"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 12:01   #11281
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
вызвала врача, ну как то он хрипит... думаю и правда не надо на улицу, только хуже будет.
вчера с такими же симптомами высадили из сада сына подруги. Похоже, грипп такой Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@
-Инфанта- is offline  
Старый 20.01.2012, 12:03   #11282
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДУ!
Вот и я переживаю на 22 неделе был мальчик. а вдруг к 30 неделе рассосется?
Светик, я не думаю что рассосется , раз Сурен Георгиевич сказал, значит так оно и будет

Всем ДУ

Мой толкается, но как то не очень активно и сильно и не часто.

Мне уже 2-ю ночь снится, что я родила , и понимаю ведь, что рано еще.
Еще снились маленькие котята, знаю что собака это друг, а вот котята...
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.01.2012, 12:04   #11283
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки, кто болеет, у кого болеют детки и родные, всем @@@@@@@@
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.01.2012, 12:09
ответ для Чакки , на сообщение « Светик, я не думаю что рассосется ;),... »
  #11284
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Светик, я не думаю что рассосется , раз Сурен Георгиевич сказал, значит так оно и будет

Всем ДУ

Мой толкается, но как то не очень активно и сильно и не часто.
Лиза, надеюсь, что так оно и будет не рассосется.


Мой тоже толкается не сильно, иногда даже щекотно. Токается все время в разных местах и с регулярность в час по 5 -10 минут
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 20.01.2012, 12:11
ответ для Чакки , на сообщение « Светик, я не думаю что рассосется ;),... »
  #11285
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне уже 2-ю ночь снится, что я родила , и понимаю ведь, что рано еще.
Еще снились маленькие котята, знаю что собака это друг, а вот котята...
А мне снится уже вторую недлелю подряд, будто я стройняшка как раньше

Вообще говорят, что котята и кошки - это к завистникам. Но я не особо верю и наоборот, когда кошек вижу во сне, мне потом весь день фортит! Мне кажется, все зависит от человека. Надо просто о плохом не думать
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 20.01.2012, 12:13   #11286
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Лиза, надеюсь, что так оно и будет не рассосется.


Мой тоже толкается не сильно, иногда даже щекотно. Токается все время в разных местах и с регулярность в час по 5 -10 минут
Во, мой тоже щекочет. Но у меня толкнется раза 2-3 и тишина, потом через какое то время опять. Редко как то
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.01.2012, 12:15   #11287
natv79
Активный участник
 
Аватар для natv79
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 325


Доброе утро, девочки! Давно не писала, у меня мужа прооперировали - 3 часа наркоз был, так я всё в больнице была. Вроде тьфу. тьфу, всё нормально. Полип мой всё кровит, сегодня опять кусочек вышел, но я 4 дня без утрожестана вообще, может и из-за этого. Доча толкается, теперь и днём, но вечером чаще. С утра у меня стали припухать веки. В остальном вроде бы всё так же.
А в реанимацию меня с пузом пускать не хотели, говорят, а если вы родите от увиденного - а я напролом - не рожу. мне рано. Все с ужасом на меня смотрели.
natv79 is offline  
Старый 20.01.2012, 12:20
ответ для natv79 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Давно не писала,... »
  #11288
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Давно не писала, у меня мужа прооперировали - 3 часа наркоз был, так я всё в больнице была. Вроде тьфу. тьфу, всё нормально. Полип мой всё кровит, сегодня опять кусочек вышел, но я 4 дня без утрожестана вообще, может и из-за этого. Доча толкается, теперь и днём, но вечером чаще. С утра у меня стали припухать веки. В остальном вроде бы всё так же.
А в реанимацию меня с пузом пускать не хотели, говорят, а если вы родите от увиденного - а я напролом - не рожу. мне рано. Все с ужасом на меня смотрели.
Кулачки мужу @@@@@@@@@@ пусть поправляется быстрее
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline  
Старый 20.01.2012, 12:20   #11289
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Всем доброе утро!!!!
Болеющим - выздоравливать!
А нам никакую профилактику гриппа проводить не надо, если уж такой грипп ходит?

У меня почему-то мелочь толкается исключительно, если я ложусь на правый бок или на спину и исключительно же внизу живота. Когда стою, хожу и сижу - тишина) Я уже стала сомневаться - может я за толки какие-то кишечные спазмы принимаю? Правда в таком случае спазмы странные, т.к. у меня четкое ощущение, что это делает не мой организм))) Девочки, развейте мои сомнения,а

А еще смешно, что он папашки стесняется. Вот лежим на диване с мужем, начинаются толчки, я руку его к животу прикладываю - и все, тишина Как только рука убирается - здрасьте мама это я)))
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 20.01.2012, 12:21
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, кто болеет, у кого болеют... »
  #11290
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Всем ДУ!!!

Кипит мой разум возмущенный, и очень хочется поделиться своим возмущением с общественностью.

Сейчас мучаюсь\развлекаюсь выбором коляски. Подобрала модель, которая мне вроде нравиться, и решила, что надо посмотреть вживую, а то в интернете на картинке совсем не то впечатление. Поехала в "Центр продаж детских автокресел колясок". Конкретно той самой модели не было, были другие этого производителя. Коляска эта стоит порядка 25 000 р. Спрашиваю у продавца: "вот, хочу легкую коляску, что вы мне про эту фирму расскажите, какие у неё недостатки".
Он мне: "да вы что, у этой фирмы такие тяжелые коляски, 18 кг . Давайте я вам получше посоветую". И начинает показывать коляски 14 кг, все как одна стоят порядка 50 000 р. и более.
Я так еще посомневалась, но вроде поверила, вдруг в описании, которое я смотрела ошибка. Потом пришла домой, смотрю в инете, так нет никакой ошибки, модели "моей" фирмы весят 10-12 кг., это не только на наших сайтах, но и на западных в всяких видео говориться. Среди основных достоинств тех колясок, которые он мне предлагал, только цена, и вроде как "здесь материалы гораздо качественнее", хотя это только с его слов.

Даже не знаю, осознанно он меня обманывал, или что-то перепутал или забыл, но случай этот меня расстроил.
__________________
mariaiva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena