2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 16:42   #9161
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ну как можно писать про халатность врачей .. там работаю оч хорошие специалисты и Гневашива один из них 100 процентов ... а вот непредсказуемость родов и беременности это скорее всего
я вообще профессионализм Гневашевой под сомнение не ставлю. я говорю о том, что иногда из-за своего супер профессионализма - звездизма можно упустить некоторые моменты, последствия которых могут быть просто ужасны, как, видимо, и произошло.....
что непредсказуемого вы видите в ситуации, когда есть боль и подтекание вод????? вот не имея вообще никакого образования можно предположить, что если упустить и не диагностировать момент подтекания вод, то это однозначно ничем хорошим НИКОГДА не закончится. и предсказать проблему в данной ситуации не составит труда никому. поэтому все мы, беременные, знаем, что если есть подозрения на подтекание вод, то БЕГОМ в этот же день делать амниотест....
Гневашева отличный спец. у нее рожали 3 мои близкие подруги и я как и многие в этом топе в большом шоке от случившегося.....
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 16:44
ответ для Миш Аня , на сообщение « Да для всех процесс родов не... »
  #9162
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
предложение составлено из слов лексикона женщины лет эдак 50....плюс минус....можно сделать выводы....
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 17:47   #9163
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот точно из 2-ки!!!!! сидит какой-нить админ и пишет такую хрень!!!!
а говорят ведь что 2-ка отслеживает топ
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 18:08
ответ для Тасилиса , на сообщение « предложение составлено из слов... »
  #9164
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
так а вы прочитайте сначала отчетик, а потом и высказывайтесь....

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
было бы интересно, прочитали бы.
+1

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
я вообще профессионализм Гневашевой под сомнение не ставлю. я говорю о том, что иногда из-за своего супер профессионализма - звездизма можно упустить некоторые моменты, последствия которых могут быть просто ужасны, как, видимо, и произошло.....
что непредсказуемого вы видите в ситуации, когда есть боль и подтекание вод????? вот не имея вообще никакого образования можно предположить, что если упустить и не диагностировать момент подтекания вод, то это однозначно ничем хорошим НИКОГДА не закончится. и предсказать проблему в данной ситуации не составит труда никому. поэтому все мы, беременные, знаем, что если есть подозрения на подтекание вод, то БЕГОМ в этот же день делать амниотест....
Гневашева отличный спец. у нее рожали 3 мои близкие подруги и я как и многие в этом топе в большом шоке от случившегося.....
я не просто так к ней пошла, также отзывы от самых близких знакомых были более чем положительными..... поэтому и шокирована последствиями.....
и просто так я бы не стала "обвинять" ... к тому же врач не удосужилась зайти ко мне в палату после случившегося.......а это по-моему говорит о многом!!!!!

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
предложение составлено из слов лексикона женщины лет эдак 50....плюс минус....можно сделать выводы....
согласна на все 100!!!!!
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 18:11
ответ для Миш Аня , на сообщение « Да для всех процесс родов не... »
  #9165
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
во первых за такие деньги я могу и капризничать это раз, а во вторых, что в вашем понимамании НЕ ОТВЕТСВЕННА?????
мне вот просто очень интересно...
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 18:14
ответ для пупок , на сообщение « а говорят ведь что 2-ка отслеживает... »
  #9166
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а говорят ведь что 2-ка отслеживает топ
еще как отслеживает
и конечно же им такая "реклама" не нужна.....
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 19:31
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9167
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Да что толку - отслеживают они или нет... Никакая реклама, хорошая или плохая, меня, например, не заставит принять окончательное решение после ее прочтения или просмотра... Если мне лично нравится отношение моего врача ко мне, то прочие "страсти" меня не колышут, я могу только искренне посочувствовать, что так сложилось.
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 19:37
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9168
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 19:37
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9169
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


И выражения типа "ВСЕ ОНИ ТАМ ЖИВОТНОВОДЫ", это уже глупо необъекивно и просто детский сад, уж пишу как есть.
Вот моя Диана Вячеславовна нифига не животновод, а прелесть что за врач и мне конкретно противно такое читать...
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 20:08   #9170
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот все бы прикололись, если бы вдруг вы написали: "Да, я админ из двойки, девочки"))))
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena