2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 22:17
ответ для olik_ , на сообщение « зачем же заключали тогда? :073: а... »
  #9221
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
зачем же заключали тогда?
Я иду к врачу, который мне нравится. Мне не нравится заведение, где он теперь работает. Раньше он работал в другом роддоме, теперь, к моему сожалению, в 2-ке.
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:22
ответ для olik_ , на сообщение « зачем же заключали тогда? :073: а... »
  #9222
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
во всех роддомах происходят подобные случаи, я уверена, просто о них тоже никто по телевизору не будет рассказывать
С этим я полностью согласна. Именно поэтому считаю, что во-первых, рожать нужно у врача, а не в роддоме (в смысле, что репутация и умение врача намного приоритетнее репутации роддома), а во-вторых, не перекладывать полностью ответственность на врача, а быть способной самостоятельно принимать решения (или пусть принимает решения близкий человек, который находится рядом). И не бояться создавать врачам неудобства своими тревогами и опасениями, а также настаивать на своем. (Хотя, по мнению некоторых, это называется "капризничать" )
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:26
ответ для olik_ , на сообщение « от блин!!:)) раньше бы давали... »
  #9223
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
от блин!! раньше бы давали видимо, новая фишка у них.....
Ну мне кажется это разовая акция Я с трудом нашла подходящий мне размер, говорят все "ходвые" разобрали, но все равно приятно.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:53
ответ для Mallow , на сообщение « я уже и жалею, что тут все написала,... »
  #9224
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я уже и жалею, что тут все написала, надо было в топике другом где негатив!!! напугала только вас, но я как лучше хотела, может моя история поможет кому нибудь!!!! девулечки, все хорошо будет, такое как у меня не часто происходит!!!! верьте своей интуиции, она мне очень помогла!!!! я вот чувствовала что что то не так.... и потому и в роддом поехала, а не стала спать по совету врача!!!! пусть рядом кто нибудь будет, кто трезво смождет оценить ситуацию... правда хоть мой муж и видел, что ребенок на аппарате и прочее, но не догадался о том, что надо перевозить....мы свято верили и доверяли врачам, что с малышом все в порядке, правда вот что то внутри меня подсказывало , что что то не так... врачи переглядывалиь, говорили загадочно, это и сыграло роль в вызове реаниматологов...я просто читала топик и слушала всякие отзывы слышала о том, что двойка "тихорит" такие дела и вызывает только в случае когда совсем все плохо это также сыграло роль ...(отчет Юли сразу в голове всплыл, когда ее не перевозили) плюс сейчас пообщавшись с врачами из детской больнице сделала вывод, что там работа такая: "разгребать косяки других" это не мои слова говорю сразу, не надо в меня тапками кидать.. плюс что еще скажу, я не хотела здесь много писать как некоторые написали, что мол я на каждой странице пишу, просто этот топик вместе со мной читает мой муж и некоторые сообщения писал он, хотя я и говорила, что это уже повторение... но он хотел весь свой негатив выплеснуть о 2ке.... я понимаю, что тут беременные уже заключившие договор... и что вам не очень приятно....
просто многие говорят ТА профессионал ( по этой причине я к ней и пошла) и когда я лежала на ДО всем говорила- как же мне повезло с врачом!!! я была просто счастлива!!!! ТОЛЬКО почему она первая кричала, что с моим ребенком все ОК???ее слова - да если бы было что то не так, то мы бы сами воспользовались вашими связями и перевели сразу!!! типо ему жизни 2 часа - перевозка будет срессом для него...вот это мне больше всего непонятно!!!!!!!!!!!! ведь эти слова могли стоить жизни моему малышу!!!!!!!!!!!! мне реаниматолог сказал, что если бы не перевезли- то мы бы с ним не встретились и не общались бы!!!! вот непонятно это !!!!!!!! я и во время Б. и сейчас скажу - роды- это лотерея....и врачи не Боги, не могут все предугадать... и в каждом РД могло такое случится.... только вот один единсвенный вопрос- зачем скрывать???????? только его задать не кому........
Девчонки, рождение малыша это такое чудо, вот ожидайте этого момента с радостью... я больше не буду тут ничего писать... если кому надо - спрашивайте в личку....
вот попробовала ответить на ваш вопрос.....
всем желаю легких родов и спокойствия!!! берегите себя!!!
Спасибо Натали!!!Спокойных ночек Вам,здоровья Вам и Вашему малышу
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:56
ответ для olik_ , на сообщение « зачем же заключали тогда? :073: а... »
  #9225
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
зачем же заключали тогда?
а плохих, даже отвратительных отзывов можно везде нарыть во всех роддомах происходят подобные случаи, я уверена, просто о них тоже никто по телевизору не будет рассказывать
olik,смотрю вам уже месяц почти,а мы всё рождаться не хотим(хотя у нас разница в неделю была))).Сижу дома уже 4-ый день-жду
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:09
ответ для july-78 , на сообщение « Отходя немного от темы! Может быть мы,... »
  #9226
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Отходя немного от темы!
Может быть мы, поскольку соседи, познакомимся в реале?
Вы где и во сколько обычно гуляете?))))
Я за!!! Живу на Чайковского гуляю в Таврике примерно в 17.30 в 18.00 будет теплее буду гулять до 20.00 а вы?
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:11
ответ для pus-ka , на сообщение « olik,смотрю вам уже месяц почти:),а мы... »
  #9227
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
olik,смотрю вам уже месяц почти,а мы всё рождаться не хотим(хотя у нас разница в неделю была))).Сижу дома уже 4-ый день-жду

беременным еще ни кто не оставался .. малыш денек свой выжидает. Легких вам родов
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:21   #9228
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
почитайте топик немного назад, я все подроно описывала...
а как поняли:
1. узи и доплер, что стало следствием экстренного КС
2. после КС ребенка унесли и когда неотолог приходил в операционную, когда меня зашивали, говорил хоть и фразами непонятными для меня, но что то подсказывало, что что то не так!!!!!!
3. в послеоперациооную пришел муж со слезами на глазях- тут я сразу поняла, что совсем все тяжело....
4. ребенка положили под искусст. вентиляц. легких.. когда мы спрашивали- нужно ли его перевезти нас все уверяли- что вы, все в порядке, уже все сделали.. уже все хорошо....

но видимо внутренняя интуиция то ли еще что .. в общем мы им не поверили и через 4 часа ребенок был в руках реаниматологов из детской больницы....его сразу увезли как выяснилось позже, что если бы мы его оставили там, то результат был бы .............


в общем что скажу...
я уверена, вас это не коснется, меня там просто запустили .... не верили моими болям и прочее....
просто пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО во время родов с вами там кто то будет!!!!!! и просто все деражть под контролем надо!!!! в сутки когда со мной это произошло еще была похожая ситуация, только там ребенка не увезли, увезли через сутки, за что реаниматологи "сказали 2ке спасибо" за то , что просто "помогают" им спасать детей!!!!!! не знаю исхода, но надеюсь, все там обошлось!!!!!


Мне спасли в двойке ребенка, апгар мне тоже завысли, У нас легкие недораскрылись, экстренное КС на 38неделе. Правда лично мои роды контролировали и им попало за то что они от меня информацию утаивали. Правда я всего до сих пор не знаю. Но нужные люди знают!


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
natali., а скажите на всякий случай, куда увезли ребенка, куда вообще можно везти, может телефоны какие... Просто чтоб было на всяк случай...
Всех новорожденных по реанимации отвозят в 1 ДГБ на Авангардной!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:52
ответ для Malywka , на сообщение « беременным еще ни кто не оставался :))... »
  #9229
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
беременным еще ни кто не оставался .. малыш денек свой выжидает. Легких вам родов
СПАСИБО
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:14
ответ для pus-ka , на сообщение « СПАСИБО:flower: »
  #9230
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
СПАСИБО
если бы я собиралась сейчас рожать то весь негатив с этого топика бы не читала, дабы не расстраиваться и настраиваться на позитив ... и вообще считаю для негатива надо создать другой топ ИМХО ...
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena