я тоже туда хожу. со всеми минусами согласна. Вода в фонтанчике явно обычная, из-под крана...вонючая...
коврики за пару месяцев ухайдокались так,что уже сыпятся,и на полу в аэробном зале кучки синих обрывков...
без кондея-караул,задыхаюсь!!!!
Купила сдуру абонемент еще до открытия, ничего это не ожидала, да и поблизости вроде больше нет ничего.
Спасибо, девочки.
Пойду возьму годовой в Олимпик Тач, все же он совсем во дворе.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 02:37
ответ для @... , на сообщение « Спасибо, девочки. Пойду возьму... »
  #524
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Ищу компанию для похода в клуб на Гражданском!!!Никак попу не оторвать от дивана,вытащите меня пож!
yulia118 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:37
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #525
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Добрый день!
Хочу продать свой абонемент в Алекс Фитнес в Транспортном переулке (м.Лиговский проспект). Годовая безлимитка, активирована в июле. в подарок - 40 дней заморозки (не активировано). за 5 500
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:05
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #526
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Привет всем! Рассказываю по порядку про Alex на Ваське. Местечко еще то... Не знаю как обстоят дела с клубами Alex в других районах, с этим мне явно не повезло. Там регулярно отсутствует горячая вода. Есть такие счастливые личности, которые на тренировке не потеют. Лично я к таким не отношусь и после тренировки имею большое желание ополоснуться в хотя-бы тепленькой воде. )))) АГА! Не тут то было! Зато клуб установил систему регистрации посетителей не по картам, а по отпечаткам пальцев. Нуууу, наверно это круто! Особенно при том что компьютеры периодически подвисают. По мне так лучше бы они разобрались с водой и вентиляцией. Кондиционеры конечно сейчас холодят (в отличие от лета!), но с вентиляцией там что-то не в порядке. Кислорода маловато, такое ощущение, что воздух циркулирует в замкнутой системе. Вообщем я счастлива что мой абонемент заканчивается.
Но не могу промолчать и о плюсах. Понравились тренеры. Очень. На занятиях по сайклу девушка тренер очень позитивная и заводная. На других групповых занятиях понравилась тренер Наташа. Занятия, что проводит молодой человек ТОЛЬКО для очень подготовленных. В бешенном ритме, практически без передышки... Зато килограмм 5 после такой тренировки уйдет сразу)))) Если выживешь!)))
Ну и отдельная история об индивидуальных тренировках. Конечно же, мой тренер самый лучший!!! Незаметным образом с его помощью с 52 р-ра я перелезла в 48-й, уже и в 46-й скоро впишусь. Если нету желания платить за индивидуальные тренировки, то можно и самостоятельно позаниматься на тренажерах. Было несколько раз когда я подходила к тренерам что находились в зале, с тупыми вопросами на тему как работает тот или иной тренажер и как лучше выполнять упражнения. Рассказывали, показывали, давали советы... Ни разу не услышала от них, что их время стоит денег и для совета надо обязательно оплатить индивидуальную тренировку (кстати, подобное я услышала в СпортЛайфе). А потом я выбрала своего СУПЕРтренера, с которым и буду счастлива до конца своего абонемента.))) Жаль нельзя его в другой клуб забрать. Девченки, оставляю его вам!
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:50   #527
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Lisaveta Посмотреть сообщение
Привет всем! Рассказываю по порядку про Alex на Ваське. Местечко еще то... Не знаю как обстоят дела с клубами Alex в других районах, с этим мне явно не повезло. Там регулярно отсутствует горячая вода. Есть такие счастливые личности, которые на тренировке не потеют. Лично я к таким не отношусь и после тренировки имею большое желание ополоснуться в хотя-бы тепленькой воде. )))) АГА! Не тут то было! Зато клуб установил систему регистрации посетителей не по картам, а по отпечаткам пальцев. Нуууу, наверно это круто! Особенно при том что компьютеры периодически подвисают. По мне так лучше бы они разобрались с водой и вентиляцией. Кондиционеры конечно сейчас холодят (в отличие от лета!), но с вентиляцией там что-то не в порядке. Кислорода маловато, такое ощущение, что воздух циркулирует в замкнутой системе. Вообщем я счастлива что мой абонемент заканчивается.
Но не могу промолчать и о плюсах. Понравились тренеры. Очень. На занятиях по сайклу девушка тренер очень позитивная и заводная. На других групповых занятиях понравилась тренер Наташа. Занятия, что проводит молодой человек ТОЛЬКО для очень подготовленных. В бешенном ритме, практически без передышки... Зато килограмм 5 после такой тренировки уйдет сразу)))) Если выживешь!)))
Ну и отдельная история об индивидуальных тренировках. Конечно же, мой тренер самый лучший!!! Незаметным образом с его помощью с 52 р-ра я перелезла в 48-й, уже и в 46-й скоро впишусь. Если нету желания платить за индивидуальные тренировки, то можно и самостоятельно позаниматься на тренажерах. Было несколько раз когда я подходила к тренерам что находились в зале, с тупыми вопросами на тему как работает тот или иной тренажер и как лучше выполнять упражнения. Рассказывали, показывали, давали советы... Ни разу не услышала от них, что их время стоит денег и для совета надо обязательно оплатить индивидуальную тренировку (кстати, подобное я услышала в СпортЛайфе). А потом я выбрала своего СУПЕРтренера, с которым и буду счастлива до конца своего абонемента.))) Жаль нельзя его в другой клуб забрать. Девченки, оставляю его вам!
Спасибо за такой подробный ответ!
Хотя я и была на сайклинге только один раз, но тренер мне тоже очень понравилась
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:46
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #528
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Пожалуйста! Буду только рада если это кому-нибудь поможет.
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:15   #529
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Lisaveta Посмотреть сообщение
Привет всем! Рассказываю по порядку про Alex на Ваське. Местечко еще то... Не знаю как обстоят дела с клубами Alex в других районах, с этим мне явно не повезло. Там регулярно отсутствует горячая вода. Есть такие счастливые личности, которые на тренировке не потеют. Лично я к таким не отношусь и после тренировки имею большое желание ополоснуться в хотя-бы тепленькой воде. )))) АГА! Не тут то было! Зато клуб установил систему регистрации посетителей не по картам, а по отпечаткам пальцев. Нуууу, наверно это круто! Особенно при том что компьютеры периодически подвисают. По мне так лучше бы они разобрались с водой и вентиляцией. Кондиционеры конечно сейчас холодят (в отличие от лета!), но с вентиляцией там что-то не в порядке. Кислорода маловато, такое ощущение, что воздух циркулирует в замкнутой системе. Вообщем я счастлива что мой абонемент заканчивается.
Но не могу промолчать и о плюсах. Понравились тренеры. Очень. На занятиях по сайклу девушка тренер очень позитивная и заводная. На других групповых занятиях понравилась тренер Наташа. Занятия, что проводит молодой человек ТОЛЬКО для очень подготовленных. В бешенном ритме, практически без передышки... Зато килограмм 5 после такой тренировки уйдет сразу)))) Если выживешь!)))
Ну и отдельная история об индивидуальных тренировках. Конечно же, мой тренер самый лучший!!! Незаметным образом с его помощью с 52 р-ра я перелезла в 48-й, уже и в 46-й скоро впишусь. Если нету желания платить за индивидуальные тренировки, то можно и самостоятельно позаниматься на тренажерах. Было несколько раз когда я подходила к тренерам что находились в зале, с тупыми вопросами на тему как работает тот или иной тренажер и как лучше выполнять упражнения. Рассказывали, показывали, давали советы... Ни разу не услышала от них, что их время стоит денег и для совета надо обязательно оплатить индивидуальную тренировку (кстати, подобное я услышала в СпортЛайфе). А потом я выбрала своего СУПЕРтренера, с которым и буду счастлива до конца своего абонемента.))) Жаль нельзя его в другой клуб забрать. Девченки, оставляю его вам!
Света а можно имя инд. тренера в личку . а то я катострафически приближаюсь к 52. и только он сможет мне помочь. сколько вы с ним занимались по времени? Кстати с нов. года скинула 5кг хожу только на групповые (к Саше и к Алексею тоже попадала). никакой особой диеты не придерживаюсь
_________
с отпечатками пальца это они сильно продвинулись . первая сеть похоже такая
из минусов повторюсь, уже говорила, это отсутствие охлаждения воздуха. поэтому открывают окна. летит пыль. алергикам капец . ну и сами понимаете половина занятия проходит на полу . один раз мне досталось место в углу у окон так просто обчихалась вся.
из +++ раздельная (с мужчинами) сауна. можно голышом погреться. в клубе не принято мазаться в сауне всякими вонючками, по этому лавочки за год почти такие же чистые как при открытии

очень много новичков за лето подтянулось. что будет в сентябре когда студенты приедут и все из отпусков выйдут сложно представить. в мае мест не было на групповых. просто спина к спине. ноги к голове как в театре
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:20   #530
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Ответила в личку. Только не поняла ушло ли письмо и сколько раз?! )))) А насчет спина к спине и ноги к голове это жесть! Даже и не жалею что не продлеваю абонемент. Минусы для меня перевесили. Жаль только что в другом клубе опять придется выбирать тренера, привыкать к нему. И еще не факт, что повезет. Опыт уже имею.
Lisaveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena