2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 21:59   #8951
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Простите, что не по теме... Но уже столько раз на ЛВ писали об этом ОТТО - это каталог товаров по почте. А НИИ акушерства и гинекологии носит имя Дмитрия Оскаровича Отта - фамилия его Отт!!!! Не обижайтесь.
Ой, ну какие обиды!!! О чем вы! Спасибо, что поправили! Я еще когда писала, мелькнуло в памяти, что где-то прочла об этой ошибке в другом топике... Но не до того было, чтобы искать как правильно!!!
Вы правы - не будем обижать Дмитрия Оскаровича!!!
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 22:01
ответ для cartolina , на сообщение « Грустно:( Здоровья Вам и малышу.... »
  #8952
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Грустно Здоровья Вам и малышу. Берегите себя и его. Терпения Вам

Я там летом рожать собираюсь
Диана Вячеславовна Лалаян меня очень устраивает.
Петухова Инна Владимировна (УЗИ) очень устраивает.
На роды, пока выбираю себе врача.
Меня Лалаян тоже, на все сто!
А как выбираете врача, с которым рожать? Читаете отзывы пока? Или уже с кем-то общались лично?
Когда у вас ПДР?
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 22:18
ответ для ELINITTA , на сообщение « Меня Лалаян тоже, на все сто! А как... »
  #8953
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверняка в этом топике уже сто раз об этом писали, но найти сложно. Девочки, кто уже рожал в 2ке, что с собой брать? Озадачилась сбором сумки в РД, а что туда класть - не знаю. Кому не лень, напишите, плиз, списочек.
ничего) только средства личной гигиены и пачку подгузников, ещё тапки..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 22:43   #8954
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Так что за себя надо везде постоять и я уверена, что и на родах не дам спуску никому если что!!!
Если силы и сознание будут.
Я вот тоже в тихой задумчивости сегодня пребываю -пришла к Анашкиной на прием. По записи, естественно. Просидела 1,5 часа и "врач Вас сегодня принять не сможет". При том, что речь вообще-то о заключении договора идет -хочу определиться с врачом. Сижу и думаю, а не послать ли их к нах-наху и уйти в 15.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 22:51
ответ для Гарпия , на сообщение « Если силы и сознание будут. Я вот... »
  #8955
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Если силы и сознание будут.
Я вот тоже в тихой задумчивости сегодня пребываю -пришла к Анашкиной на прием. По записи, естественно. Просидела 1,5 часа и "врач Вас сегодня принять не сможет". При том, что речь вообще-то о заключении договора идет -хочу определиться с врачом. Сижу и думаю, а не послать ли их к нах-наху и уйти в 15.
да, неприятно....я б жуть как разозлилась там ....поругалась бы точно...но с другой стороны - может роды были - она принимала или еще чего экстренное? они хоть объяснили почему не может принять?
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 23:06
ответ для Тасилиса , на сообщение « да, неприятно....я б жуть как... »
  #8956
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
да, неприятно....я б жуть как разозлилась там ....поругалась бы точно...но с другой стороны - может роды были - она принимала или еще чего экстренное? они хоть объяснили почему не может принять?
Ну объяснили, конечно. "Задержалась на операции". Видимо, задержаться ещё чтобы закончить прием -и речи нет. Сейчас то это некритично, я и не рассердилась -а вот если "задержатся" на роды. Что-то мне все меньше нравится эти звезды "2" -может спецы они и хорошие, но , имхо, с потоком пациентов не справляются. Ввиду элементарной нехватки сил и времени -они же тоже люди. Жадность что ли губит...
И ещё- не хочется заполучить КС только потому, что врач торопится домой... Моя подруга до сих пор уверена, что ей КС сделала Гневашева именно поэтому.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 23:13   #8957
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну объяснили, конечно. "Задержалась на операции". Видимо, задержаться ещё чтобы закончить прием -и речи нет. Сейчас то это некритично, я и не рассердилась -а вот если "задержатся" на роды. Что-то мне все меньше нравится эти звезды "2" -может спецы они и хорошие, но , имхо, с потоком пациентов не справляются. Ввиду элементарной нехватки сил и времени -они же тоже люди. Жадность что ли губит...
И ещё- не хочется заполучить КС только потому, что врач торопится домой... Моя подруга до сих пор уверена, что ей КС сделала Гневашева именно поэтому.
Вы непоследовательны А если б Вы рожали в этот момент, а она сказала "рожайте сами, а я пошла договоры заключать"? Именно поэтому те, кто принимает родв, стараются не вести беременности - чтобы не разрываться! и об этом все предупреждают там!
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 23:25   #8958
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Вы непоследовательны А если б Вы рожали в этот момент, а она сказала "рожайте сами, а я пошла договоры заключать"? Именно поэтому те, кто принимает родв, стараются не вести беременности - чтобы не разрываться! и об этом все предупреждают там!
При чем тут ведение беременности?
И разве это моё требование -пройти прием у врача, получив его согласие для заключения договора на роды?
То, что роды первичней приема -для меня сомнений нет. Пишу же "даже не рассердилась".
ИМХО, в этой ситуации нужно было либо всех назначенных принять, либо СРАЗУ отказать. Об идеальном варианте -звонке администратора "Извините, врач Вас сегодня принять не сможет" я вообще молчу.

Просто вспомнили в последний момент обо мне, когда рабочий день стал заканчиваться. Вот и все... Это и пугает.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 23:37   #8959
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
При чем тут ведение беременности?
И разве это моё требование -пройти прием у врача, получив его согласие для заключения договора на роды?
То, что роды первичней приема -для меня сомнений нет. Пишу же "даже не рассердилась".
ИМХО, в этой ситуации нужно было либо всех назначенных принять, либо СРАЗУ отказать. Об идеальном варианте -звонке администратора "Извините, врач Вас сегодня принять не сможет" я вообще молчу.

Просто вспомнили в последний момент обо мне, когда рабочий день стал заканчиваться. Вот и все... Это и пугает.
про администраторов я вообще молчу.....
после всего, что произошло у нас никакого желания не было даже близко к РД подходить, но требовалось забрать результаты плаценты и больничный... звоню- спрашиваю- все ли готово?? может ли муж забрать???? (к слову сказали, что будет готово через 2 недели, а прошло уже на тот момент почти 3!!!) мне сказали- да готово, приезжайте.... итог - с утра больняк готов не был!!!!!!!!!!!! у меня в итоге срыв был,я орала на них по телефону за их отношение...... поражаюсь как муж там еще спокоен был.......... а теперь снова ехать придется
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:34
ответ для Mallow , на сообщение « про администраторов я вообще молчу........ »
  #8960
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Ой,девочки,ну написали Вы тут ужастиков(про Козловского в том числе).Я вот рожать с ним со дня на день собираюсь-потом отпишусь!Но настраиваюсь на легкие и позитивные родыНа ДО полежала-с доктором познакомилась-пока довольна,очень внимательный,всё объяснит и расскажет!
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena